Исходник Полноценный исходник фракционного(МО) скрипта ARP

Нужна ли вам web часть данного проекта со всеми обработчиками и панелью разработчика?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
php.net, mysqli:qury, тебе нужен метод INSERT
Пример:
PHP:
$conn->query("INSERT INTO `users` (`srv`, `sname`, `serial`) VALUES ('" . $srv . "', '" . $sname ."', '" . $serial . "')");
Это пример только запроса, без переменных и всего подобного.
Если хочешь словить SQL Injection, то да, хороший вариант...
 
Последнее редактирование:

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226
Если хочешь словить SQL Injection, то да, хороший вариант...
Ну дык никто не запрещает фильтровать заранее srv, sname, serial, чтобы перекрыть кислород инъекции. Это он скинул банальный пример самого запроса.
 

Даня1213221

Новичок
103
0
DMn0Q.png

@Frapsy можно мне тоже? глянуть хочу на примере, а то тоже не могу понять, как через php работать с БД))
Или может ты (@crybaby) скинешь мне в личку). Буду благодарен)
 
Последнее редактирование:

ilovetwilight

Новичок
20
0
Великий автор этого шедевра, не будешь ли ты против, если я переделаю этот скрипт под МО DRP?
 

Shamanhcik

Известный
33
7
Хотелось бы посмотреть на веб часть приложения. Надеюсь, в скором времени, ты её покажешь народу.
 

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226

Harryss

Участник
233
26
А поч многие переменные нелокальные?
человек описал свой стаж на момент разработки и то, для кого данный исходник был выложен.
и ты спрашиваешь за локальные и глобальные переменные, которые где-где, а в LUA, мозги этим никак не парят?
 

SalamonCastro

Новичок
13
2
Только вот одно не понимаю.
Версию выложил эту и закрыл проект. Но в группе как я понимаю - ты еще обновлял версию раза 3-4.
Просьба, если всё таки решил закрыть - можешь дать исходник полный + веб.
Очень хочу твой скрипт ;) В авторах конечно же останешься)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Только вот одно не понимаю.
Версию выложил эту и закрыл проект. Но в группе как я понимаю - ты еще обновлял версию раза 3-4.
Просьба, если всё таки решил закрыть - можешь дать исходник полный + веб.
Очень хочу твой скрипт ;) В авторах конечно же останешься)
Полноценный исходник есть в теме, а обновление автор выложит, если только сам захочет.
Веб-часть, насколько я сам знаю, загрузить очень сложно, так как её нужно ковырять и доставать все учётные данные, чем после закрытия проекта заниматься никто не хочет. А не доставать данные нельзя, так как маленькие хакеры сразу побегут вскрывать твой хостинг, базу данных и всё подряд.
 

SalamonCastro

Новичок
13
2
Так хостинг был "free" не?
Что там можно достать и стырить?

Просто зачем вылаживать такой исход без веб части?
- Чтоб просто натырить там функции?)

Ну в любом случае, я ни чего против не говорю. Я лишь попросил обновления для исхода и веб часть.
Если автор не пожалеет - скинет. Хотелось бы запустить данный скрипт)
 

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226
Версию выложил эту и закрыл проект. Но в группе как я понимаю - ты еще обновлял версию раза 3-4.
Просьба, если всё таки решил закрыть - можешь дать исходник полный + веб.
Обновления наипростейшие и допилить нынешний исходник до этого состояния по тексту обновлений - не составит труда, там действительно все по мелочам.
Веб-часть, насколько я сам знаю, загрузить очень сложно, так как её нужно ковырять и доставать все учётные данные, чем после закрытия проекта заниматься никто не хочет. А не доставать данные нельзя, так как маленькие хакеры сразу побегут вскрывать твой хостинг, базу данных и всё подряд.
От части я успел все это сделать, но не до конца, из-за этого папка "web" до сих пор лежит у меня где-то на ноуте, но опять же, там банальная процедурка и простенькие запросы, все легко и сделать самостоятельно - за часик-полтора при лени можно.
Что там можно достать и стырить?
В БД лежат данные сотни-трех игроков, с их айпишниками и прочим, так что - натырить есть что хД
Хотелось бы запустить данный скрипт)
Его и так можно запустить, немного пошаманив в коде.

В связи с тем, что меня уже затрахали просьбами - я собрал архив, но в нем только самые важные обработчики. Веб-интерфейса статистики/просмотра пользователей(редактирование/удаление) в архиве не будет, ибо можно жить и без этого. Еще в архиве нет обработчика для сообщений группы ВК(что-то по типу простенькой системы безопасности, на случай, если решат коней разослать), ну и собсна файла выдачи токена от сообщений тоже, ибо я тогда так и не додумал более безопасный метод передачи токена скрипту(кроме как использовать запросы через сервер, отправлять к ВК, получать обратно на сервер и от сервера уже к клиенту, но это геммор, а платить за хост при халявном проекте, ибо на халявном хосте запросы адекватно из-за нагрузки не проходили бы - себе дороже), а выслушивать потом о том, как вам коней раскидывают или еще че - мне как-то впадлу.

