Софт RakSAMP Lite

kyrtion

Известный
659
242
Окей,просто у меня ошибку пишет. Попробую с помощью убунту
я могу приложить инструкция раксамп с вайном.
Wine с RakSAMP Lite (Ubuntu 22.04, уже ровно год сижу):
dpkg --add-architecture i386
sudo apt install wine
sudo apt update
sudo apt install wine32
wine ./

Пусть сначала вайн отгрузит конфиг по умолчанию
Если вайн сам закрыл, то он генерировал конфиг, далее
nano ./путь-сборки-раксампа/settings/RakSAMP(и нажимаешь TAB, если лень вводить полностью) Lite.ini
console=0 => console=1 // Если указать 0, то будет графический, но не консоль. графический не поддерживается в SSH.
wine ./путь-сборки-раксампа/какой-торак-самп.exe

советую переименовать файл исполнителя без пробела, или просто сразу raksamp.exe, или start.exe
wine ./raksamp.exe
также советую удалить файл RakLaunch.exe как там, он нафиг никому не нужны





если с скрином, то есть несколько раксампов, то использую метод screen в GNU:
sudo apt install screen

wine.sh в сборка раксамп, там где стоит исполнительный файл .exe для запуска бота
Bash:
#!/bin/bash
while true; do
    wine ./raksamp.exe
    echo "Restarting RakSAMP Lite in 5s..."
    sleep 5s
done

raksamp1.sh в /home/ваш-юзер/bash
Bash:
cd /полный-путь-раксамп/сборка-раксамп
screen -p 0 -AmdS raksamp1 ./wine.sh -X stuff "!quit^M"
raksamp1 - это название скрина, ну допустим kyrtion_bot

готово, а чтобы запускать в общем, использую так:
sh /home/ваш-юзер/bash/raksamp1.sh
все, ты запустил бот
а чтобы посмотреть как работает бот, то есть просмотр консоли
screen -r raksamp1
все, и ты запустил бот в скрине raksamp1

и как выйти из скрина?
Ctrl + A + D

и далее, чтобы перезагрузить вдс, необходимо убить скринов вайнов
killall screen
reboot
 
Последнее редактирование:

на солях

Участник
42
4
я могу приложить инструкция раксамп с вайном.
Wine с RakSAMP Lite (Ubuntu 22.04, уже ровно год сижу):
dpkg --add-architecture i386
sudo apt install wine
sudo apt update
sudo apt install wine32
wine ./

Пусть сначала вайн отгрузит конфиг по умолчанию
Если вайн сам закрыл, то он генерировал конфиг, далее
nano ./путь-сборки-раксампа/settings/RakSAMP(и нажимаешь TAB, если лень вводить полностью) Lite.ini
console=0 => console=1 // Если указать 0, то будет графический, но не консоль. графический не поддерживается в SSH.
wine ./путь-сборки-раксампа/какой-торак-самп.exe

советую переименовать файл исполнителя без пробела, или просто сразу raksamp.exe, или start.exe
wine ./raksamp.exe
также советую удалить файл RakLaunch.exe как там, он нафиг никому не нужны





если с скрином, то есть несколько раксампов, то использую метод screen в GNU:
sudo apt install screen

wine.sh в сборка раксамп, там где стоит исполнительный файл .exe для запуска бота
Bash:
#!/bin/bash
while true; do
    wine ./raksamp.exe
    echo "Restarting RakSAMP Lite in 5s..."
    sleep 5s
done

raksamp1.sh в /home/ваш-юзер/bash
Bash:
cd /полный-путь-раксамп/сборка-раксамп
screen -p 0 -AmdS raksamp1 ./wine.sh -X stuff "!quit^M"
raksamp1 - это название скрина, ну допустим kyrtion_bot

готово, а чтобы запускать в общем, использую так:
sh /home/ваш-юзер/bash/raksamp1.sh
все, ты запустил бот
а чтобы посмотреть как работает бот, то есть просмотр консоли
screen -r raksamp1
все, и ты запустил бот в скрине raksamp1

и как выйти из скрина?
Ctrl + A + D

и далее, чтобы перезагрузить вдс, необходимо убить скринов вайнов
killall screen
reboot
Спасибо конечно,но я разобрался сам. Ошибку писало из-за того что была не консольная версия (с другого пк настроил).
Вот как я сделал на арче. Сначала раскоментировал раздел мультилиб. Для этого нужно ввести sudo nano "/etc/pacman.conf" ,далее ищем multilib в квадратных скобках и удаляем # перед этой строчкой и в другой,которая ниже. После этого прописываем sudo pacman -Sy. Затем устанавливаем wine командой sudo pacman -S wine. Почти готово. Осталось только убрать пробелы из названий папок/файлов. Чтобы не мучаться каждый раз вводом команды, нужно нажать правой кнопкой мыши на RakSAMPLite.exe и выбрать wine как приложение по умолчанию. И да, нужно не забыть активировать консольный режим, т.к. выдает ошибку.
 

