Lua [RakSamp Lite] Follow

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
59
315

RakSamp Lite Follow



Аналог команды !follow которая есть в ракботе, только лучше. Скрипт "липучка" бегает за игроком, катается пассажиром, ездит на авто за игроком



Обязательные требования:



Команды:
  • !follow [ID] - начинать преследовать игрока по ID
  • !follow stop - остановить преследование
  • !follow bubble - включить / выключить повторялку текста за игроком (по умолчанию выключено)
  • !follow offset [offset] - смещение бота по осям при беге / езде за игроком
  • !follow dist [dist] - минимальная дистанция с которой бот прицепиться за игроком при его виде
  • !enterveh [vehID] - отправить легальную посадку бота в авто
  • !exitveh - легальный выход бота из авто



Обзор:
 

Вложения

  • follow.lua
    11.6 KB · Просмотры: 1,183
Последнее редактирование:

хомяк553

Известный
231
144
RakSamp Lite Follow



Аналог команды !follow которая есть в ракботе, только лучше. Скрипт "липучка" бегает за игроком, катается пассажиром, ездит на авто за игроком



Обязательные требования:



Команды:
  • !follow [ID] - начинать преследовать игрока по ID
  • !follow stop - остановить преследование
  • !follow bubble - включить / выключить повторялку текста за игроком (по умолчанию выключено)
  • !follow offset [offset] - смещение бота по осям при беге / езде за игроком
  • !follow dist [dist] - минимальная дистанция с которой бот прицепиться за игроком при его виде
  • !enterveh [vehID] - отправить легальную посадку бота в авто
  • !exitveh - легальный выход бота из авто



Обзор:
ОООО то что я искал

Кикает за флай на аризоне?
 

BaiYun

Новичок
17
0
Новый способ заработка, берешь и требуешь деньги с чела к которому бомжа прицепил
Гениально!
 

peniskkk2

Новичок
8
1
а не скажете как сделать чтобы бот с другого впн сидел? просто я хочу на такси повозить его и квесты по делать
 

7sevenDoK

Новичок
2
0
Hello, I am having difficulty using the !follow command with Rakbot. It seems like the command is not recognized. Could someone please help if I am missied something
 

BaiYun

Новичок
17
0
а не скажете как сделать чтобы бот с другого впн сидел? просто я хочу на такси повозить его и квесты по делать
Дедик

Hello, I am having difficulty using the !follow command with Rakbot. It seems like the command is not recognized. Could someone please help if I am missied something
can i have your telegram?
 

Maison Margiela

Известный
168
106
Hello, I am having difficulty using the !follow command with Rakbot. It seems like the command is not recognized. Could someone please help if I am missied something
Hello, I am having difficulty using the !follow command with Rakbot. It seems like the command is not recognized. Could someone please help if I am missied something
maybe because on RakSamp
 

Special Force

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт работает, но когда я набираю !follow id на сервере, в чат заливает GetBotPosition, я не мог понять, как это исправить, что должно быть не так

Есть ли какая-нибудь библиотека? Это очень хороший скрипт, и я хочу его иметь.
 

sport_noname

Активный
388
83

Special Force

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите мне, если это работает для вас, пожалуйста, дайте мне всю ссылку на раксамп, чтобы я мог ее записать
1679482194317.png