Жалоба на пользователя Jason_Drugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fott

Простреленный
Автор темы
3,433
2,279
1. @Jason_Drugs | https://www.blast.hk/members/410131/
2. 23 Июн 2020
3. https://www.blast.hk/threads/58019/
4. 7 пункт правил форума:
На сайте действует авторское право, а это значит:
- Запрещено распространение приватных материалов (даже если на них стоит защита от копирования), а также продающихся на данный момент разработок.
- При публикации каких-либо материалов обязательно указывайте автора, проявляйте уважение к труду людей.
- Запрещено выдавать чужие разработки за свои. Если автор докажет, что вы украли у него разработку, то Вы будете наказаны.
5. Доказательства: Тема @MrCreepTon опубликованная в 2019 году ( https://www.blast.hk/threads/45566/ )
Тема @Jason_Drugs опубликованная 23 Июн 2020 с таким же скриптом но за другие деньги.. ( https://www.blast.hk/threads/58019/ )
Тут к гадалке не ходи что он продаёт скрипт криптона
UPD: А, ну ещё у криптона тема проверенная, а у этого хуй на блюде
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Jason_Drugs

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- При публикации каких-либо материалов обязательно указывайте автора, проявляйте уважение к труду людей.
автор указан.
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,433
2,279
Последнее редактирование 1 минуту назад это раз.
Ты продаешь его скрипт это два.
Ну а три это то что ты сам это подтвердил только что
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-08-23-46-29-156_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-08-23-46-29-156_com.android.chrome.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 219
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Jason_Drugs

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование 1 минуту назад это раз.
Ты продаешь его скрипт это два.
Ну а три это то что ты сам это подтвердил только что
и? я не скрываю автора. все это и так знают, я его модифицировал, а значит это на половину и мой. имею полное право продавать его.
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,433
2,279
и? я не скрываю автора. все это и так знают, я его модифицировал, а значит это на половину и мой. имею полное право продавать его.
Ты скрывал автора пока я не выложил эту тему это раз.
Нихуя он не твой, ты купил его у криптона и продаешь, в правилах сказано что нельзя. Ты уже одной ногой в бане, хватит дальше себя закапывать это два
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Jason_Drugs

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты скрывал автора пока я не выложил эту тему это раз.
Нихуя он не твой, ты купил его у криптона и продаешь, в правилах сказано что нельзя. Ты уже одной ногой в бане, хватит дальше себя закапывать это два
Хаахпхха я у него не покупал. За нихуя получишь жалобу. И два для не умных людей Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН МОЙ читать учись. Потом поговорим
Скрипт от криптона пофиксили на многих серверах так то...
Вот именно
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,433
2,279
Скрипт от криптона пофиксили на многих серверах так то...
Скрипт точно такой же, стоит на продаже, он говорит что не покупал его, но при этом говорит что автор криптон. Чувак запутался в пиздеже.
Хаахпхха я у него не покупал. За нихуя получишь жалобу. И два для не умных людей Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН МОЙ читать учись. Потом поговорим
Научись писать - тогда поговорим, а пока ждём ответа администратора
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,190
и? я не скрываю автора. все это и так знают, я его модифицировал, а значит это на половину и мой. имею полное право продавать его.
Нет не имеешь. Только если криптон вкурсе. Почитай про права интелектуальной собственности и авторское право.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,715
Попросили отписать.
Прав никаких я не давал. С другой стороны тут вопрос ещё в том, как реализован сам краш, ибо его вариаций по факту миллион.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,190
Тему удалил. Решение о необходимости бана вынесем командой форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.