Обсуждение ReSale Tools, разрабатывать дальше?

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ресейл Тулс - это скрипт для Аризона РП, который помагает барыгам на рынках и прочее.

Заняться ли разработкой этого скрипта дальше вместо HarlyCloud, который зашкварился?
Там все таки приятный интерфейс и было много планов на создание инструментов для барыг. У меня есть такая возможность, так как я причастен к его созданию от части, также ХарлиКлауд скорее всего даст на это разрешение.
 
Последнее редактирование:

Nerykery

Известный
521
125
Ресейл Тулс - это скрипт для Аризона РП, который помагает барыгам на рынках и прочее.

Заняться ли разработкой этого скрипта дальше вместо HarleyClowd, который зашкварился?
Там все таки приятный интерфейс и было много планов на создание инструментов для барыг. У меня есть такая возможность, так как я причастен к его созданию от части, также ХарлиКлауд скорее всего даст на это разрешение.
Да! Ещё больше лоадеров!
 

Pepeno

Известный
303
33
Ресейл Тулс - это скрипт для Аризона РП, который помагает барыгам на рынках и прочее.

Заняться ли разработкой этого скрипта дальше вместо HarleyClowd, который зашкварился?
Там все таки приятный интерфейс и было много планов на создание инструментов для барыг. У меня есть такая возможность, так как я причастен к его созданию от части, также ХарлиКлауд скорее всего даст на это разрешение.
Опрос сделай, если многия за то надеюсь он не будет платным
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Опрос сделай, если многия за то надеюсь он не будет платным
Только не продавать
Он в любом случае будет платным.
Ну, к примеру сейчас мой скрипт для цр стоит 300р, Ресейл тулз буду продавать по 150р.
 
  • Нравится
Реакции: artie

Pepeno

Известный
303
33
Он в любом случае будет платным.
Ну, к примеру сейчас мой скрипт для цр стоит 300р, Ресейл тулз буду продавать по 150р.
Думаю не будет много людей покупать Resale Tools, так как Harley так сказать испортил репутацию данного скрипта и многое люди будут боятся его брать
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Кто будет покупать скрипт после того что сделал этот чмошник?
Но если серьезно, то у люди же повелись на "красивый" интерфейс и "уникальную" функцию "заметки" - и большая часть спроса ушла покупать у Харли. Огромная часть. Как говорят, можно и бутылку воды продать утопающему.
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Botik228

Активный
399
64
Будет подписка тем(или хотя бы скидка) , кто уже взял у него подписку?
Просто взял у него скрипт, через день вышла обнова 1.3.4, и через 3 дня в беседу кидают док-ва что там лоадер, по итогу остался с вирусом, с потереными куками, и старой версией ресейла ( приходится юзать 1.3.2 к сожалению )
Ресейл Тулс - это скрипт для Аризона РП, который помагает барыгам на рынках и прочее.

Заняться ли разработкой этого скрипта дальше вместо HarleyClowd, который зашкварился?
Там все таки приятный интерфейс и было много планов на создание инструментов для барыг. У меня есть такая возможность, так как я причастен к его созданию от части, также ХарлиКлауд скорее всего даст на это разрешение.
Я-ЗА!
Скрипт сыроват слегка, нету части функций, по типу уведомлений вк, дс, тг ( для меня важная штука )
Так же раздел для "АБ"
Ну и другие фишки, которые не доделали