Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,896
3,183
Согласен с чапо. Смысл брать подобные заказы без внятного ТЗ и за овер мелкую цену?
Это только малая доля таких заказов
так там договорная написана,вдруг вам предложат 9999 денег на самом деле,а на боте с порнухой 300р
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,605
так там договорная написана,вдруг вам предложат 9999 денег на самом деле,а на боте с порнухой 300р
Я же сказал, что это только малая доля, да и в основном все ставят договорную цену, а потом в лс говорят 100р
1680175937266.png

1680176048424.png

1680176211393.png

Попався
1680176138156.png

1680176176880.png
Там половину подобных заказов враш принимал и не выполнил, как я понял.... Я скидывал только непринятые заказы, т.к чел жаловался, что их не принимают
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

CharleyJones

Известный
167
11
Вот и вновь обратился к @chapo был заказ, выполнил очень быстро и по приятной цене, так же помог пофиксить ошибку в другом скрипте за что ему очень благодарен и какой раз убеждаюсь что он для меня, лучший в своем деле)
 

MrYurkoo

Известный
102
9
Я же сказал, что это только малая доля, да и в основном все ставят договорную цену, а потом в лс говорят 100р
Там половину подобных заказов враш принимал и не выполнил, как я понял.... Я скидывал только непринятые заказы, т.к чел жаловался, что их не принимают
Ну да, или такие "исполнители" которые берут заказ, и делают его неделю. Нормалды)
ps. ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ, а там по факту, СДЕЛАТЬ ТО ПО ХУЙНЕ.
И цена близко не 50 гривен, за ту работу которая написана в ТЗ.
 

MrYurkoo

Известный
102
9
Это в основном враш)
Не он.

Я думаю в ближайшее время, мы пересмотрим процесс добавления в конференцию исполнителей (давать им тестовые задания к примеру, по выбранному им языку). Так же перепишем бота.
Шло 31 марта
 
Последнее редактирование:

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,605
Up
Я думаю в ближайшее время, мы пересмотрим процесс добавления в конференцию исполнителей (давать им тестовые задания к примеру, по выбранному им языку). Так же перепишем бота.
gBR2UO7jB2o.jpg
 

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ бот, заказал прогу на с++, диггер мен помог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    1K