Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
60
326

hBlmWiL.png


Полноценный бот на частные фермы для проекта Arizona RP. Ниже описан и продемонстрирован полный функционал проекта.



Основной функционал бота:
  • Авторегистрация аккаунтов (отдельная база женских и мужских ников, выбор скина в зависимости от пола)
  • Сохраниние аккаунтов в БД и последующая работа с ними
  • Возможность запускать безграничное кол-во копий приложения (настройка кол-ва через админку)
  • Выбор случайной или самой прибыльной фермы (настройка выбора через админку)
  • AltFix (фиксит рассинхрон нажатия альта на пикапах, грядках)
  • Выбор самой лучшей работы на ферме (от простой, к сложной)
  • Бот берёт из амбара сажанец на основе того, к какой он грядке бежит
  • Работает на все грядки и на всех фермах
  • Выбирает только свободную, не занятую игроком, грядку
  • Бегает с одной грядки на другую
  • Автохил в случае маленького хп
  • Кушает в автомате с едой в случае маленькой сытости (если на ферме есть автомат с едой)
  • Хил в больнице и последующий релог
  • SlapFix
  • Делает паузу при фризе, слапе, посадке в авто, вопросе админа
  • Реагирует на kiss, pay, hi, объект админа рядом с собой
  • Не начинает бег пока бота не разморозят / не закончится слап / админ не уберет объект
  • Релог при критических действиях от админов (спавн, телепорт)
  • Релог и выбор другой фермы если на текущей закончились задания
  • Релог при бане игрока в зоне стрима во время работы
  • Эмуляция игры с лаунчера
  • Установка случайного адаптера / прокси (из списка, настройка через админку)
  • Автосмена IP при блокировке
  • Обход проверки от risbot во время работы
  • Автоматическая активация бонуса x3 payday
  • Автоматическая активация промокода при достижении 5 лвла
  • Возможность установки времени работы бота (установка через админку)
  • Возможность очистки оперативной памяти окна каждый раз после того, как бот будет отправлен в список "готовых"
  • Возможность ставить ограничение на использование ботом оперативной памяти
  • Прокачка до 2 лвла с помощью начальных квестов т.к. ферма со второго уровня (серверно убрано ограничение, функционал прохождения квестов остался в скрипте, см. скрины админки)
    • Выполнение квеста с паспортом
    • Выполнение квеста с начальной фермой
    • Выполнение квеста с грузчиками
    • Выполнение квеста с правами
  • 2 режима работы бота (выбор через админку)
    • Фарм заданного количества денег или уровня
    • Фарм денег для покупки заданного количества ларцов Concept Car Luxury (перед payday релог и тп к месту покупки ларцов если бот накопил необходимое кол-во денег)
  • Передача заработанных денег на один аккаунт
    • Автоматический поиск вашей лавки, бег к лавке (прекращает работу если вы перестали арендовать лавку, вышли из игры, вашу лавку занял другой игрок)
    • Автоматический поиск нужных предметов на странице при продаже (редкая ткань, ларцы concept car luxury)
    • Установка нужного по счету элемента на странице покупки (установка номера элемента через админку)
    • 2 режима работы:
      • Покупает ваш хлам на весь баланс и продает всю редкую ткань
      • Продает всю редкую ткань и все ларцы Concept Car Luxury
  • Автозаполняемый актуальный список админов сервера
    • Автоудаление неактивных админов
    • Можно установить любому админу статус "нежелательный". При этом статусе, если админ на сервере, бот отключается и ждёт пока админ выйдет из игры
    • Если админ в зоне стрима, бот может (настройка через админку):
      • Игнорировать
      • Релог если в зоне стрима
      • Релог если админ достаточно близко к боту
  • Модифицированный кордмастер
    • 2 режима работы (выбор через админку):
      • default mode - обычный режим
      • smart mode - значительно снижает вероятность блокировки аккаунта во время тп
Автоответчик админам:
  • 50+ основных шаблонов (Хватает на ~74% заданых вопросов. За основу для статистики были взяты 50000 вопросов от админов)
  • Случайный стиль при ответах (Написание ответа с заглавной буквы, в /b чат, точка в конце)
  • Иконка "печатает" над головой бота при ответе (если включен пункт в настройках "эмулятор лаунчера")
  • Функция перевода цифр в строки (Пример ответа: "сто семьдесят девять мой айди")
  • Функция русификатора англ. ников
  • ChatGPT в качестве ИИ для других вопросов (gpt-3.5-turbo модель). Роль настроена
Панель управления:
  • Мониторинг заработка по дням
  • Добавление / редактирование / удаление серверов, адаптеров, прокси, групп
  • Списки аккаунтов, вопросов от админов
  • Настройка основных аспектов бота
  • Удобное API
  • Полная документация по всем методам



