bestcheatsarz

Новичок
15
10
так овер цена 60к тем более для сферы самп, максимум 15-20к, ладно он бы его пол года назад за такие деньги продавал, но щас когда надо ещё акки до 2 лвл докачать, это бред, явно не скоро найдётся лошпед который вбахает 60к на это дерьмо
 
  • Нравится
Реакции: BaronKelon

vlaDICK2288

Активный
144
42
так овер цена 60к тем более для сферы самп, максимум 15-20к, ладно он бы его пол года назад за такие деньги продавал, но щас когда надо ещё акки до 2 лвл докачать, это бред, явно не скоро найдётся лошпед который вбахает 60к на это дерьмо
Баг который продавали за 100к купили же) хотя он и прожил не долго после покупки. И цена в 60к оправдывается при том случае если бот идет в исходном коде, а он идет в исходном коде. Да даже если у тебя руки не из жопы растут ты спокойно сможешь окупить эти деньги.
 

BaronKelon

Активный
171
130
Баг который продавали за 100к купили же) хотя он и прожил не долго после покупки. И цена в 60к оправдывается при том случае если бот идет в исходном коде, а он идет в исходном коде. Да даже если у тебя руки не из жопы растут ты спокойно сможешь окупить эти деньги.
не за 100к купили, а за кальянщика
 

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
60
324
так овер цена 60к тем более для сферы самп, максимум 15-20к, ладно он бы его пол года назад за такие деньги продавал, но щас когда надо ещё акки до 2 лвл докачать, это бред, явно не скоро найдётся лошпед который вбахает 60к на это дерьмо
zs0HOX5.png

От любви до ненависти один шаг, Мне лень конструктивно отвечать ретардам, которые не могут сложить дважды два и рассказывают своё никому не нужное мнение



Погонял бота на протяжении недели. Полёт нормальный. Добавил несколько мелких функций, но они не достойны быть в шапке темы
Так же теперь принимаю крипту в качестве оплаты. Фермы снова с 1-го уровня. По этому суточная прибыль в виртах увеличена на ~25%
Ну и конечно же, вот статистика профита за три дня активных продаж
IeGF4kg.png
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
zs0HOX5.png

От любви до ненависти один шаг, Мне лень конструктивно отвечать ретардам, которые не могут сложить дважды два и рассказывают своё никому не нужное мнение



Погонял бота на протяжении недели. Полёт нормальный. Добавил несколько мелких функций, но они не достойны быть в шапке темы
Так же теперь принимаю крипту в качестве оплаты. Фермы снова с 1-го уровня. По этому суточная прибыль в виртах увеличена на ~25%
Ну и конечно же, вот статистика профита за три дня активных продаж
IeGF4kg.png
неплохо, но я все же за 150 рублей покупаю, больше нету
 
  • Нравится
Реакции: Realistiks

Botcher

Активный
158
65
Слушай, мне так вкатил твой бот, но 60.000₽ нет, но я их заработаю!
Ради интереса, буду редактировать этот пост и говорить, сколько я заработал и сколько мне осталось копить.
Надеюсь его не выкупят раньше, чем это сделаю я.

08.04.23 - 100₽ / 60.000₽
 

шлiмак

Известный
484
114
Слушай, мне так вкатил твой бот, но 60.000₽ нет, но я их заработаю!
Ради интереса, буду редактировать этот пост и говорить, сколько я заработал и сколько мне осталось копить.
Надеюсь его не выкупят раньше, чем это сделаю я.

08.04.23 - 100₽ / 60.000₽
Если ты по 100 рублей с обедов будешь откладывать, то через 2 года купишь💀
 

Botcher

Активный
158
65
Если ты по 100 рублей с обедов будешь откладывать, то через 2 года купишь💀
Нет, буду больше откладывать.
Уже есть идеи, что буду делать.

Думаю что накоплю за два-три месяца. Но вряд-ли я успею, такой крутой проект уже купят к тому времени. Если повезёт - куплю, не повезет - оставлю деньги себе.
 
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Кто допустил тему на продажу за 60к руб?
Есть такая же альтернатива за 150 руб в месяц.
 
  • Bug
Реакции: shibaTaidjy и lainban
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Забавно, можно это альтернативу в студию?
Немного наебал, 700руб
 

Botcher

Активный
158
65

Немного наебал, 700руб
Мне кажется этот аналог не настолько функционален, как версия за 60.000₽

Нет, мне не кажется. Этот вариант функциональнее.
 
Последнее редактирование:

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Немного наебал, 700руб
во первых : этот бот идет навсегда а не на месяц
во вторых тут больше функционала и он более стабильно работает
в третьих идет опен сурс
в четвертых бот идет чисто в одни руки
 

bestcheatsarz

Новичок
15
10
Нет, буду больше откладывать.
Уже есть идеи, что буду делать.

Думаю что накоплю за два-три месяца. Но вряд-ли я успею, такой крутой проект уже купят к тому времени. Если повезёт - куплю, не повезет - оставлю деньги себе.
не ссы, его и через год не возьмут
 

Botcher

Активный
158
65
во первых : этот бот идет навсегда а не на месяц
во вторых тут больше функционала и он более стабильно работает
в третьих идет опен сурс
в четвертых бот идет чисто в одни руки
Думаю помимо этого будет пожизненная поддержка.
Все предложения будут учитываться, все баги фикситься, этот бот не прекратит работу пока саму систему частных ферм не уберут.

Цена = поддержке, думаю она будет одной из самых высоких, среди всех скриптов на БХ.

В общем, смысла дальше что то писать нет, то что продается за 700 рублей ни как не сравниться с тем, что предложено в теме.
 
Последнее редактирование: