Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

Mamashin

Известный
967
510
@Mamashin Привет, заточи функцию автоеды под новый CEF пожалуйста) именно по полоске
Привет, благодарю за идею, добавлю в список тасков, иначе в данный момент приходится отказывать от cef худа, либо проверять голод по тексту
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и gamefixer?

Kaneki333

Новичок
2
0
Как сделать так что бы приходило уведомление в тг что тебе написали в нон рп чат?(/n или /b команда)
 

Penhuton

Известный
67
38
После определенного времени автооткрытие рулеток либо перестает работать либо открывается только если я альт табнусь в самп, хотя время открытия уже давно прошло. Как пофиксить? (у меня если что анти афк от аира)
 

Mamashin

Известный
967
510
После определенного времени автооткрытие рулеток либо перестает работать либо открывается только если я альт табнусь в самп, хотя время открытия уже давно прошло. Как пофиксить? (у меня если что анти афк от аира)
Для отсутствия проблем с автооткрытием, особенно при длительном использовании - стоит держать игру в состоянии развернутом, дабы избежать проблем и ошибок в функции.

Как мне помнится, на тестировании, не было проблем в том, что игра свернута, но все же, для такой функции лучше держать игру открытой.