Решено Стэнфорд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пойди нации строителей, построят тебе дом а потом ты такой "я не буду платить ибо я в нём жить не буду"
Я был готов заплатить ровно столько, сколько озвучивал изначально
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,253
Я не пользовался скриптом
хоба
1657998742335.png
 
  • Ха-ха
Реакции: kin4stat

zTechnology

Известный
1,101
485
И что ? Ты его заказал, его сделали. Пользовался или нет это не важно, заказ был сделан. Ну и там вроде у тса были пруфы что ты его юзал.
Ну если ты допустим хотел купить телефон за 70к. Заказал его, поставил оплату при получении курьеру, а тебе приносят его и говорят, давайте 105к за телефон. Ты бы отдал 35к просто так? Вот и в этом случае, договор был на 250, но заказчик решил отдать только за 300. И то стэнфорд вроде не пользовался скриптом. С чего доёб от тса - неизвестно
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты туда вводишь данные от форумника от арзионы. Скрипт подписывает тебя на обновления всех тем, после чего на почту идёт флуд. Я запустил скрипт, проверил и вышел с него. Сообщения на почту идут 24/7, без скрипта
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Я говорил 250 что до написания скрипта, что после
Ну если ты допустим хотел купить телефон за 70к. Заказал его, поставил оплату при получении курьеру, а тебе приносят его и говорят, давайте 105к за телефон. Ты бы отдал 35к просто так? Вот и в этом случае, договор был на 250, но заказчик решил отдать только за 300. И то стэнфорд вроде не пользовался скриптом. С чего доёб от тса - неизвестно
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

molimawka

Известный
Друг
443
647
Ну @Михаил Бластов я тоже понять не могу. Спор ща цену начался с самого начала, исполнитель это видел. Так же для теста он мог сделать ключ для одной попытки или самому запустить флуд на аккаунт который дал бы заказчик.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт нужен был в феврале, не сейчас. Тогда я бы готов оплатить ровно 250, сейчас - нет. Если идти по логике всефорумного - зачем мне платить за хлеб, который уже заплесневелый? Да, пекарь потратил время, но блять курьер опоздал на 5 месяцев
 
  • Ха-ха
Реакции: GeometryAndrey

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Скрипт нужен был в феврале, не сейчас. Тогда я бы готов оплатить ровно 250, сейчас - нет. Если идти по логике всефорумного - зачем мне платить за хлеб, который уже заплесневелый? Да, пекарь потратил время, но блять курьер опоздал на 5 месяцев
Аналогия не метод доказательства. Пример с телефоном и хлебом хуйня полная. Работа была сделана - значит ее надо оплатить.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

molimawka

Известный
Друг
443
647
Скрипт нужен был в феврале, не сейчас. Тогда я бы готов оплатить ровно 250, сейчас - нет. Если идти по логике всефорумного - зачем мне платить за хлеб, который уже заплесневелый? Да, пекарь потратил время, но блять курьер опоздал на 5 месяцев
Нет, тебе сделали хлеб, но ты его не кушал и поэтому он заплесневелый. Курьер не опоздал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.