Не хватает прав lua скриптам

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Вообщем, любой скрипт с мунлоадера не может приконектится к интернету.
Скачиваю AFK Tools - при входе пишет "Не возможно подключится к серверу, удалите антистиллер от DarkP1ksel. Так вот у меня такого нету.
Далее скачиваю Arz Helper, он не запускается по такой же причине, пишет "Не возможно проверить наличие обновлений, проверьте подключение к сети или удалите антистиллер от DarkP1ksel, далее замечаю такую особенность что в самих настройках скрипта afk tools, ввожу токен вк и ид группы для уведомлений, и уведомления мне в вк приходят, получается у скриптов не хватает каких то прав или что?, запросы в вк отправляются....Так же заметил что .ini файлы с настройками не сохраняются от lua скриптов, консоль в сампфунксе пуста, но про .ini файл настройки пишет мол "Не удалось сохранить afktools.ini".

Вообщем, не хватает каких то прав.
1. moonloader переустанавливал
2. сборки менял
3. на чистой гта пробовал
4. от имени админа запускал
5. контроль учётных записей отключен
6. браундмауэр тоже отключен.
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даркпиксель стиллеры сует в свои скрипты, у меня есть пруф скана malwarbytes. мб сидит в процессах где то
1601665188800.png
скачан с офф темы даркпикселя, сканил комп
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Грустно
Реакции: tinkoir, memir и Tema05

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Попробуй установить фулл библиотеки для moonloader
Не помогло. Еще есть варианты?
скачай process hacker, и запусти gta_sa и зайди в филтры почекай что там сидит. и кинь скрин. возможно там antistealer
пусто там
скачай process hacker, и запусти gta_sa и зайди в филтры почекай что там сидит. и кинь скрин. возможно там antistealer
1601664742018.png
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Вообщем, любой скрипт с мунлоадера не может приконектится к интернету.
Скачиваю AFK Tools - при входе пишет "Не возможно подключится к серверу, удалите антистиллер от DarkP1ksel. Так вот у меня такого нету.
Далее скачиваю Arz Helper, он не запускается по такой же причине, пишет "Не возможно проверить наличие обновлений, проверьте подключение к сети или удалите антистиллер от DarkP1ksel, далее замечаю такую особенность что в самих настройках скрипта afk tools, ввожу токен вк и ид группы для уведомлений, и уведомления мне в вк приходят, получается у скриптов не хватает каких то прав или что?, запросы в вк отправляются....Так же заметил что .ini файлы с настройками не сохраняются от lua скриптов, консоль в сампфунксе пуста, но про .ini файл настройки пишет мол "Не удалось сохранить afktools.ini".

Вообщем, не хватает каких то прав.
1. moonloader переустанавливал
2. сборки менял
3. на чистой гта пробовал
4. от имени админа запускал
5. контроль учётных записей отключен
6. браундмауэр тоже отключен.
По какому пути лежит гта?
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
D:\1337SAMP_CRUGGETS_EDITION

upd: в разные диски и папки кидал, тоже самое всё
Проверь не стоит ли в свойствах папки этой галочки "только чтение".
Также для очень крутых есть секретная вкладка "безопасность", но если ты о ней не знаешь и никто туда не лазил, то и не надо туда лезьть.
 

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Проверь не стоит ли в свойствах папки этой галочки "только чтение".
Также для очень крутых есть секретная вкладка "безопасность", но если ты о ней не знаешь и никто туда не лазил, то и не надо туда лезьть.
wtf... рил стоит только для чтения..
 

Fott

Простреленный
3,431
2,267
Проверь не стоит ли в свойствах папки этой галочки "только чтение".
Также для очень крутых есть секретная вкладка "безопасность", но если ты о ней не знаешь и никто туда не лазил, то и не надо туда лезьть.
У меня на всех сборках стоит только чтение, но все скрипты работают, и отправка в инет тоже идет
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Гта на системной диске

У меня на всех сборках стоит только чтение, но все скрипты работают, и отправка в инет тоже идет
Отправка у него идет. Обновление оно проверяет через загрузку файла, а если файл не удалось записать - ну вот тебе и проблема "якобы" с интернетом. К серверу аризоны же подключается)))) значит интернет есть.
 
  • Нравится
Реакции: Fott