Не работают Луа скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deskezz

Участник
Автор темы
54
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Здраствуйте, суть вопроса такой:
Я конечно понимаю, что ГТА СА уже давняя игра и т.д
Но есть ли какой нибудь способ обойти всё это, и чтоб все скрипты в игре работали?
Я играю в самп ещё с 0.3z версии, со скриптами, и библиотеками знаком очень хорошо, тут дело не в том , что я что то не установил, или неправильно закинул куда то.
приведу пример ошибок Луа Скриптов , чтобы было более понятно:
Скачал луа скрипт Stop Whining 1.8 - 2.1 ,всё что ему требуется установил/закинул библиотеки , захожу в игру, всё норм загружается и работает команда активации, НО, меню открывается, но не реагирует ни на что, не на мышку не на клики, а просто окно мультичита и всё. В интернете посмотрел, сказали что это из-за предоставления гта_са.ехе совместимость на виндовс 98/me (или на виндовс 7), и предоставление админ прав иконке сампа. Но если я не включу совместимость, и не дам права админа иконке сампа, то я попросту не могу войти в игру, черный экран да и только. У меня виндовс 10 про версии, менять винду если честно желания нет, да и времени не хватит самому это сделать или отдать мастеру это сделать. Есть ли какой нибудь способ решения этого вопроса? Сборка гташки от СампХака, который сам и делал обзор на Стоп Вайнинг, тоисть , всё у него работает как часы, тут дело не в сборке

UPD /
Забыл упомянуть, скрипты .SF и .CS работают на ура, неуверен насчёт .asi плагинов, но думаю если б они не работали, то вовсе не работало бы ничего. Значит они тоже в норме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.