Я в шоке, что это за дела творятся вне бластхака?

что ето творится


  • Всего проголосовало
    13

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
89
1645086398216.png


@Стэнфорд ваши комментарии? Вшиваете стиллер + майнер в свои скрипты? Не ожидал... 😳😳😳🤯🤯🤔🤔
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
89
Не понял...

Не понял... Есть стиллеры?
на бластхаке не будет никогда. особенно у Стэнфорда слишком жалко терять аккаунт с таким кол-вом сообщений/реакций. написано же "вне бластхака"

скорее это лучше воспринимать в шутку, так что можешь просто забыть про эту тему
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: JotaroStar

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
89
Я пытался заниматься логами, но по фортнайту) Самп не выгодный
да щас и фортнайт не оч, можно конечно и что то типо ботов для NFT игр делать, но там нужно делать свое уникальное видео из 2-х частей, где есть курсор (включаешь бота, обычный WinForms например) и вторая часть видео без курсора (вид что кликает бот), я хотел такое сделать но мне лень если честно
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на бластхаке не будет никогда. особенно у Стэнфорда слишком жалко терять аккаунт с таким кол-вом сообщений/реакций. написано же "вне бластхака"

скорее это лучше воспринимать в шутку, так что можешь просто забыть про эту тему
И в первую очередь я не буду этим заниматься из-за уважении к своей аудитории

Чел, оказывается это мои логи, ахах пздц
1645175372177.png
 
Последнее редактирование:

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
89
И в первую очередь я не буду этим заниматься из-за уважении к своей аудитории

Чел, оказывается это мои логи, ахах пздц
Посмотреть вложение 136877
так я бы и не создавал эту тему если бы это были НЕ твои логи, я сравнил ТГ на БХ и в канале 😃
 

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
89
так это самп, 1 строка == ввод в диалог чего либо (не шарю), а в логах с обычного стилера вообщем можно найти вот такие интересные вещи
1645176730275.png


Прикол с NFT-игры ценой в 572К$, на данный момент уже 352К$ (вроде как система аукциона)
 

Dragynovv

Известный
253
209
так это самп, 1 строка == ввод в диалог чего либо (не шарю), а в логах с обычного стилера вообщем можно найти вот такие интересные вещи
Посмотреть вложение 136880

Прикол с NFT-игры ценой в 572К$, на данный момент уже 352К$ (вроде как система аукциона)
так я понимаю, раньше лил на redline)