<< Пишу сочинения на вашу тему >>

Savok

Потрачен
Автор темы
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Я пишу вам сочинения по вашей теме.

Пишите темы в комментарии и ставьте лайки.
Илья и Мария были вместе уже давно. Они были друзьями с школьных лет и всегда чувствовали друг к другу нечто большее, чем просто дружба. Они часто бывали вместе, и их отношения всегда были особенными. Внезапно Илья решил признаться Марии в своих чувствах. Она была в шоке, но в конце концов поддержала его и дала ему ответ «да». Отношения Ильи и Марии постепенно развивались, и они поняли, что их любовь настолько сильна, что проходит все испытания и препятствия. Однажды они решили провести свадьбу и посвятить друг другу свою жизнь. Все было идеально, и они прожили долгую и счастливую жизнь. Они были настолько близки и любили друг друга столько, сколько могли. Илья и Мария были вместе до самой старости. Они знали, что их любовь будет жить вечно.
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: Y_Y и moreveal

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,910
3,200
какая гарантия того что ты не с помощью чат гтп сделаешь или возьмёшь с библиотеки сочинений
 

Savok

Потрачен
Автор темы
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ап
 

Shepi

Активный
178
37
Всем привет!
Я пишу вам сочинения по вашей теме.

Пишите темы в комментарии и ставьте лайки.
Илья и Мария были вместе уже давно. Они были друзьями с школьных лет и всегда чувствовали друг к другу нечто большее, чем просто дружба. Они часто бывали вместе, и их отношения всегда были особенными. Внезапно Илья решил признаться Марии в своих чувствах. Она была в шоке, но в конце концов поддержала его и дала ему ответ «да». Отношения Ильи и Марии постепенно развивались, и они поняли, что их любовь настолько сильна, что проходит все испытания и препятствия. Однажды они решили провести свадьбу и посвятить друг другу свою жизнь. Все было идеально, и они прожили долгую и счастливую жизнь. Они были настолько близки и любили друг друга столько, сколько могли. Илья и Мария были вместе до самой старости. Они знали, что их любовь будет жить вечно.
Чатгпт идёт нахуй

Может я конечно и еблан, но твой пример больно похож на нейронку.
02A3104C-92C5-4186-8C98-6E717274BFD0.png

F78171E9-A72D-40D8-BB5A-0C1E65088FA1.png
 

Savok

Потрачен
Автор темы
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
🤔Например суицид🤫
Суицид – это наиболее страшное и жесткое решение, которое может принять человек. Это акт отрицательного и жесткого влияния на свою жизнь и жизнь других людей. Суицид всегда будет иметь негативные последствия для окружающих и самого человека. В суициде нет ничего правильного или доброго. Это акт безнадежности и потери жизни, а также потеря высоких и больших ценностей. Это очень трудный путь и если человек решает воспользоваться суицидом, то он нарушает законы Бога и людей. Это может привести к трагическим последствиям для людей, которые были близки к человеку, который принял решение о суициде. Суицид не должен быть решением для людей, имеющих проблемы. Необходимо искать другие варианты решения проблемы и бороться с ними. Людям нужно поддерживать друг друга и помогать им найти лучшие пути к счастью. Суицид никогда не должен быть решением.

Чатгпт идёт нахуй

Может я конечно и еблан, но твой пример больно похож на нейронку.Посмотреть вложение 198614
Посмотреть вложение 198616
Я сам как нейронка :D
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: Y_Y и Shepi

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
516
Хочу себе сочинение на тему: "Деградация комьюнити сампа и из за чего это началось"
 

Savok

Потрачен
Автор темы
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Деградация комьюнити сампа была постоянным проблемом в течение многих лет. Она привела к значительному снижению качества и популярности серверов, поскольку многие пользователи предпочитали играть на других платформах. Это стало особенно заметно после ухода разработчиков и модераторов. Основными причинами деградации были неправильное использование денег для развития сервера, нехватка инноваций и различных возможностей, недостаточная документация и поддержка со стороны разработчиков. Для решения проблемы деградации необходимо предпринять множество шагов. Необходимо обеспечить постоянное финансирование и поддержку разработчиков, а также продумать и создать новые инновации и возможности, а также создать и распространять доступную документацию. Необходимо также привлечь больше пользователей и модераторов, а также увеличить количество серверов, чтобы игроки могли иметь больше выбора. В конечном итоге, деградация комьюнити сампа может быть предотвращена путем принятия вышеуказанных мер. Но это будет достигнуто только в том случае, если будет принято активное участие со стороны пользователей и разработчиков.
Хочу себе сочинение на тему: "Деградация комьюнити сампа и из за чего это началось"
 

xor

Активный
226
88
Польза оскорблений по рассовому признаку и почему расизм не должен исчезать
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Суицид – это наиболее страшное и жесткое решение, которое может принять человек. Это акт отрицательного и жесткого влияния на свою жизнь и жизнь других людей. Суицид всегда будет иметь негативные последствия для окружающих и самого человека. В суициде нет ничего правильного или доброго. Это акт безнадежности и потери жизни, а также потеря высоких и больших ценностей. Это очень трудный путь и если человек решает воспользоваться суицидом, то он нарушает законы Бога и людей. Это может привести к трагическим последствиям для людей, которые были близки к человеку, который принял решение о суициде. Суицид не должен быть решением для людей, имеющих проблемы. Необходимо искать другие варианты решения проблемы и бороться с ними. Людям нужно поддерживать друг друга и помогать им найти лучшие пути к счастью. Суицид никогда не должен быть решением.


Я сам как нейронка :D
Где 3 абзаца?!?!??
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что значит быть счастливым человеком? (сочинение рассуждение)