Видеообзор


WZYE0ub.png

sD2lQ1J.png

7JqSIiX.png

XEVJ19l.png


Вопросы / ответы
  • Что вы получаете после покупки проекта?
    • Исходный код бота
    • Исходный код панели управления
    • Помощь в первоначальной настройке
    • Исправление багов в случае их нахождения
  • Можно купить подписку на день/месяц/год?
    • Нет
  • Сколько копий будет продано?
    • 1 копия. Продажа исключительно в одни руки
  • После покупки бота, могу ли я его использовать для коммерческих целей?
    • Бот продаётся для личных целей, но всё обсуждается индивидуально
    • Возможны варианты сотрудничества
  • Какой заработок в виртах?
    • Вся статистика примерная и не может быть истиной в последней инстанции, т.к. всё зависит от большого количества факторов (лимит денег на аккаунт, количество аккаунтов на один сервер, работа админов, зарплата на ферме, работа ферм, доступность сервера, игроки на ферме)
    • Пример работы одной копии приложения на один сервер. Статистика за 24 часа:
      • Лимит денег на один аккаунт: 1 млн
      • Готовых аккаунтов за сутки: 11
      • Заработано: 11.105.780$
      • Получено редкой ткани: 238
      • Средняя цена за одно задание на фермах: ~5700$
    • Дальше считайте сами какие примерные цифры могут быть уже в ваших условиях
    • Пока что ограничения на 2-ой игровой уровень убрали. Добавляйте к общей статистике ~25%



Стоимость 60000 рублей в одни руки
(Приём оплаты: UA Cards, крипта, Funpay, WMZ)



Контакты
Telegram
 
Последнее редактирование:

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
60
326
Желаемый функционал полностью дописан. Тема обновлена. Можете ознакомиться с тем что было добавлено
 

Barsik232131

Известный
2
2
Чего не показал то, как в конце видоса бота забанили? 😁😁😁😁
Цена определенно завышена.. пару Фич интересных есть у тебя, но 20к это определенно не стоит.
 

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
60
326
Чего не показал то, как в конце видоса бота забанили? 😁😁😁😁
Цена определенно завышена.. пару Фич интересных есть у тебя, но 20к это определенно не стоит.
Ждал момента с 2017 чтобы написать своё экспертное мнение?
барсик, вставай, ты обосрался. вот продолжение
 
  • Ха-ха
Реакции: Barsik232131

komnatq

Известный
203
90
ауеть стетхам продает бота для снг сампа. действительно в удивительное время живем.
фичи, по типу удара кулаком при смене грядки, как способ выказать свое недовольство - восхитительны 😍
вопросик такой, при покупке 1/3 манибэк в какой-то срок предусмотрен? это я к тому, что 3/3 можно месяцами ждать.
 

BaronKelon

Активный
171
130
ТС очень талантливый скриптер и когда я увидел цену в 20к, то думал, что в принципе нормально, если проект в одни руки
Но оказалось, что в одни руки он стоит 60к 0_0 . Честно говоря, за такую цену (20 или 60к) бот должен допиливаться, добавляться новые функции и т.д. Судя по поведению бота, могу сделать такие выводы
0:40 - админы постоянно используют новые разные методы проверить бот или нет игрок разными вопросами и без даже при регулярном расширении функционала бота это не поможет. Но при этом не будут админы 24 на 7 следить за ботами, час по блокируют и забьют.
0:59 - при /kiss также боты будут постоянно писать "не надо" или другие однотипные сообщения, которые будут использоваться, как метод, чтобы спалить бота.
1:28 - такая же ситуация, палить однотипными сообщениями будут.

От себя скажу, что я на аризоне уже год не играю, не знаю высок ли спрос на вирты, и как изменилась цена за 1кк за это время. Также, поведение админов и тонкости с частными фермами я не знаю. Но единственные полезные функции, которые я заметил - это прокси, но поддержку их я думаю будет не сложно добавить за аналог в 500 рублей.
ChatGPT - громадный плюс этому боту, но на практике нужно посмотреть его работу.
Покупать бота советуется человеку, который шарит в api и скриптинге, чтобы использовать исходный код этого проекта, как фундамент, а в дальнейшем уже самостоятельно дорабатывать бота. Также, функционал проекта обширный и нужно четко решить для себя, чтобы придется на постоянной основе сидеть и следить за работой ботов.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ChatGPT - громадный плюс этому боту, но на практике нужно посмотреть его работу.
Иногда несет полную хуйню, иногда спасает.

@Ulong тебе бы расписать подробно о доходе, расходах, банах и всей движухи на практике, чтобы было понятно стоит ли оно того и за сколько окупится.
 