kyrtion

Известный
659
242
Спасибо конечно,но я разобрался сам. Ошибку писало из-за того что была не консольная версия (с другого пк настроил).
Вот как я сделал на арче. Сначала раскоментировал раздел мультилиб. Для этого нужно ввести sudo nano "/etc/pacman.conf" ,далее ищем multilib в квадратных скобках и удаляем # перед этой строчкой и в другой,которая ниже. После этого прописываем sudo pacman -Sy. Затем устанавливаем wine командой sudo pacman -S wine. Почти готово. Осталось только убрать пробелы из названий папок/файлов. Чтобы не мучаться каждый раз вводом команды, нужно нажать правой кнопкой мыши на RakSAMPLite.exe и выбрать wine как приложение по умолчанию. И да, нужно не забыть активировать консольный режим, т.к. выдает ошибку.
ты используешь арч на декстоп?
 

PaPaFefer

Новичок
18
5
Ебать бизнес, тут на форуме можно бесплатно спросить и тебе бесплатно ответ дадут, а ты это за бабки делаешь...
когда тебе будут писать 10 человек с разными багами и с разными проблемами то я посмотрю как ты с каждым из них пойдёшь в дс и каждому объяснишь что нужно сделать чтоб исправить баг, + в добавок я даю все сыллки где покупать прокси дешёво и с автовыдочей + я скидываю все что нужно для работы скипта чтоб не лазать по всему бласт хаку в поисках + я в дальнейшем отвечаю на вопросы по скрипт и даю советы как можно заработать на скрипте + иногда накидываю прикольные плюшки по типу бессплатного прокси и д.т. когда есть в наличии. И это за 100р. мен как думаешь далбы ты тоже самое за бессплатно? Или готовли ты делать это все за 89р. с комиcией FunPay?
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,197
когда тебе будут писать 10 человек с разными багами и с разными проблемами то я посмотрю как ты с каждым из них пойдёшь в дс и каждому объяснишь что нужно сделать чтоб исправить баг, + в добавок я даю все сыллки где покупать прокси дешёво и с автовыдочей + я скидываю все что нужно для работы скипта чтоб не лазать по всему бласт хаку в поисках + я в дальнейшем отвечаю на вопросы по скрипт и даю советы как можно заработать на скрипте + иногда накидываю прикольные плюшки по типу бессплатного прокси и д.т. когда есть в наличии. И это за 100р. мен как думаешь далбы ты тоже самое за бессплатно? Или готовли ты делать это все за 89р. с комиcией FunPay?
я бы нахуй послал таких желающих
 

vaguiners

Известный
11
5
...
dpkg --add-architecture i386
...
Это также работает без трудностей с новым вином-Wow64 без необходимости 32-битных книжных магазинов.
RC9N83R.png
 
  • Нравится
Реакции: bimba0 и kyrtion

amaterasu_tan

Участник
38
9
У кого есть бесплатные боты для работ с первого лвл? Скиньте пж. Или скрипт который тпхает в интерьер банд, мафий
 

bimba0

Новичок
4
1
скорее всего твоя либа некорректно вычисляет угол из кватерниона. ( зачем тебе вообще лишний раз его расчитывать? ) устанавливай значения сразу через setBotQuaternion на те же, что ты отправляешь в синхре
Слушай,, привет я так понимаю он был заточен под Арз, как убрать кд в 15 секунд - чтобы к серверу подключалось сразу?
 
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда тебе будут писать 10 человек с разными багами и с разными проблемами то я посмотрю как ты с каждым из них пойдёшь в дс и каждому объяснишь что нужно сделать чтоб исправить баг, + в добавок я даю все сыллки где покупать прокси дешёво и с автовыдочей + я скидываю все что нужно для работы скипта чтоб не лазать по всему бласт хаку в поисках + я в дальнейшем отвечаю на вопросы по скрипт и даю советы как можно заработать на скрипте + иногда накидываю прикольные плюшки по типу бессплатного прокси и д.т. когда есть в наличии. И это за 100р. мен как думаешь далбы ты тоже самое за бессплатно? Или готовли ты делать это все за 89р. с комиcией FunPay?
лень читать, но это явно что-то интересное
 

amaterasu_tan

Участник
38
9
У кого есть бесплатные боты для работ с первого лвл? Скиньте пж. Или скрипт который тпхает в интерьер банд, мафий