Неактуально Lua [ARZ]AFK Tools | Помощник для прокачки твоего аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LagoonNR

Известный
784
116

@ronnyevans
Слушай, можешь сделать или сказать как заменить в разделе "Автозаполнение", вместо айпишников серверов в колонке "Сервер", на название сервера, просто не очень удобно и сложно ориентироваться, когда много серверов. Был бы еще рад, если можно было бы аккаунт переносить, то вверх, то вниз, чтоб можно было группировать скажем так.​

 

MiracleDotO

Новичок
6
0
У меня аккаунт в автозаполнении не сохраняется.... И даже когда ввожу всё, жму перезапустить, или как там, чтобы реконнекнуло типо с новым ником(старым) и оно всё равно просит ввести пароль, в ид диалога писал 2, все данные верно ввёл, жал обновить + сохранить, после перезахода или перезагрузки плагина аккаунт просто пропадает.
 

LagoonNR

Известный
784
116
У меня аккаунт в автозаполнении не сохраняется.... И даже когда ввожу всё, жму перезапустить, или как там, чтобы реконнекнуло типо с новым ником(старым) и оно всё равно просит ввести пароль, в ид диалога писал 2, все данные верно ввёл, жал обновить + сохранить, после перезахода или перезагрузки плагина аккаунт просто пропадает.
Когда ты вошел в аккаунт, заходишь во вкладку "Временные аккаунты"(или как там) и там нажимаешь на свой и он автоматом добавляется в основное окно с аккаунтами .
 

MiracleDotO

Новичок
6
0
Когда ты вошел в аккаунт, заходишь во вкладку "Временные аккаунты"(или как там) и там нажимаешь на свой и он автоматом добавляется в основное окно с аккаунтами .
1614504460296.png
че)
 

MiracleDotO

Новичок
6
0
Когда ты вошел в аккаунт, заходишь во вкладку "Временные аккаунты"(или как там) и там нажимаешь на свой и он автоматом добавляется в основное окно с аккаунтами .
Оно на 1 сборке работает, на другой нет, я уже настраивал эту штуку на другой сборке, а тут просто будто не сохраняется, хотя я сохраняю.
 

LagoonNR

Известный
784
116
Оно на 1 сборке работает, на другой нет, я уже настраивал эту штуку на другой сборке, а тут просто будто не сохраняется, хотя я сохраняю.
глянь файл (moonloader\config\accs.json) accs.json, чтоб его открыть перенеси данный файл в свободное место браузера, следом откроется вкладка и там будут все твои сохраненный, если же нету данного файла, значит создай лично.
 

MiracleDotO

Новичок
6
0
глянь файл (moonloader\config\accs.json) accs.json, чтоб его открыть перенеси данный файл в свободное место браузера, следом откроется вкладка и там будут все твои сохраненный, если же нету данного файла, значит создай лично.
Файл есть, открыл, данные вписаны, но в игре в скрипте нету =(
 

Gooba

Известный
58
4
На Аризоне АнтиАФК я так понимаю пофиксили этого скрипта?
не. работает норм антиафк, хз чё там у тебя. мб не хочет работать с другими скриптами(такое у меня было когда пробовал ставить автологин отдельным скриптом. после его удаления опять норм работало)
 
  • Нравится
Реакции: NikitaGrozzniy

Daniel_Radcliffe

Известный
30
0
не. работает норм антиафк, хз чё там у тебя. мб не хочет работать с другими скриптами(такое у меня было когда пробовал ставить автологин отдельным скриптом. после его удаления опять норм работало)
У меня установлен только 1 скрипт и это афктулс, другого ничего нет.
После обновления лаунчера перестал работать данный скрипт, так что дело и проблема не с моей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.