Не хватает прав lua скриптам

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Вообщем, любой скрипт с мунлоадера не может приконектится к интернету.
Скачиваю AFK Tools - при входе пишет "Не возможно подключится к серверу, удалите антистиллер от DarkP1ksel. Так вот у меня такого нету.
Далее скачиваю Arz Helper, он не запускается по такой же причине, пишет "Не возможно проверить наличие обновлений, проверьте подключение к сети или удалите антистиллер от DarkP1ksel, далее замечаю такую особенность что в самих настройках скрипта afk tools, ввожу токен вк и ид группы для уведомлений, и уведомления мне в вк приходят, получается у скриптов не хватает каких то прав или что?, запросы в вк отправляются....Так же заметил что .ini файлы с настройками не сохраняются от lua скриптов, консоль в сампфунксе пуста, но про .ini файл настройки пишет мол "Не удалось сохранить afktools.ini".

Вообщем, не хватает каких то прав.
1. moonloader переустанавливал
2. сборки менял
3. на чистой гта пробовал
4. от имени админа запускал
5. контроль учётных записей отключен
6. браундмауэр тоже отключен.
 

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Отправка у него идет. Обновление оно проверяет через загрузку файла, а если файл не удалось записать - ну вот тебе и проблема "якобы" с интернетом. К серверу аризоны же подключается)))) значит интернет есть.
убрал галочку только чтение, нажимаю применить, да-да, всё ок, и там заново стоит только чтение..
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Введение в заблуждение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
убрал галочку только чтение, нажимаю применить, да-да, всё ок, и там заново стоит только чтение..
значит даркпиксель загрузил тебе ратник, скорее всего. Этот мудрец может сделать всё что угодно, не качай его скрипты. И сейчас я полностью серьезно говорю это
 

Fott

Простреленный
3,431
2,267
Отправка у него идет. Обновление оно проверяет через загрузку файла, а если файл не удалось записать - ну вот тебе и проблема "якобы" с интернетом. К серверу аризоны же подключается)))) значит интернет есть.
На этих же сборках я подгружал разное через downloadUrlToFile, то же автообновление помогал сделать человеку, предварительно тестируя у себя, все работало. Сомневаюсь что проблема в этой галочке либо квадратике.
 

Fott

Простреленный
3,431
2,267
значит даркпиксель загрузил тебе ратник, скорее всего. Этот мудрец может сделать всё что угодно, не качай его скрипты. И сейчас я полностью серьезно говорю это
хуятник, у него bh team и все скрипты на бластхаке проходят модерацию.
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
значит даркпиксель загрузил тебе ратник, скорее всего. Этот мудрец может сделать всё что угодно, не качай его скрипты. И сейчас я полностью серьезно говорю это
у меня такая же хрень была, комп взорвался пишу с холодоса
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Если ты исчерпал все очевидные варианты, приходим к неочевидным. На компе установился какой то вонючий китайский антивирус - и гнобит тебя, чтобы ты делал уроки, а не играл в самп. Ты в какой стране живешь?
 
  • Нравится
Реакции: Fott

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Если ты исчерпал все очевидные варианты, приходим к неочевидным. На компе установился какой то вонючий китайский антивирус - и гнобит тебя, чтобы ты делал уроки, а не играл в самп. Ты в какой стране живешь?
Украина. Антивируса нету в системе от слова вообще.
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Украина. Антивируса нету в системе от слова вообще.
С украины, допустим у меня лично, нихуя, вк не конектицца без впнов. Так шо так. Зе нас наебал шо разлочит вк, гандон.