S sid198205 Новичок 5 0 2 Июл 2021 #61 На тринити не работает. Пишу в чат /smes , чат выдаёт "SERVER: Unknown command". Как то так к сожалению.
На тринити не работает. Пишу в чат /smes , чат выдаёт "SERVER: Unknown command". Как то так к сожалению.
Venluge Новичок 1 0 15 Авг 2021 #62 Подскажите, при входе открываю консоль и там "SMES: Script terminated. (01C2EEDC)". И скрипт не запускается.
Подскажите, при входе открываю консоль и там "SMES: Script terminated. (01C2EEDC)". И скрипт не запускается.
GIHI Новичок 1 0 22 Сен 2025 #63 Почему то скрипт щитает то что qrlk написал(а): Какой сервер? Нажмите для раскрытия... У меня такая же проблема на тринити, есть решение?
Почему то скрипт щитает то что qrlk написал(а): Какой сервер? Нажмите для раскрытия... У меня такая же проблема на тринити, есть решение?