Проверено Исполнитель Разнообразные услуги под заказ | Скриптинг, переводы, озвучки, обзоры и прочее | Заказ от 10.000 рублей

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Не надо каждый раз в тему отправлять сообщение, если никто не написал после предыдущего
 

1Klas

Новичок
1
0
Сможешь сделать тп для Адванса и сколько он будет стоить?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Всё ещё работаю, можете оформлять свои заказы. Предпочтительнее писать в личные сообщения на форуме.
Написание скриптов, плагинов; переводы статей, текстов, различных видео и фильмов с английского на русский и многое другое.
Всю подробную информацию, правила и условия можно найти в первом посте на первой странице.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Всё ещё работаю, можете оформлять свои заказы. Предпочтительнее писать в личные сообщения на форуме.
Написание скриптов, плагинов; переводы статей, текстов, различных видео и фильмов с английского на русский и многое другое.
Всю подробную информацию, правила и условия можно найти в первом посте на первой странице.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Для профилактики рыночных споров, напоминаю, что в первом посте существуют правила и условия предоставления услуг. Перед тем, как сделать заказ, пожалуйста, ознакомьтесь с ними, так как я не отвечаю за то, что вы их не прочитали, и позже начинаете высказывать мне свои возмущения. Любые отмены и возвраты осуществляются исключительно по тем правилам, что опубликованы на сайте, либо в первом посте - обе версии являются взаимными эквивалентами.

По умолчанию услуга "скрипт под ключ" не предоставляется: если вам нужно, чтобы скрипт заводился с одного нажатия на кнопку, сообщите мне об этом, пожалуйста, чтобы потом не требовать с меня этого, когда я буду предоставлять вам рабочую систему, которую нужно вручную устанавливать на свою машину. Уточняйте информацию по заказу, готовьте подробное техническое задание перед тем, как оплатить заказ; обязательно утверждайте все детали сделки заранее.

Если вы недовольны качеством предоставляемых услуг и вы считаете, что я нарушаю установленные правила и условия сервиса, либо правила BlastHack, вы всегда можете обратиться в арбитражный отдел, написав на меня жалобу. Она будет рассмотрена модераторами рынка и администрацией сайта. Будьте готовы к тому, что публикуя жалобу на плохое качество оказания услуг, я буду активно предоставлять опровержения ваших слов, основываясь на вашей со мной личной переписке. Все ложные или некорректные сведения, указанные вами в жалобе, будут мгновенно опровергнуты с предоставлением всех сопутствующих доказательств публично, либо, если информация содержит конфиденциальные сведения, в личные сообщения модератору, который работает с жалобой.

Предоставление ложных сведений в жалобе очень сильно снижает шансы на то, что я приму другой заказ от вас в дальнейшем.

Спасибо за понимание!
 
  • Нравится
Реакции: ZVM

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Слишком много запросов на скрипты для SAMP 0.3.7-R3 и под CRMP. Имейте в виду, что я такое не пишу - можете даже не спрашивать.
 

Avd

Новичок
3
0
Приветствую, нужно переписать функционал Cleo файлика, буквально пару изменений
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Приветствую, нужно переписать функционал Cleo файлика, буквально пару изменений
Я не переписываю скрипты, я пишу их с нуля и только на тех ЯП, которые имеются в первом посте.
 

[SA ARZ]

Известный
390
8
Сколько будет реализация скрипта и с настройкой pie menu под v.026.5-beta ?
 

Actors

Потрачен
26
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Daimond RP
Телепорт с ног через всю карту, и телепорт к игроку по ID.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Актуально!

RakBot, CRMP, SAMP любой версии, кроме 0.3.7-R1 не пишу.
Чит-программы также не пишу, крупные проекты не пишу.

Если вам нужно написать скрипт небольшого размера, смело пишите.