Lua [RakSamp Lite] HcBOT - Чекпоинт Бот | Аналог zCBot

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
202
Версия SA-MP
  1. Другая
Привет. Данный бот аналог zCBot. Летает по чекпоинтам. Имеет настройку под онфут и инкар. К сожалению не разобрался как прикрепить трейлер к машине и управлять им.

Этот бот имеет очень много команд!
!hcbot - включить чекпоинт бота
!key айди - емулировать нажатие кнопки
!hcbot save - сохранить настройки
!hcbot repare_old - восстановить настройки как были
!hcbot offatspawn - выключать ли тп если во время тп спавнят
!hcbot timestep_onfoot мс - настройка задержки перед тп с ног
!hcbot step_onfoot метры - настройка шага тп с ног
!hcbot timestep_incar мс - настройка задержки перед тп с машины
!hcbot step_incar метры - настройка шага тп с машины
!hcbot info - вывести информацию об настройках
!getcars - вывести машины которые находятся в зоне стрима
!sest idcar x_car y_car z_car - сесть в машину. x_car, y_car, z_car - координаты машины, idcar - ид машины
!musor - вкл/выкл отображения мусорных сообщений в чат
!hcbot help - вывести данное сообщение
Пароль от аккаунта (автологин, на аризону)
Реферал для регистрации (это на аризону для авто регистрации)
Задержка между телепортом (с ног и с машины)
Шаг телепорта (с ног и с машины)
Регулировка высоты (работает только с машины)
Вкл\выкл не нужного текста из чата (которые имеют gtasounds либо gps)
Вкл\выкл спавна при остановке телепорта
raksamp lite (коробка), addon (с коробки), sampev (с коробки), inicfg
Установка:
Установить inicfg из требования в папку scripts/libs
Создать папку "config" в корневой папке raksamp lite и переместить туда hcbot.ini
Скачай HcBOT.lua из темы и переместить в папку scripts
Готово!

Настройка:
Настраивать можно как и командами так и через конфиг в config/hcbot.ini
Спасибо: exportaccountdata, quesada, чоко мами
 

Вложения

  • HсBOT.lua
    10.4 KB · Просмотры: 174
  • hcbot.ini
    176 байт · Просмотры: 119

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, со мной информацией;
Чем данное произведение искусства отличается от остальных ему подобных картин, например, zCbot?
Являетесь ли вы представителем еврейской нации, и как давно вы в сфере Lua-скриптинга?
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
202
Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, со мной информацией;
Чем данное произведение искусства отличается от остальных ему подобных картин, например, zCbot?
Являетесь ли вы представителем еврейской нации, и как давно вы в сфере Lua-скриптинга?
zcbot на обычный самп, этот бот на raksamp lite
нет я не являюсь представителем еврейской нации в сфере lua-скрипинга уже больше года
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
zcbot на обычный самп, этот бот на raksamp lite
Облегченная версия рак-самп?🧐
Использование подобных модификаций к рак-сампу последуют собой ответственность перед администрацией сервера за использование в качестве рак-ботов, или же скрипт использует новейшую защиту от администрации, нанося краш их игре?
Слишком мало информации указано в теме, рекомендую создать базу данных для ответов на возможные вопросы игроков, например, в википендии.
Скачивая и используя ваше программное обеспечение, соглашаюсь ли я автоматически с "Политика конфиденциальности" , которую обычно суют во все что ни есть?
Используете ли вы данные пользователей , собираете отчеты об ошибках? Так как вы разбираетесь в Lua-скриптинге, наверняка можете дать мне ответы на заданные вопросы.
нет я не являюсь представителем еврейской нации в сфере lua-скрипинга уже больше года
Почему вы используете авторский ник-нейм, идентичный моему еврейскому другу, который известен продажей софта на сторонних торговых площадках?
 
  • Bug
Реакции: Haymiritch

Maison Margiela

Известный
168
106
Облегченная версия рак-самп?🧐
Использование подобных модификаций к рак-сампу последуют собой ответственность перед администрацией сервера за использование в качестве рак-ботов, или же скрипт использует новейшую защиту от администрации, нанося краш их игре?
Слишком мало информации указано в теме, рекомендую создать базу данных для ответов на возможные вопросы игроков, например, в википендии.
Скачивая и используя ваше программное обеспечение, соглашаюсь ли я автоматически с "Политика конфиденциальности" , которую обычно суют во все что ни есть?
Используете ли вы данные пользователей , собираете отчеты об ошибках? Так как вы разбираетесь в Lua-скриптинге, наверняка можете дать мне ответы на заданные вопросы.

Почему вы используете авторский ник-нейм, идентичный моему еврейскому другу, который известен продажей софта на сторонних торговых площадках?
выпей транквилизаторы
 

mefedr_zayka

Участник
39
18
Короче, скрипт не ворк. Везде вылезают ошибки строк.
attempt to index upvalue 'cfg' (a nil value)
 
  • Ха-ха
Реакции: Haymiritch