Исходник Полноценный исходник фракционного(МО) скрипта ARP

Нужна ли вам web часть данного проекта со всеми обработчиками и панелью разработчика?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
@Frapsy, говорю спасибо за то, что показал как считать номер аккаунта на ARP. Я до этого пытался его со страницы доната копировать, карл.
 

RougeL

Новичок
29
19
Щас нету времени читать, но можно будет переделать для ДРП, думаю.
 

RougeL

Новичок
29
19
А какая активация этой меню? Я в танке, и нужно закомплект. что бы он работал?
 

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226
А какая активация этой меню? Я в танке, и нужно закомплект. что бы он работал?
Если память не изменяет, то, чтобы запустить его, нужно не только пак либ собрать, но и немного пошаманить по строчкам. Но это не точно, а проверять впадлу. В целом - на вырез(если что-то тебе не понятно и ты нашел решение в исходнике) сойдет.
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
бля а есть где почитать как работать с mysql а то как искал хуйню находил какую-то (ядолбаеб)
 

mrdiimax

Известный
566
79
бля а есть где почитать как работать с mysql а то как искал хуйню находил какую-то (ядолбаеб)
Прямо из скрипт луа? Это глупо, а так работать через PHP, гугли php mysqli. Делаешь асинхронный запрос(пример есть), а ПХП в свою очередь обработку делает
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Прямо из скрипт луа? Это глупо, а так работать через PHP, гугли php mysqli. Делаешь асинхронный запрос(пример есть), а ПХП в свою очередь обработку делает
трабл с php частью я не ебу че и как там вообще нужно
 

mrdiimax

Известный
566
79
трабл с php частью я не ебу че и как там вообще нужно
php.net, mysqli:qury, тебе нужен метод INSERT
Пример:
PHP:
$conn->query("INSERT INTO `users` (`srv`, `sname`, `serial`) VALUES ('" . $srv . "', '" . $sname ."', '" . $serial . "')");
Это пример только запроса, без переменных и всего подобного.
 

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226
бля а есть где почитать как работать с mysql а то как искал хуйню находил какую-то (ядолбаеб)
Выбери один из используемых в скрипте обработчиков, я тебе скину исходник. Там нет ничего сложного, обычное подключение к БД, обработка данных.
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687