SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

KoronaVirus

Известный
14
5
Читал отзывы. Не понимаю, за что так засирать автора? Я сам скрипт не покупал, сам пользуюсь палаткой. Но, этот скрипт по обзору даже будет удобнее палатки. И по обзору видно, что все функции работают отлично, все удобно и красиво оформлено. Лично я жду каких нибудь скидок или розыгрышей, чтобы хотя бы заценить скрипт на своей шкуре.
Цена конечно не самая лучшая, но все же и не такая уж великая, чтобы разводить такую шумиху
Спасибо за ваш отзыв, обзор конечно не самый крутой который мог бы быть (ибо у меня особо нету в этом опыта) А цена в основном связанна с тем, чтобы не было рыночной войны. Так-то мы бы спокойно могли сделать низкую, и чтобы покупали наш скрипт, но у нас же больше функционала, значит и цена должна быть больше
 

CRIO

Известный
54
4
Он умеет считывать инфу с рынка?
  1. "Инвентарь на рынке" он же ассортимент товаров в прилавках.
  2. "Объем продаж" и "оборот товара"
  3. "Потребительский спрос" и "объем закупок"
  4. "Оперативный оборот" и "скорость оборачиваемости товара"
  5. "Динамика розничных продаж" то есть скорость оборота прибыльных позиций у перекупщика
И вообще Скрипт обладает функционалом автоматического выполнения операций оперативного оборота, позволяющим анализировать ценовую динамику, проводить моментальные сделки покупки и последующей перепродажи товаров между торговыми точками, Это ведь реально будет способствать быстрой генерации прибыли, что уже РЕАЛЬНО изменит рынок.

Просто так пафостно звучит, ПЕРЕВОРОТ РЫНКА, а на деле, просто платный аналог того что и так все пользуються. Ну еще красивый интерфейсик
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: СоМиК и RomaMaltcev

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
фулл помойня которую спастили с других скриптов
поддержка полный пиздец, зашёл в их чат задал один вопрос и был послан нахуй.
Палатка > Этого мусорного скрипта
А теперь по порядку, почему ты являешься ебаным дебилом:

поддержка полный пиздец, зашёл в их чат задал один вопрос и был послан нахуй.
Ты покупаешь подписку и получаешь инвайт в чат. Ты заходишь в чат, первое что ты говоришь: "Привет. Что за пиздец, почему файл столько весит? Вы с палатки скрипт делали, или с 0?". Повторюсь, если до твоих детских мозгов не дошло - ты заходишь в чат ресейла и начинаешь с 3 же сообщения срать про палатку. За это ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (именно пользователи, а не поддержка) шлют тебя нахуй, потому что задавать вопрос "Вы всё с палатки делали?" это пиздец
1701705293311.jpeg
(кто не понял, nero это он, и он первый полез с оскорблениями, за что и был послан нахуй)
Что же произошло дальше? Дошло до того, что ты оскорбил разработчика (т.е меня, хотя я даже не участвовал в этом сраче на 500 месседжей, я в момент срача СУКА СПАЛ), сам проект, а также ты задевал родителей тех людей, которые вполне оправданно послали тебя нахуй (причем сделал ты это ОПЯТЬ ПЕРВЫМ):
IMG_20231204_190804.jpg
Ты послал нахуй чела, который вообще не проявлял к тебе абсолютно никакой агрессии. Складывается вопрос: ты в своем уме, долбаебина? Пойдем дальше:
IMG_20231204_190819.jpg
Без причины взял и спизданул про бабку. Напомню. До этого не было абсолютно никаких упоминаний родни в твою сторону

Пойдём дальше:
IMG_20231204_191910.jpg
Правда? Только из за пользователей? Ты самому себе противоречишь, ты реально умственно отсталое малолетнее безмозглое существо? Сначала пишет, что скрипт хуйня ебаная:
а потом высирает сравнение с самп проектом, у которого мод ахуенный, но админы хуйня. Чё то я потерял логику в твоих словах


спастили с других скриптов
Я в теме специально для таких как ты ДЕБИЛОВ написал, что идеи были СПИЗЖЕНЫ (или правильнее будет выразиться - позаимствованы, но не более), чтобы такие как ты ДЕБИЛЫ не высирали такую хуйню. Но ты, как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕБИЛ, всё таки отличился и высрал необъективную хуету, успев при этом оскорбить проект, разработчика, а также задеть родню пользователей. Определение ебаный дебил в твоём случае будет как раз кстати.

А теперь я просто закину то, что написал в чат, когда проснулся и ахуел от тебя, ебаного дебила, прочитав всю историю чата:
"Неро. Знаешь, я всегда ограничивался какой то толерантностью в чате, выступал за "мир", если так можно сказать, не позволял кентикам друг друга оскать, пытался держать спокойствие в чате, но когда происходило все это сегодня ночью, в чате меня не было, чтобы остановить это. И я рад, что меня не было в чате. Насрали на 500 сообщений, но я увидел кто ты на самом деле"

Подойдем к итогам:
Ты - ебаный дебил
Твоё мнение - никому нахуй не нужно
Твои 80 рублей - у меня
Все доказательства твоего свино-блядского поведения на скринах, за что ты и вылетел с чата по причине пидорас.

А теперь иди нахуй.
UPD: И пожалуйста, если захочешь в лишний раз скинуть мне 80 рублей, я дам тебе реквизиты, но подписку покупать не нужно, пожалуйста, сиди в своём комьюнити палатки и забудь про этот скрипт, мне не нужные такие ебаные дебилы, как ты
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-182194

Гость
Посмотреть вложение 223381
Я туда ничего не писал даже, держу в курсе
Всё что я писал было адресовано людям которые представлялись разработчиками. Они говорили что спиздили у меня 80 рублей и теперь покушают на них в KFC, а так-же грозились забрать подписку, если ты действительного ничего плохого мне не писал, то приношу свои извинения, однако весь мой хейт был обоснован тем, что сами разработчики ебут мою мамашу и посылают меня нахуй(я думал что это разработчики, потому-что они ими представились). Вопросов больше нет
 

KoronaVirus

Известный
14
5
Всё что я писал было адресовано людям которые представлялись разработчиками. Они говорили что спиздили у меня 80 рублей и теперь покушают на них в KFC, а так-же грозились забрать подписку, если ты действительного ничего плохого мне не писал, то приношу свои извинения, однако весь мой хейт был обоснован тем, что сами разработчики ебут мою мамашу и посылают меня нахуй(я думал что это разработчики, потому-что они ими представились). Вопросов больше нет
Пробить инфу через тот же Бласт Хак, на котором ты судя по всему узнал о скрипте - неее. Послушать людей которые тебе написали, что они разработчики - дааа. Ты точно игрок Аризона рп??? Где каждый второй к тебе подбегает и говорит я админ, дай денег иначе бан, я так понимаю ты и им веришь