Решено Стэнфорд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
1. "Стэнфорд" , https://www.blast.hk/members/233404/
2. 16.12.21
3. - ( В телеграме )
4. 16.12.21 Я обратился к Денису за покупкой скрипта Кладмена в телеграм "@Stenford" . После оплаты 70 гривен( Док-ва в 5 пункте ) , мне был отпарвлен скрипт, сразу же после получения , а именно через 5 минут ( 20:55 ) я проверил скрипт и получил многочисленные кикы после нескольких точек. Естественно , напил продавцу, на что получил ответ " Эксперементируй с настройками. ", но даже когда я как сказал продавец изменил настройки даже до 90, что очень медленно, кики продолжились. Пробовал со 3 разных сборок, спустя 5 дней не получил ни замены, ни возврата. Но, сегодня Денис предложил заменить скрипт , и хотел сунуть мне скрипт, который 18 декабря слили. Пруфы всего и наш диалог в 5 пункте. От продавца жду только возврат.
5. Доказательства : ( Оплата )
Подтверждение автором получения оплаты : Видео док-во неработоспособности скрипта :
Док-ва того, что автор не хочет возвращать пущенные на ветер деньги :
 
Последнее редактирование модератором:
  • Вау
Реакции: GrishaMazzlov

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На момент продажи скрипт работал, как док-ва - переписка с покупателем того же скрипта в тот же день. На видео ленни ферста так же видно, что скрипт работает успешно. Я тебе сказал попробовать с другого сервера, другого города(а не ток по лв), поменять скорость. Ты этого не сделал

Окей, я иду на встречу и предлагаю оформить замену выдав другого приватного кладмена, прошу подождать, когда он официально выйдет, на что в ответ получаю гору спама от тебя
1640103468439.png


 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
На момент продажи скрипт работал, как док-ва - переписка с покупателем того же скрипта в тот же день. На видео ленни ферста так же видно, что скрипт работает успешно. Я тебе сказал попробовать с другого сервера, другого города(а не ток по лв), поменять скорость. Ты этого не сделал

Окей, я иду на встречу и предлагаю оформить замену выдав другого приватного кладмена, прошу подождать, когда он официально выйдет, на что в ответ получаю гору спама от тебя
Посмотреть вложение 127721

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где-то написано что за фикс ответственности не несешь?
 

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
А где-то написано что за фикс ответственности не несешь?
На момент продажи скрипт работал, как док-ва - переписка с покупателем того же скрипта в тот же день. На видео ленни ферста так же видно, что скрипт работает успешно. Я тебе сказал попробовать с другого сервера, другого города(а не ток по лв), поменять скорость. Ты этого не сделал

Окей, я иду на встречу и предлагаю оформить замену выдав другого приватного кладмена, прошу подождать, когда он официально выйдет, на что в ответ получаю гору спама от тебя
Посмотреть вложение 127721

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А к чему слова кого-то ? Я проверил скрипт через 5 минут, что и является на момент покупки.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Ну вы и lol.lua конечно. Повыясняйте тут в общем. Позже зайду разнять, или любой модер зайдет. Если не придете к общему решению сами - решим уже мы.
С самым уважаемым уважением модерация BH :)
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Темы с продажей нет, ее удалили ещё до сообщения от этого чела. Разводить срач желания нет, буду ждать вердикт модератора
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
@Стэнфорд о том, что скрипт не рабочий ТС написал тебе через 7 минут после того как ты скинул ему исправленную версию. т.е скрипт не работал сразу. делай возврат средств
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.