Реальная история! ПРочитайте!

asad1k

Потрачен
Автор темы
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переспал с двоюродной сестрой. Мало того, что переспал, так мы вместе все еще.
Дело было так.
Я увидел девушку на улице и решил познакомится, мне тогда было 14 лет. Узнал как её зовут, где живёт и т.д. и т.п.. После мы месяц общались. Я, ктстаи, жил в соседнем городе и мы не часто гуляли, но созванивались. Она мне жутко нравилась, умная и очень красивая. В свои то 14 лет. Позже мы поругались, я потерял её номер и все.. Но помнил и никогда не забывал. Но, увы, забыл фамилию. Прошло два года. Мне 16,5, я нашёл её вк и вот тыры пыры мы уже гуляем. После месяца общения я понял, что с 14 лет испытываю к ней влюбленность. Предложил встречаться. И ,о боги, она согласилась. Мы не ругались никогда, всегда смеялись и поддерживали друг друга. Да и секс был просто на высоте. Короче, мы были счастливы.
Сейчас мне 19,5, и три месяца назад мои родители сказали, что у отца есть сестра с которой он не общался 20 лет. И вот он её нашёл, был удивлён, что она живёт в соседнем городе, и сказал мне, что завтра поедем в гости. Ну ок, я не против. Предупредил любимую, что занят буду и она сказала, что тоже дела будут, мы договорились поговорить об этом через день.
Настало "завтра". Мы едем в соседний город. Заезжаем во двор до боли знакомый и который стал уже родным, заходим в подъезд (тут я приахуел), звоним в дверь (я ахуел полностью) и открывает отец моей любимой..
В общем, все были в шоке.
Мы все еще вместе. Она постоянно шутит про инцест и т.п..
Нет, не стыдно. Ведь я полюбил её до того, как узнал, что она сестра моя.
Ух.
Чувствую заживем мы с ней
Как никак родная кровь
762
 

пейчв

Участник
24
3
Переспал с двоюродной сестрой. Мало того, что переспал, так мы вместе все еще.
Дело было так.
Я увидел девушку на улице и решил познакомится, мне тогда было 14 лет. Узнал как её зовут, где живёт и т.д. и т.п.. После мы месяц общались. Я, ктстаи, жил в соседнем городе и мы не часто гуляли, но созванивались. Она мне жутко нравилась, умная и очень красивая. В свои то 14 лет. Позже мы поругались, я потерял её номер и все.. Но помнил и никогда не забывал. Но, увы, забыл фамилию. Прошло два года. Мне 16,5, я нашёл её вк и вот тыры пыры мы уже гуляем. После месяца общения я понял, что с 14 лет испытываю к ней влюбленность. Предложил встречаться. И ,о боги, она согласилась. Мы не ругались никогда, всегда смеялись и поддерживали друг друга. Да и секс был просто на высоте. Короче, мы были счастливы.
Сейчас мне 19,5, и три месяца назад мои родители сказали, что у отца есть сестра с которой он не общался 20 лет. И вот он её нашёл, был удивлён, что она живёт в соседнем городе, и сказал мне, что завтра поедем в гости. Ну ок, я не против. Предупредил любимую, что занят буду и она сказала, что тоже дела будут, мы договорились поговорить об этом через день.
Настало “завтра”. Мы едем в соседний город. Заезжаем во двор до боли знакомый и который стал уже родным, заходим в подъезд (тут я приахуел), звоним в дверь (я ахуел полностью) и открывает отец моей любимой..
В общем, все были в шоке.
Мы все еще вместе. Она постоянно шутит про инцест и т.п..
Нет, не стыдно. Ведь я полюбил её до того, как узнал, что она сестра моя.
Ух.
Чувствую заживем мы с ней
Как никак родная кровь
Esthetic Orgasm 528
 

Саша Степанов

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно краткий пересказ? Мне лень это читать
 

Саша Степанов

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.