P.S. Структуры БД тоже нет, ибо чтобы залить ее чистой - мне надо скачать дамп, залить в другую БД, почистить его, скачать по новом и только потом закидывать в архив, мне это делать впадлу, судя по обработчикам и исходнику самого скрипта - собрать структуру БД можно на изи за минут 10-20(если вообще только открыли исходники).
 

Вложения

  • web.zip
    7.8 KB · Просмотры: 24

SalamonCastro

Новичок
13
2
Обновления наипростейшие и допилить нынешний исходник до этого состояния по тексту обновлений - не составит труда, там действительно все по мелочам.

От части я успел все это сделать, но не до конца, из-за этого папка "web" до сих пор лежит у меня где-то на ноуте, но опять же, там банальная процедурка и простенькие запросы, все легко и сделать самостоятельно - за часик-полтора при лени можно.

В БД лежат данные сотни-трех игроков, с их айпишниками и прочим, так что - натырить есть что хД

Его и так можно запустить, немного пошаманив в коде.

В связи с тем, что меня уже затрахали просьбами - я собрал архив, но в нем только самые важные обработчики. Веб-интерфейса статистики/просмотра пользователей(редактирование/удаление) в архиве не будет, ибо можно жить и без этого. Еще в архиве нет обработчика для сообщений группы ВК(что-то по типу простенькой системы безопасности, на случай, если решат коней разослать), ну и собсна файла выдачи токена от сообщений тоже, ибо я тогда так и не додумал более безопасный метод передачи токена скрипту(кроме как использовать запросы через сервер, отправлять к ВК, получать обратно на сервер и от сервера уже к клиенту, но это геммор, а платить за хост при халявном проекте, ибо на халявном хосте запросы адекватно из-за нагрузки не проходили бы - себе дороже), а выслушивать потом о том, как вам коней раскидывают или еще че - мне как-то впадлу.

P.S. Структуры БД тоже нет, ибо чтобы залить ее чистой - мне надо скачать дамп, залить в другую БД, почистить его, скачать по новом и только потом закидывать в архив, мне это делать впадлу, судя по обработчикам и исходнику самого скрипта - собрать структуру БД можно на изи за минут 10-20(если вообще только открыли исходники).

Большое спасибо) Действительно ценим твою работу, но надеюсь в будущем еще и бд выложишь.
просто как запилить запросы под бд я честно ХЗ. Ну или может найдётся тот кто наконец то сможет полностью разложить всё по полкам. Сделать БД и всё остальное ;) Так скажем - доработать) Если нужно - заплачу, за такой скрипт + бд + всё что нехватает. Чтоб все работало)
 
  • Нравится
Реакции: Collector20

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226
Большое спасибо) Действительно ценим твою работу, но надеюсь в будущем еще и бд выложишь.
просто как запилить запросы под бд я честно ХЗ. Ну или может найдётся тот кто наконец то сможет полностью разложить всё по полкам. Сделать БД и всё остальное ;) Так скажем - доработать) Если нужно - заплачу, за такой скрипт + бд + всё что нехватает. Чтоб все работало)
Просто открой phpMyAdmin, создай базу. Зайди в нее и создай таблицу, а в ней уже структуру как тут - http://yapx.ru/v/EAXH8
 

Leatington

Известный
258
71
Обновления наипростейшие и допилить нынешний исходник до этого состояния по тексту обновлений - не составит труда, там действительно все по мелочам.

От части я успел все это сделать, но не до конца, из-за этого папка "web" до сих пор лежит у меня где-то на ноуте, но опять же, там банальная процедурка и простенькие запросы, все легко и сделать самостоятельно - за часик-полтора при лени можно.

В БД лежат данные сотни-трех игроков, с их айпишниками и прочим, так что - натырить есть что хД

Его и так можно запустить, немного пошаманив в коде.

В связи с тем, что меня уже затрахали просьбами - я собрал архив, но в нем только самые важные обработчики. Веб-интерфейса статистики/просмотра пользователей(редактирование/удаление) в архиве не будет, ибо можно жить и без этого. Еще в архиве нет обработчика для сообщений группы ВК(что-то по типу простенькой системы безопасности, на случай, если решат коней разослать), ну и собсна файла выдачи токена от сообщений тоже, ибо я тогда так и не додумал более безопасный метод передачи токена скрипту(кроме как использовать запросы через сервер, отправлять к ВК, получать обратно на сервер и от сервера уже к клиенту, но это геммор, а платить за хост при халявном проекте, ибо на халявном хосте запросы адекватно из-за нагрузки не проходили бы - себе дороже), а выслушивать потом о том, как вам коней раскидывают или еще че - мне как-то впадлу.

P.S. Структуры БД тоже нет, ибо чтобы залить ее чистой - мне надо скачать дамп, залить в другую БД, почистить его, скачать по новом и только потом закидывать в архив, мне это делать впадлу, судя по обработчикам и исходнику самого скрипта - собрать структуру БД можно на изи за минут 10-20(если вообще только открыли исходники).
Да ты шо, неужели, пока ты заливал эту чертову веб часть я сам выучил PHP, мде..