Исполнитель AHK - На заказ

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Мне кажется, что бред.
Человек платит за бота, а ты ему кидаешь с протектом бота. Может стоит поднять цену и кидать всем бота с исходников?
Это моя работа, и я оцениваю свой труд. Если не устраивает, то можете не брать. Одно дело лично для покупателя написать, а другое дело написать для продажи ему

Читать бы лучше начал

У меня сразу несколько вопросов.
Что ты имеешь в виду под "которые делают всё за вас"? Ты например не можешь автокликер написать?
Придирка к "при открытии программа ( Ключ активации + время и т.д.)". Это что? в чём смысл предложения?
"И много чего другого". Это чего? Сделай пожалуйста более детальное описание и добавь в спойлер примеры нескольких работ (описание + пару скринов).
Щас бы в 2к21 сравнивать кликер и полностью автоматизированную хотелку покупателя . Давайте мы тогда сделаем ещё лучше, ты зайдёшь, а бот за тебя ВСЕ будет делать, прикольно будет не так ли ?

Но я могу открыть и посмотреть ингредиенты... Да и состав написан в меню
Хах, давай . Откроешь хотя бы один из моих файлов, тогда напишешь

У меня сразу несколько вопросов.
Что ты имеешь в виду под "которые делают всё за вас"? Ты например не можешь автокликер написать?
Придирка к "при открытии программа ( Ключ активации + время и т.д.)". Это что? в чём смысл предложения?
"И много чего другого". Это чего? Сделай пожалуйста более детальное описание и добавь в спойлер примеры нескольких работ (описание + пару скринов).
Так же , научись читать объявления. РАБОТЫ В ПРОФИЛЕ . Что не понятного в этом сообщении? Про ключ я имеел ввиду привязку . Не нравится, можешь даже не читать ничего .
 
Последнее редактирование:

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33

MySoft

Участник
54
2
Обосновать сможешь, кто меня нахуй послал ?


Пруфы, где пруфы дети
Какие пруфы "дядя", я буквально сказал что тебя нахуй послали. На самом деле твои скрипты нахер никому не сдались, если можно заказать у проверенных людей, которым можно доверять. Так что не пизди тут)
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Какие пруфы "дядя", я буквально сказал что тебя нахуй послали. На самом деле твои скрипты нахер никому не сдались, если можно заказать у проверенных людей, которым можно доверять. Так что не пизди тут)
Зайка, ебличко пожалуйста на ноль . А да, никому не нужны, но при том при всем делаю в месяц больше чем твоя мама и Папа, задумайся и иди работать, чем высирать без пруфно

Какие пруфы "дядя", я буквально сказал что тебя нахуй послали. На самом деле твои скрипты нахер никому не сдались, если можно заказать у проверенных людей, которым можно доверять. Так что не пизди тут)
А ну да, по фактам меня уебал с ноги, доверия - 0, кто ты и как тебя звать . Сынок
 

Вложения

  • 83122E4A-FDEF-49BB-82E1-876954FC1A7F.jpeg
    83122E4A-FDEF-49BB-82E1-876954FC1A7F.jpeg
    40.1 KB · Просмотры: 45

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просить за програмы на подобие языка програмирования денег? Пиздец..
 

француз

Известный
54
4
Дал ТЗ, объяснил что хочу получить, подождал пару дней пока появится возможность оплатить, оплатил - незамедлительно получил то, зачем связался с ним. Объяснил всё понятно, на вопросы отвечал так, что бы я понял. Советую исполнителя для ваших задумок!
 
  • Влюблен
Реакции: Pizduk2277