Софт RakSAMP Lite

на солях

Участник
42
4
У кого есть бесплатные боты для работ с первого лвл? Скиньте пж. Или скрипт который тпхает в интерьер банд, мафий
Ну,как минимум ты можешь поставить скрипт,чтоб перс после лечения в больке релогался и не стоял там.Или автокурение чтоб не подыхать.

с автологином, кстати, так не получилось, тупо не работает и все
Ты в конфиге пароль на свой менял?
 
Последнее редактирование:

yane4it

Новичок
21
2
нет, не мен
Ну,как минимум ты можешь поставить скрипт,чтоб перс после лечения в больке релогался и не стоял там.Или автокурение чтоб не подыхать.


Ты в конфиге пароль на свой менял?
не-а, не менял, там был 123123 я такой и оставил

Слушай,, привет я так понимаю он был заточен под Арз, как убрать кд в 15 секунд - чтобы к серверу подключалось сразу?
settings/RakSAMP Lite.ini и в этом файле меняешь значение reconnect на 1000 и тогда бот реконнектиться будет через 1сек
 

на солях

Участник
42
4
нет, не мен

не-а, не менял, там был 123123 я такой и оставил


settings/RakSAMP Lite.ini и в этом файле меняешь значение reconnect на 1000 и тогда бот реконнектиться будет через 1сек
Если у тебя на аккаунте другой пароль,то и не не зайдет он
 

yane4it

Новичок
21
2
нене, ты не понял, регаю акк через сам раксамп, потом бот перезаходит и все, не логинится уже, хз почему даже, ошибок не выдает (я если что на родине играю, поэтому без автологина никак)
 

Fluffy1560

Активный
277
34
нене, ты не понял, регаю акк через сам раксамп, потом бот перезаходит и все, не логинится уже, хз почему даже, ошибок не выдает (я если что на родине играю, поэтому без автологина никак)
Проверяй реагирует ли на появление интерфейса входа, мб не видит и не заходит
 

yane4it

Новичок
21
2
как

кстати рил я сам же когда захожу то иногда нету cef диалога авторизации
 

percheklii

Известный
722
265
есть гайды по скриптингу?
я в ахуе
1713980385006.png