Неактуально Lua [ARZ]AFK Tools | Помощник для прокачки твоего аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanking

Новичок
23
5
Народ кстати, только у меня такая проблема когда он пытается открыть ящики с рулетками, инвентарь обратно не закрывает и потом уже в дальнейшем багается ( Тоесть еще раз не может открыть ), приходится самому на Esc нажимать. Если как то исправили, то как
 

shade!

Известный
811
272
Народ кстати, только у меня такая проблема когда он пытается открыть ящики с рулетками, инвентарь обратно не закрывает и потом уже в дальнейшем багается ( Тоесть еще раз не может открыть ), приходится самому на Esc нажимать. Если как то исправили, то как
иногда тоже появляется такой баг. перезагружай скрипт в таком случае
 

Gooba

Известный
58
4
У меня установлен только 1 скрипт и это афктулс, другого ничего нет.
После обновления лаунчера перестал работать данный скрипт, так что дело и проблема не с моей стороны.
а лол... ты с лаунчера хочешь чтобы он работал, понимаю. Ну он с лаунчера будет работать ток если отдельный обход этого ставить(или в каком там формате, не помню).
 

Gooba

Известный
58
4
Без этой штуки как бы ты не мутил не бубнел с ним - не будет
 

neverlane

t.me/neverlane00
Автор темы
Друг
998
1,143
Здарова, а варик добавить на действия администратор это спавн твоего персонажа ? Чтоб уведомление в ВК приходило
добавлю, щас занят другим скриптом

**для всех
прошу, накидайте список того, что надо в скрипте + опишите баги, которые есть
 

Shamanking

Новичок
23
5
добавлю, щас занят другим скриптом

**для всех
прошу, накидайте список того, что надо в скрипте + опишите баги, которые есть
Вот у меня в последнее время баг пошёл с автооткрятием ящиков с рулетками. Не закрывает инвентарь после проверки, перезапускал скрипт, не помогает. Хз с чем связанно
 

MortiOneLove

Новичок
2
0
Не работает, пишет неизвестная команда, сделал всё правильно, даже устанавливал библиотеки. Не помогает!
 

LagoonNR

Известный
784
116
добавлю, щас занят другим скриптом

**для всех
прошу, накидайте список того, что надо в скрипте + опишите баги, которые есть
Конечно это вряд ли сюда надо, но
Я скачал твой arz assistant, и выдает ошибку после повторного захода в игру / или перезагрузки скриптов. Изначально он открывается, но нет логотипа и все такое, но все остальное работает, но после перезагрузки скриптов или перезахода в игру, он перестает работать, аргументируя этим ошибкой "decodeJson" в 691 строчке. Я писал тебе в телеге, но так и не получил ответ. Благодарю. =)
 

seen

Новичок
9
2
[ML] (exception) AFK Tools: CJSON: Expected value but found invalid token at character 1
помогите пж
 

neverlane

t.me/neverlane00
Автор темы
Друг
998
1,143
Конечно это вряд ли сюда надо, но
Я скачал твой arz assistant, и выдает ошибку после повторного захода в игру / или перезагрузки скриптов. Изначально он открывается, но нет логотипа и все такое, но все остальное работает, но после перезагрузки скриптов или перезахода в игру, он перестает работать, аргументируя этим ошибкой "decodeJson" в 691 строчке. Я писал тебе в телеге, но так и не получил ответ. Благодарю. =)
мб в тг не увидел
попробуй перекачать отсюда
 

LagoonNR

Известный
784
116
мб в тг не увидел
попробуй перекачать отсюда
Попробовал. все также

log:
17:14:34.886390] (script)    ARZ Assistant: Если у вас не запустился скрипт скачайте библиотеки для скрипта
[17:14:34.886390] (script)    ARZ Assistant: Ссылка находится в Telegram канале разработчика - https://t.me/ronnysoftware
[17:14:34.888389] (system)    Loading script "D:\Games\Grant Theft Auto - v1\moonloader\ARZ Assistant\arz_imgui_notf.lua"...    (id:10)
[17:14:34.895387] (system)    arz_imgui_notf.lua: Loaded successfully.
[17:14:34.897388] (script)    ARZ Assistant: [check libs] socket true
[17:14:34.898386] (script)    ARZ Assistant: [check libs] effil true
[17:14:34.903385] (script)    ARZ Assistant: [check libs] imgui true
[17:14:34.904385] (script)    ARZ Assistant: [check libs] faicons for imguitrue
[17:14:34.905384] (script)    ARZ Assistant: [check libs] moonadditions true
[17:14:34.906384] (script)    ARZ Assistant: [check libs] piemenu for imgui true
[17:14:34.907383] (script)    ARZ Assistant: [check libs] addons for imgui true
[17:14:34.912383] (script)    ARZ Assistant: [check libs] samp.lua true
[17:14:34.914399] (error)    ARZ Assistant: json parse: Invalid value. (at 1)
stack traceback:
    [C]: in function 'decodeJson'
    D:\Games\Grant Theft Auto - v1\moonloader\arzassistant.lua:691: in main chunk
[17:14:34.914399] (error)    ARZ Assistant: Script died due to an error. (id:9)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.