Lua [RakSamp Lite] Follow

GRACHOVE

Известный
545
188

sa-mp-379.png
sa-mp-380.png
sa-mp-381.png
sa-mp-382.png

я хотел порванить игроков но ботов кикает античит:(

вот бы боты ещё могли брать оружие как у тебя если его сервер выдал и стрелять туда же куда и ты

а и ещё чтоб не надо было писать две команды !follow и !follow bubble а можно было прописать одну команду !follow и обе функции работали

а нет последнее я уже сам сделал
 
Последнее редактирование:

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чет он не ходит за мной

как выключить вход в спектаторку
 
Последнее редактирование:

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой вход в спектаторку даун просто регаешся потом авторегом через раксамп заходишь и пишешь !follow id
дибил тупой ничего не понимает
спасибо за комплимент и этот !follow в рак бот чат не работает типо пишу команду и бот не бежит и хрен знает где он
 
  • Клоун
Реакции: Fott и GRACHOVE

w1llex

Новичок
25
2
кто знает что делать если бот бегает криво? В плане он же должен полностью ходить и бегать как и человек за которым следует, а у меня он бегает криво в разные стороны смотрит и т.д, пинг около 100
 

GRACHOVE

Известный
545
188
кто знает что делать если бот бегает криво? В плане он же должен полностью ходить и бегать как и человек за которым следует, а у меня он бегает криво в разные стороны смотрит и т.д, пинг около 100
это изза пинга, наверно никак не пофиксить
 
  • Нравится
Реакции: w1llex

delusive

Активный
233
61
не работает, следует привязкой как в обычном ракботе...
 

Whyridle

Новичок
1
0
(error) follow.lua: D:\Games\San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\addon.lua:75: attempt to index global 'bitStream' (a nil value)
stack traceback:
D:\Games\San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\addon.lua:75: in main chunk
[C]: in function 'require'
D:\Games\San Andreas Multiplayer\moonloader\follow.lua:4: in main chunk

Ребят помогите плиз.
Как исправить?
 

UdarPoGlazu

Активный
135
57


я хотел порванить игроков но ботов кикает античит:(

вот бы боты ещё могли брать оружие как у тебя если его сервер выдал и стрелять туда же куда и ты

а и ещё чтоб не надо было писать две команды !follow и !follow bubble а можно было прописать одну команду !follow и обе функции работали

а нет последнее я уже сам сделал
Привет, я смотрю ты опытный, можешь посоветовать тему или сам напиши, как можно с помощью ботов рванить. И если знаешь, можно ли адаптировать обычные луа скрипты к раклайт