Решено Стэнфорд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Бластов

Известный
Автор темы
457
165
1. @Стэнфорд https://www.blast.hk/members/233404/
2. 16.02.2022 - 14.07.2022
3. https://www.blast.hk/threads/122463/
4.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Стэнфорд

5. Все доказательства разложены по пунктам выше. В диалоге в телеграмме с заказчиком полно мусора, поэтому полный диалог выкладывать не буду. Если нужно, могу предоставить JSON & HTML копию диалога от самого телеграмма.
 
Последнее редактирование:

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не буду перечитывать все то, что он там написал, расскажу ситуацию со своей стороны. Есть проект, под него нужен был скрипт. Цена в 250 рублей была крайней, больше меня не устраивало. Я несколько раз это озвучил, после чего автор жалобы сказал "давай я начну, а потом договоримся". Я согласился, но не поменял мнения о цене. Он сделал работу и озвучил цену в 300 рублей. Я отказался, сказал что только 250. Больше тратить я не собирался. Он отказался, не дав скрипт. Проект зыкрылся 25 февраля, скрипт мне уже не нужен был. Данный же персонаж написал спустя несколько месяцев, с просьбой оплатить его работу. А почему не через 2 года? Я озвучивал цену в 250 рублей, он отказался. Чьи проблемы?

На все вопросы модераторов я могу ответить в телеге, на бх захожу крайне редко из-за того, что нужно включать впн (в Украине видимо бх в блоке, либо у моего провайдера)
 
  • Грустно
Реакции: BaronKelon

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
597
Я понимаю, если бы он скинул бы тогда скрипт, это другой вопрос. Этот проект умер уже 24 февраля, несмотря на это я готов был его работу оплатить. Но он зачем-то задрал цену
Ты пользовался скриптом, обещая оплатить позже(в понедельник 21-го февраля, я понимаю), но не сделал этого. Так?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я тут влезу немного - скрипт использовался, но использовался без оплаты. Неважно когда оплату запросили. Если ТС согласен на оплату в 250 руб. - пусть оплатит и расходимся.
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Я был готов заплатить 250₽ в тот момент. Он появился через несколько месяцев. Оплачивать я не буду

Пол года нахуй чел ждал, а сейчас захотел получить деньги. Гений
То есть тебе сделали заказ, ты пользовался скриптом, заказчик напомнил про оплату через несколько месяцев из-за "ситуации в стране" а ты отказываешься платить за то что заказал и использовал ?
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

molimawka

Известный
Друг
443
647
Краткая суть: заказ был сделан. Были проблемы с ценой заказа, исполнитель вроде не против даже тех 250 руб. Заказчик отказывается платить.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не пользовался скриптом
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что ? Ты его заказал, его сделали. Пользовался или нет это не важно, заказ был сделан. Ну и там вроде у тса были пруфы что ты его юзал.
Я был готов оплатить 250, не 300. Он отказался от 250
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Пойди найии строителей, построят тебе дом а потом ты такой "я не буду платить ибо я в нём жить не буду"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.