Нужен ли бегающий бот на все фермы?


  • Всего проголосовало
    270
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whsmdj

Участник
106
3
Какой блядь 1кк за 40 минут дядь? Сервак скажи, максимум где 1.2. кк за 40 минут это на ред роке, там скупка 2к, но админы чекают уже по жескому, 27 лвл забанили, я хуею...
А как чекают? Создал новый акк, уже час работаю, 1.2кк
 

LagoonNR

Известный
784
116
А как бля они чекают? По редкой ткани?
Есть скрипт, который проверяет всех игроков на определенные ресурсы и администратор может смотреть за ними, как только администратор увидит игрока, который никак не спекается, но при этом, что то делает, то 99.9% что данный игрок улетит на банане в далекие края =)
 

whsmdj

Участник
106
3
Есть скрипт, который проверяет всех игроков на определенные ресурсы и администратор может смотреть за ними, как только администратор увидит игрока, который никак не спекается, но при этом, что то делает, то 99.9% что данный игрок улетит на банане в далекие края =)
Как думаешь, обход будет какой? Мб эксплоит обновят?
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть скрипт, который проверяет всех игроков на определенные ресурсы и администратор может смотреть за ними, как только администратор увидит игрока, который никак не спекается, но при этом, что то делает, то 99.9% что данный игрок улетит на банане в далекие края =)
Что ты несешь? Они через /abot чекают, а вот что ты сказал это только на месе...
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LagoonNR

Известный
784
116
Как думаешь, обход будет какой? Мб эксплоит обновят?
В каком смысле обход?

"Exploit" работает стабильно и выполняет свою функцию на 100%. Администраторы блокируют аккаунт, так как понимают, что данные игроки использую данные чит.
Если бы данным скриптом пользовался один человек, то администраторы не знали бы о нем. Но, так как, скрипт был опубликован в открытом формате, то о нем знают уже многие игроки сампа, также это связно с многими другими скриптами.
Как только скрипт выходит в свет, а именно он где то засветился, то о нем в скором времени узнают все, так что, лучше выучить языки программирования и писать для себя скрипты, чтоб можно было пользоваться без бана.
 

Valera

Новичок
6
1
Нихуя ничего не обновят. Они чекают по фермах ( там где переодеваетесь ) -> список рабочих /id Vasyan_Babok /spec - и банят)
этот бот бессмысленный.
 
  • Нравится
Реакции: whsmdj

LagoonNR

Известный
784
116
Так вот именно,,будет, сам же мои слова и подтвердил
Ну так, откуда ты или я могу знать данную информацию? Может данное обновление уже имеется у всех администраторов, ну или по крайне мере у часть точно имеется.
 

nariman4ikter

Участник
91
4
Помгите вот я скачал данныйфайл куда его нужно закинуть?* Я понял то что корнивую папку а как она называеться просто у меня папка гта есть и гта санандрес репак
название полное пожалуйста скажите
 

JKOIL

Участник
52
15
Помгите вот я скачал данныйфайл куда его нужно закинуть?* Я понял то что корнивую папку а как она называеться просто у меня папка гта есть и гта санандрес репак
название полное пожалуйста скажите
в moonloader
 

SQUAD

Новичок
2
0
Экслоета пофиксили? Раньше использовал этот эксплоет для бота на новые фермы, и вчера он спокойна заходил в инту фермы, теперь же заходит в какое то остральное измерение, и нет экслоет вообще не может заходить и как я понял эксплоета полностью пофиксили не одно взаимодействие не работает а раньше все работало, а в острал заходит бот.Кароче эксплоет больше не работает
 

SQUAD

Новичок
2
0
Эксплоет больше не работает, значит и бот тоже не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.