CLEO Arizona RP | FarmBot v0.2 | Бот фермер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фввВФ

Новичок
5
0
У меня бот бежит в другую сторону, и не как не остановить его
UPD Стояла клео 4.1 с офф.сайта, выдавала краш. Установил клео 4.3 с офф.сайта, выдавал загрузку при сдачи сена. Установил клео 4.3 с чит мастера, вроде работает. Хз в чем проблема была.:thinking:
У меня тоже
 

BridgePool

Новичок
2
0
Бот то конечно рабочий и качественно прописанный, но есть одно НО. Как по мне, так чёт слишком подозрительно, то, что он бежит за 3-4 куста от ближайшего. Конечно рандом 80 метров и всё такое, но факт ест ФАКТ. PS: Сяб за скрипт.
 

demych

Новичок
1
0
Баг с загрузкой появляется иногда. Попросил бы команду для экстренной остановки скрипта
 

Mike42202

Новичок
1
0
В загрузку кидает, через не которое время после начала работы!
 

Chavira Family

Участник
168
17
Хуёвый бот. Когда собрал больше 2500 мани, то в середине экрана хуйня выскочила "Загрузка" и пизда сампу.
 

uhee6et

Новичок
2
0
крч потестил работает бот ставил макс 25 кругов бегает все ништяк то что бывает от части в самый конец убегает это да когда в начале есть кусты , но главный минус в том что когда он заканчивает бегать сдает сено получает бабало бежит на точку опять и все игра крашится вылазиют загрузки хуюски и всякое дерьмо приходиться через диспетчер офать игру заходить поновой и заного ехать и опять ставить такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.