Donald Duckk

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю помимо этого будет пожизненная поддержка.
Все предложения будут учитываться, все баги фикситься, этот бот не прекратит работу пока саму систему частных ферм не уберут.

Цена = поддержке, думаю она будет одной из самых высоких, среди всех скриптов на БХ.

В общем, смысла дальше что то писать нет, то что продается за 700 рублей ни как не сравниться с тем, что предложено в теме.
И ты максимально сильно ошибаешься дружок
Бот допилен, никто не будет его менять/дополнять/фиксить как либо, ровно как и деньги не вернут в случае чего
бот прекратит работу, стоит лишь добавить изменения в систему ферм и всё
Автор не станет переписывать фулл бота ради одного челика
 

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
59
321
Бот допилен, никто не будет его менять/дополнять/фиксить как либо, ровно как и деньги не вернут в случае чего
Автор не станет переписывать фулл бота ради одного челика
Кто тебе такое сказал? Если ты долбишься в глаза, то это лишь твои проблемы. Я не работаю по методам некоторых блядей, которые хотят наебать, лишь бы получить лишние 100 рублей за свои баганные творения. Я чётко знаю свои обязанности перед покупателем и отлично знаю в техническом плане как изменить/добавить/пофиксить что-то в своём же, блять, боте. Если бы я хотел тупо срубить денег, то уже давно была бы месячная подписка на бота. Но, видимо, мало кто хочет понимать тот факт, что, по большей части, тема создана как некий прецедент. Ну или просто не хватает мозгов это понять


Забавный факт. Прошло 20 дней с моего последнего сообщения в теме. За это время я окупил своего же бота на 2/3 от его заявленной цены. Этот факт для тех, кто любит считать циферки. Больше никаких циферок от меня не будет
Так же прошу прощения у юнцов, чьи чувства я мог задеть своей ценой на бота - 60 тыс. Ваши возмущения отлично подходят для того, чтобы изредка поднимать тему, я это ценю
 

gamefixer?

Известный
538
201
Забавный факт. Прошло 20 дней с моего последнего сообщения в теме. За это время я окупил своего же бота на 2/3 от его заявленной цены. Этот факт для тех, кто любит считать циферки. Больше никаких циферок от меня не будет
пруфы будут ?
 

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
59
321
ну ка скинь процент забаненных акков
Так, господа. Я не намерен ради вас тут сотрясать воздух. Вам достаточно написать мне в тг, приложив пруфы наличия 60 тысяч на ваших толстых кошельках. Вот тогда можно будет начать конструктивный диалог.
То сейчас я выгляжу в роли риелтора, который показывает шикарный особняк бомжу. Но можно с большой вероятностью предположить, что работа риелтора - напрасна, т.к. у бомжа вряд ли, даже косвенно, будет хоть какой-то намёк на наличие денег. Вот такая вот аллегория
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Проект продан.
Проект был куплен разработчиками Arizona Tools и пофикшен
7A2B73B8-2DE5-41B2-BF18-D650AEC56260.jpeg
Умный ход😂
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: BaronKelon и gamefixer?

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
59
321
Проект был куплен разработчиками Arizona Tools и пофикшен
Если эт шутка была, то плохая. К разрабам никак не относится покупатель
Спустя много времени им пришло в голову ловить некорректную синхру, которую отправляет раксамп клиент 🤔
Фиксить это очень легко
 

Botcher

Активный
158
65
Эх, у меня не было шансов. Но думаю, что тому кто купил этого бота сильно повезло.

Вероятно на этом все, не думаю что автор будет продавать его во вторые руки.
Тема закрыта.. 😔
 

Terratomorf

Известный
315
58
Эх, у меня не было шансов. Но думаю, что тому кто купил этого бота сильно повезло.

Вероятно на этом все, не думаю что автор будет продавать его во вторые руки.
Тема закрыта.. 😔
Думаю можно попросить автора написать на какую то другую работу, есть много других работ где платят не меньше, просто механика изменится немного, главное просто сделать нормально
 

roman_vodola

Участник
157
16
Если эт шутка была, то плохая. К разрабам никак не относится покупатель

Спустя много времени им пришло в голову ловить некорректную синхру, которую отправляет раксамп клиент 🤔
Фиксить это очень легко
А разве там не просто битовая последовательность идёт на сервер через бит стрим? По логике такая же последовательность битов идёт и с обычного самп клиента.