Проверено Исполнитель Разнообразные услуги под заказ | Скриптинг, переводы, озвучки, обзоры и прочее | Заказ от 10.000 рублей

: Тема была поднята

KoKeDo4Ka

Новичок
2
0
нужен скрипт который будет убирать * в отыгровках на Тринити (ми ду и так далее). Сколько это будет стоить и возможно ли сделать вообще?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
нужен скрипт который будет убирать * в отыгровках на Тринити (ми ду и так далее). Сколько это будет стоить и возможно ли сделать вообще?
Думаю, что по минимальной цене смогу сделать. Отпиши в Telegram и скинь скриншоты того, как это вообще выглядит. Возможно понадобится дополнительная информация, запрошу в крайнем случае.
 

Sex

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сможешь сделать крашер для аризоны рп? Типо, уточняю, чтобы крашить игроков можно было.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Новая услуга: верстка интерфейсов любой сложности на Dear ImGui. Работаю с полноразмерными шаблонами, переношу дизайны с веб-сайтов, работаю с разнообразными анимациями. Цена на разработку договорная, зависит напрямую от сложности верстаемого интерфейса, а также от количества страниц.

Цена может сильно возрасти в случае, если есть необходимость в создании адаптивной верстки, в которой размеры окна могут быть изменяемые, особенно это касается тех интерфейсов, которые содержат в себе элементы с анимацией. Работаю исключительно с mimgui, работу с Moon ImGui можете даже не предлагать.
Пример верстки + анимации
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: bottom_text и darkjer

niggerBlack

Участник
96
16
Телепорт инкосаторка
за 200 готов купить)
Если фик сделаешь
Под видео сыллка не скачивай таm стиллер я так для приmера
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Телепорт инкосаторка
за 200 готов купить)
Если фик сделаешь
Под видео сыллка не скачивай таm стиллер я так для приmера
Скрипты для этого проекта не пишу по личным причинам, чит-программы и ботов тоже не приветствую. Более того, 200 рублей - мало за такую работу.