Abdulla228

Участник
57
11
Чего не показал то, как в конце видоса бота забанили? 😁😁😁😁
Цена определенно завышена.. пару Фич интересных есть у тебя, но 20к это определенно не стоит.
некоторые в аризону донатят по 100к рублей минимум а тут годный бот за 20к.Лично если у меня были бы такие большие деньги на донат я бы сразу купил бы этого бота
 

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
60
326
вопросик такой, при покупке 1/3 манибэк в какой-то срок предусмотрен? это я к тому, что 3/3 можно месяцами ждать.
Я тоже сейчас немного подумал и понял, что ждать пока наберется 3/3 можно долго. Ну и делать продажу 10-и копий по 6к я не желаю. Короче изменю тему и сделаю продажу только в одни руки, без каких либо копий

админы постоянно используют новые разные методы проверить бот или нет игрок разными вопросами и без даже при регулярном расширении функционала
Я нигде и не писал, что бот будет танцевать румбу с админом доказывая что он не бот. Исключительно зависит всё от того, какой админ проверяет

при /kiss также боты будут постоянно писать "не надо" или другие однотипные сообщения, которые будут использоваться, как метод, чтобы спалить бота.
такая же ситуация, палить однотипными сообщениями будут.
А кто сказал, что ответы от бота будут исходить всегда, и, при этом, будут однотипными? Есть массив от куда бот черпает ответы, а после уже задаётся стиль для ответа

ChatGPT - громадный плюс этому боту, но на практике нужно посмотреть его работу.
Иногда несет полную хуйню, иногда спасает.
Если в роль ИИ скормить правильные формулировки, то он будет давать более внятные ответы касаемо игрового процесса. Но автоответчик и так нормально справляется с базовыми вопросами. ИИ нужен лишь для ответов на подобные вопросы: "У меня было 5 яблок, 2 я съел. Сколько яблок осталось?"

Покупать бота советуется человеку, который шарит в api и скриптинге, чтобы использовать исходный код этого проекта, как фундамент, а в дальнейшем уже самостоятельно дорабатывать бота. Также, функционал проекта обширный и нужно четко решить для себя, чтобы придется на постоянной основе сидеть и следить за работой ботов.
А что там дорабатывать? Чтобы бот ещё работал на работе машиниста, ходил на капты, подавал заявки на лидерку и продавал вирты? Это и так полноценный проект, который не нуждается в доработке
Твоя рекомендация по поводу знаний ЯП может ввести в заблуждение. От покупателя не нужно никаких знаний ЯП. Я предоставляю помощь в настройке админки, бота

@Ulong тебе бы расписать подробно о доходе, расходах, банах и всей движухи на практике, чтобы было понятно стоит ли оно того и за сколько окупится.
В любом случае, это будут приблизительные цифры. Т.к. очень много факторов, от которых зависит заработок
Пока занят отладкой бота и брать за основу статистику на этом этапе - будет неправильно. Через несколько дней добавлю информацию по заработку
 
  • Нравится
Реакции: BaronKelon

BaronKelon

Активный
171
130
Я тоже сейчас немного подумал и понял, что ждать пока наберется 3/3 можно долго. Ну и делать продажу 10-и копий по 6к я не желаю. Короче изменю тему и сделаю продажу только в одни руки, без каких либо копий


Я нигде и не писал, что бот будет танцевать румбу с админом доказывая что он не бот. Исключительно зависит всё от того, какой админ проверяет


А кто сказал, что ответы от бота будут исходить всегда, и, при этом, будут однотипными? Есть массив от куда бот черпает ответы, а после уже задаётся стиль для ответа



Если в роль ИИ скормить правильные формулировки, то он будет давать более внятные ответы касаемо игрового процесса. Но автоответчик и так нормально справляется с базовыми вопросами. ИИ нужен лишь для ответов на подобные вопросы: "У меня было 5 яблок, 2 я съел. Сколько яблок осталось?"


А что там дорабатывать? Чтобы бот ещё работал на работе машиниста, ходил на капты, подавал заявки на лидерку и продавал вирты? Это и так полноценный проект, который не нуждается в доработке
Твоя рекомендация по поводу знаний ЯП может ввести в заблуждение. От покупателя не нужно никаких знаний ЯП. Я предоставляю помощь в настройке админки, бота


В любом случае, это будут приблизительные цифры. Т.к. очень много факторов, от которых зависит заработок
Пока занят отладкой бота и брать за основу статистику на этом этапе - будет неправильно. Через несколько дней добавлю информацию по заработку
"Советуется". Проект и вправду самодостаточный, но я лично выразил свое мнение кому такой проект может пригодиться и кто будет потенциальный покупатель
 

Botcher

Активный
158
65
Ждем когда ГовноРичи и/или Линни Фирст купят этого "супер пупер друпер тупер" приватного бота и сделают на него обзор.


( обоих не люблю, они тупо паразитируют на таком контенте, выставляя такие проекты в виде секретных разработок Пентагона, ну вы знаете )
 

Terratomorf

Известный
315
58
Ждем когда ГовноРичи и/или Линни Фирст купят этого "супер пупер друпер тупер" приватного бота и сделают на него обзор.


( обоих не люблю, они тупо паразитируют на таком контенте, выставляя такие проекты в виде секретных разработок Пентагона, ну вы знаете )
не бойся, эти додики не купят, они максимум могут потратить 500р на говонобота или юзать бесплатные аналоги, да и что там на ферме этой не видели, просто тут сделано хорошо а не лишь бы продать 1000 копий