CRMP // Матрешка РП - Впечатление о сервере.

Пьяный Русский

Активный
Автор темы
148
31
Здравствуйте дорогие товарищи, мое имя Михаил Лага, я хочу поделится с вами впечатлением о сервере MATRESHKA RP, может кому-то это будет полезно.



Игра​

Я никогда ранее в крмп не играл, впечатление было на высоте. Заходить на сервер можно только через лаунчер, он загружает текстуры и вы видите идеальный мир сампа, без единой проблемы. Все обьекты загружены еще при установке лаунчера, все уже сразу на месте, без лишних подрузок, словно игра с самого начала была такой. Все обсолютно новое, ранее не знакомое, хорошие работы и большое количество общественного транспорта. Игроки напичканы на кажлом углу, доступен голосовой чат, можно говорить, а только писать.

Я дошел до 10 уровня, случайно подошел к магазину продуктов на спавне СМИ и тот на моих глазах слетел в гос, ну и я его конечно купил, а после его продажи, я возрос до такого уровня, что сам до сих пор в шоке - 20кк, за такие деньги можно купить все.

Фракции точно такие как и в сампе, только с другими названиями, но транспорт у них припаркован совершенно иначе! Он не стоит целый день поедая твои фпс, его нужно спавнить в гараже!

Игроки​

А вот здесь начинается полнейший экшон. Вы все думаю знаете кто играет в мобильный самп, ну так вот, средний возраст - 13 лет. А это значит, что ты всегда будешь чужим, ведь ты не сможешь пройти собеседование или обзвон, у них очень низкие знания рп, их можно сказать даже нету. Игроки знают толькл что для прохождения собеседования нужно показать паспорт с /me передал человеку напротив, ну и пройти псих.тест ответив что такое мг, тк и ск, но для чего все это - они не понимают. Постоянно в рп чате нонрп крики, в том числе от лидеров, а что творится в голосовм чате, то просто хочется его вырубать. Все вокруг пытаются тебя обмануть, причем жесткими способами, подойдя к тебе и обещая вернуть в 3 раза больше, или заявляя на продаже предмета, что тот стоит около 5к, хотя на самом деле цена его тысяч 20.

Лидеры​

Обзвоны всегда происходят почему в толкучке, админы думают что обзвон на лидера гос и биз должны происходить одновременно, из-за чего ты выключаешь у себя микрофон и автоматически уходишь в отказ, по причине - ушел. Даже если ты дошел до разговара с админом, то не жди чуда, он бужет молчать и писать через чат, а ты должен за 15 секунд успевать все читать и на все отвечать, причем вопросы не связанные с постом лидера, это вопросы по типу - есть ли у вас собака, на какие секции ходите? В конечном итоге мы все понимает что получается - ставят Бог знает кого, человека который не может даже ответить почему в названии сервера присутствует слово Role Play, да и вообще, что такое Role Play они тоже не могут обьяснить. Для них весь лидерский пост - это собеседования, причем лидер в них не учавствует, он говорит 1 РАНГАМ чтобы те проводили собесдования, ну и в конечном итоге идиоты принимают идиотов, а ты из-за умственных способностей пройти собеседование не можешь. Вот если сам лидерский пост обсуждать, то по факту лидер и не нужен, они не заполняют форумы, не провожят собеседования, не проводят поввшения, не читает форум, ниче короче не делает, у них сложилось мнение что лидер никому ничего не обязан, в том числе отвечать на вопросы на которые ему задают, он разговариат только с админами, все остальные игроки для него не люди. РП ПРОЦЕССОВ НЕТ СОВСЕМ.

Админы​

Я играл на 1 сервере, получил так что у нас ГА оказался очень сильным украинским патритом, а это значит, что граждане России не могут быть на лидерских/админских или заместительских постах, там на них только узбеки, кавказцы и украинцы, причем все они не умеют писать на Русском, а сервер та Русский! Жалобы мягко говоря странные, они не понимают что такое сливать лидерку/админку, они переосмыслили правило про сливы и теперь считаю что подвать жалобы на лидеров и админов - это слив. Таким образом мне заблокировали аккаунт на год за слив админ. инфы, не смотря на то что я админом никогда не был.

Видео-доказательство того что я обычный игрок, не админ!:
Мой бан, выдан прям во время сьемки этого видео:

Работа админа Матрешки РП:
 
Последнее редактирование: