SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
Ох, товарищ автор, терпения тебе с такими "клиентами"... 🥺 Устроили тут куй пойми чего.
Спасибо, да, сам в ахуе со всего происходящего на самом деле. Если так подумать, мой скрипт не плагиат палатки. Максимум, который я действительно взял с палатки, это расстановка элементов и функция распределения (да и та была переписана в конце концов, а вернее ее логика), все остальное - база которая должна быть у любого фастбая. Фастбай - функция, все равно, что авто-еда и т.д, а палатка это уже скрипт, в котором есть эта самая функция. Это все равно, что 3 челика напишут авто-еду и будут обвинять друг друга в плагиате. А самое интересное, все эти дети в чате (фаны палатки) агрятся на то, что скрипт очень сильно похож на палатку и что я его ваще спиздил, но сам даблтап так не думает, потому что в отличии от этих детишек, он умеет здраво мыслить. Пусть где то и есть схожести, но я не пиздил палатку и это факт)

Если быть честным, мы с даблтапом сидим в 1 общем чате и можем вести вполне дружелюбные разговоры, никакой вражды, но детишки (фаны палатки) этого не понимают и продолжают срать в теме своим "ОБЪЕКТИВНЫМ" (конечно же нет) мнением. Я бы уже давно мог снизить цену до 150 и брать тупо кол-вом, как это делает даблтап, но у меня нет причины вытеснять его с рынка, потому что это как то бесчеловечно, он мне не делал ничего плохого, да и я не хочу. Так что такие дела) Если я и буду когда то снижать цену, то не сильно, максимум процентов на 30, и то, это если прям вообще спроса 0 будет
 

KoronaVirus

Известный
14
5
копи паст палатка!

лучше взять палатку которая еще давно работает и обновляется, а не это дерьмо
А ну да этот скрипт по твоему мнению вообще не обновляется? С учётом того, что чуть ли не каждый день идёт разработка, ну да ладно. А у палатки напомни какое последнее обновление крупное было?
 

watchh

Новичок
1
0
Бесплатная альтернатива присутствует, по проще в функционале ?
 

moneyhvcan

Новичок
10
3
А ну да этот скрипт по твоему мнению вообще не обновляется? С учётом того, что чуть ли не каждый день идёт разработка, ну да ладно. А у палатки напомни какое последнее обновление крупное было?
в палатке всё есть и там не надо обновы дурачок

Автор неадекватный, если отвечает так людям на форуме. Дабл так не делает

такой отброс фу автор я манал не берите лучше тут
 
  • Bug
Реакции: KarimCobain

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
в палатке всё есть и там не надо обновы дурачок

Автор неадекватный, если отвечает так людям на форуме. Дабл так не делает

такой отброс фу автор я манал не берите лучше тут
Я так общаюсь только с такими как вы, которые не понимают адекватный человеческий язык. Я пытался разузнать, может все таки есть шанс, может все таки каждый из вас в чем то уникален и до кого то может что то не дойти, но, как оказалось, к сожалению, вы такие сука все. Общаться с вами с уважением, вежливо, без агрессии - неуважение к себе самому. Пытаться что то объяснить - бессмысленно, так зачем тратить свое время? Куда легче послать каждого нахуй и забить на вас, вы уже неисправимы. Априори человек который срет в эту тему про высокую стоимость не может быть адекватным, потому что вы жалеете 3 сотни в месяц на продукт, который вам нравится, но вы не можете признаться в этом. Почему я так считаю? Потому что если бы вас не интересовал продукт, вы бы сюда не срали. Если ты думаешь, что в жизни я какое то неуравновешенное быдло, то ты сильно ошибаешься, такой я только среди общества отбросов. Свой среди чужих, так сказать. ЧСВ ли я? Ну не, тут дело не в ЧСВ, тут факты. Адекватные люди, которые заинтересованы продуктом, уже давно бы просто его приобрели, либо отложили, пока у них немного не хватает денег. В конце концов они бы отслеживали различные скидки, промики, конкурсы, но такие люди никогда не станут срать в тему про высокую стоимость, потому что они уважают себя и автора продукта. Соответственно и общение с такими людьми у меня выглядит совершенно по другому, они уважают меня, они умеют здраво мыслить, я также уважаю их самих и их мнение. Тут все просто, если хочешь хорошего к себе отношения - не выставляй себя отбросом)
 
  • Нравится
Реакции: Realistiks

KoronaVirus

Известный
14
5
в палатке всё есть и там не надо обновы дурачок

Автор неадекватный, если отвечает так людям на форуме. Дабл так не делает

такой отброс фу автор я манал не берите лучше тут
Ты щас сам оскорбил двух людей. Прикольное у тебя суждение о людях по их ответам, один дурачек, другой отброс. Коротко о людях, которые не могут дать развернутый ответ, а прост сказать им, что они глупые, тем самым удовлетворив свое эго. Ты реально считаешь, что в палатке все есть, а люди получается, которые сидят в беседе там и предлагают свои идеи о новых функциях, некоторые из которых были как раз таки услышаны мной и добавлены это тоже какие-то дурачки. И над некоторыми функциями вроде щас работает дабл именно, потому что в палатке все есть. На верхней полке возьми пряник и больше не заходи сюда, ибо как уже автор ответил у вас вся проблема не в функциях скрипта и не в том, что этот скрипт похож на палатку, а в том, что денюшек не хватает на скрипт, а подавался бы этот скрипт бесплатненько на блюдечки ты был бы в первых рядах на его использовании и бегал бы всем рассказывал про него.
 

Voporesso

Новичок
1
1
Скрипт хороший, очень много функций для барыг, так же разрабы раздают щас промокоды на первую покупку. Пока все устраивает жду обновления
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
Скрипт обновлен до v.1.1.0. Подробнее можно узнать в новостном канале скрипта.
Подписчики скрипта получили +15 дней
До следующей субботы действителен промокод resale8529748 дающий скидку 50%
 

Basedbounty

Активный
181
71
Скрипт обновлен до v.1.1.0. Подробнее можно узнать в новостном канале скрипта.
Подписчики скрипта получили +15 дней
До следующей субботы действителен промокод resale8529748 дающий скидку 50%
*у нас серьезные проблемы с продажей, купите кто то продукт*
 

KoronaVirus

Известный
14
5
*у нас серьезные проблемы с продажей, купите кто то продукт*
Ну поверь если стоимость скрипта 150рублей, то конечно будут покупать все, потому, что за такой продукт это низкая цена. А 300рублей уже не вытягивает комьюнити самп в этом вся и проблема.
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
*у нас серьезные проблемы с продажей, купите кто то продукт*
Скрипт брали и по прошлой цене, иначе бы мы не нашли даже денег на рекламу, но нужно расширяться. А вот к тебе у меня огромные вопросы, если ты столько пукал, а в итоге все равно следишь за проектом. Ты сам себя выдаешь, хочешь же получить, иначе бы не следил. Может хватит всей этой лицемерии? Меня раздражают такие люди как ты. Я надеюсь что ты больше не зайдешь в эту тему, иначе мне придется писать модераторам для удаления сообщений оставленных не по теме
 

Realistiks

Участник
34
22
Сейчас сижу и думаю, что-то тут не так... Даже софт не покупал, но вижу, как автора хуесосят из-за каких-то недолюдей. Жаль автора, на рынке должно решать качество товара, а не отбросы. Хорошо, что я отношусь к людям, которые могут понять автора и выбрать достойный продукт! Думаю начать барыжить чёрными виртами, дабы получить дополнительный ~x1.5 с виртов, только опыта нету, поэтому и подбираю хелпер.