Не хватает прав lua скриптам

mood1

Новичок
Автор темы
22
2
Вообщем, любой скрипт с мунлоадера не может приконектится к интернету.
Скачиваю AFK Tools - при входе пишет "Не возможно подключится к серверу, удалите антистиллер от DarkP1ksel. Так вот у меня такого нету.
Далее скачиваю Arz Helper, он не запускается по такой же причине, пишет "Не возможно проверить наличие обновлений, проверьте подключение к сети или удалите антистиллер от DarkP1ksel, далее замечаю такую особенность что в самих настройках скрипта afk tools, ввожу токен вк и ид группы для уведомлений, и уведомления мне в вк приходят, получается у скриптов не хватает каких то прав или что?, запросы в вк отправляются....Так же заметил что .ini файлы с настройками не сохраняются от lua скриптов, консоль в сампфунксе пуста, но про .ini файл настройки пишет мол "Не удалось сохранить afktools.ini".

Вообщем, не хватает каких то прав.
1. moonloader переустанавливал
2. сборки менял
3. на чистой гта пробовал
4. от имени админа запускал
5. контроль учётных записей отключен
6. браундмауэр тоже отключен.
 

Tema05

Известный
1,433
391
в двух сразу? от разных авторов?
Может они оба юзают популярный сервис. Например github. Возможно у тебя в стране что-то заблокировано. Мне писало очень много людей с данной проблемой. Почти все решились установкой самой новой версии библиотеки для http запросов. Если ты про скачивание файлов то я с этим мучился несколько месяцев и так и не понял причину.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
А, мб ссылка на обнову/докачку на заблоканом у нас сайте, попробуй с впн зайти
Кстате, мунлодер любитель выдать ошибку, мол не удалось скачать "мун эдишонс" при установке. Он его с гитхаба качает?
 

Tema05

Известный
1,433
391
Рас уж говорим об этой теме. Я долго пытался понять почему у некоторых людей скрипт не хочет качать файлы. Пробовал лярд различных способов но так и не нашёл решение. У некоторых не качает exe dll png, у других даже txt json. Пробовал разные сервисы не помогло. Ссылки в браузере качают нормально.
 

sefen5553

Потрачен
139
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Рас уж говорим об этой теме. Я долго пытался понять почему у некоторых людей скрипт не хочет качать файлы. Пробовал лярд различных способов но так и не нашёл решение. У некоторых не качает exe dll png, у других даже txt json. Пробовал разные сервисы не помогло. Ссылки в браузере качают нормально.
Он убрал галочку только чтение и файлы начали писаться. По его словам.