SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
кламет пидорас.png

С радостью представляю вам наш последний проект – мощный и универсальный скрипт, специально разработанный для сервера в игре SAMP, а точнее для проекта Arizona RP. Этот мульти-тулс позволит вам взять полный контроль над центральным рынком и сделает ваше игровое присутствие еще более захватывающим.


Что делает наш скрипт особенным? Во-первых, он предлагает широкий спектр функций, которые значительно облегчат ваш игровой процесс. От простого автоматизированного выставления товаров в лавку, до различных вспомогательных функций, вроде уведомлений в Telegram или логирования своих продаж. Возможно, после просмотра функционала нашего скрипта, у вас появится мысль, что мы просто взяли бесплатные популярные скрипты и добавили их в одно, но это не так! Такие функции, как Чат-Калькулятор, MoneySeparator и др. были полностью переписаны. Под основу этих функций были взяты лишь идеи. Помимо фиксинга багов, наблюдающихся в оригинальных скриптах, мы добавили различную кастомизацию.

Кроме того, мы уделяли большое внимание безопасности и надежности нашего продукта. Мы гарантируем, что наш скрипт полностью совместим с проектом Arizona RP и обеспечивает стабильную работу без каких-либо проблем или сбоев.


Помимо всего этого, приобретая подписку на скрипт, вы автоматически получаете приглашение в специальный разработанный нами Telegram чат для анонимного общения между пользователями продукта.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию нашего продукта и готовы принять любые отзывы и предложения от наших пользователей. Ваше мнение и опыт важны для нас, и мы постараемся внедрить все необходимые изменения, чтобы сделать наш скрипт еще лучше.

Не упустите возможность воспользоваться этим мощным инструментом для улучшения вашего игрового опыта на сервере Arizona RP. Оформите подписку на наш скрипт и откройте для себя мир новых возможностей! Важно: для оформления подписки у вас должен быть Telegram аккаунт.

1688147486197.png
1688147528092.png
1688147545582.png
1688147584583.png
1688148466185.png
1688148651694.png
1688148671384.png
1688148767247.png
1688148856763.png


1. Получая подписку, вы автоматически соглашаетесь с данными условиями пользования.

2. Привязка (ключ) работает по HWID и может перестать работать после смены железа вашего PC. Привязка может быть восстановлена через администратора за 100 российских рублей.

3. За распространение скрипта (в любом его виде) вы можете лишиться подписки.

4. За нарушения правил анонимного чата, установленных в нём, вы можете лишиться подписки.

5. Разработчик не несёт ответственности за ваш игровой аккаунт.

6. При оформлении подписки вы можете привязать 3 PC

7. За неуважительное обращение к людям, которые имеют подписку на скрипт, вы можете лишиться подписки.

8. Некоторые функции скрипта работать нестабильно, но вскоре будут пофикшены либо вырезаны разработчиком.

9. Разработчик не несёт ответственности за работу серверной части.

10. За любую попытку кряка или доставания исходного кода скрипта, вы лишаетесь лицензии.


Приобрести подписку на скрипт и многое другое вы можете в официальном Telegram боте продукта. Перейти: тык

 
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,686
1,411
Пользуюсь некоторое время, скрипт бомба лютая 🔥
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Как один из особенных пользователей данного скрипта , заявляю, скрипт бомба честно говоря
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

Basedbounty

Активный
181
69
Расценки на скрипт это что то с чем то. , спиздил фулл палатку, и бесплатные скрипты, то что вы тупо сделали ctrl c ctrl v но под один скрипт, это не говорит о том что вы сделали чет грандиозное, выше ясно что их попросили написать хорошие отзывы. Легче палатку купить, которая дешевле. Да и впринципе в группе палатки все эти скрипты есть и даже аноним чат. Не удивлюсь если они кидают не свой чат, а чат палатки) Вообщем хуйня, не советую. Палатка опять же лучшее и надежнее.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,686
1,411
Расценки на скрипт это что то с чем то. , спиздил фулл палатку, и бесплатные скрипты, то что вы тупо сделали ctrl c ctrl v но под один скрипт, это не говорит о том что вы сделали чет грандиозное, выше ясно что их попросили написать хорошие отзывы. Легче палатку купить, которая дешевле. Да и впринципе в группе палатки все эти скрипты есть и даже аноним чат. Не удивлюсь если они кидают не свой чат, а чат палатки) Вообщем хуйня, не советую. Палатка опять же лучшее и надежнее.
Ну ты попробуй хотя-бы палатку переписать)

выше ясно что их попросили написать хорошие отзывы
1688447405699.png
 
  • Нравится
Реакции: Savok

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
выше ясно что их попросили написать хорошие
Чел,мы тестируем его скрипт уже около месяца,причем одной из вещей что он пофиксил,так это краш скрипта у тех у кого не интернет, а говно(Если бы я не сказал об этом,наверное).В любом случае если бы ресейл революшн был бы бесплатным, естественно его скачали бы,ведь бесплатный уксус сладок
 
  • Нравится
Реакции: KarimCobain, ARMOR и Savok

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расценки на скрипт это что то с чем то. , спиздил фулл палатку, и бесплатные скрипты, то что вы тупо сделали ctrl c ctrl v но под один скрипт, это не говорит о том что вы сделали чет грандиозное, выше ясно что их попросили написать хорошие отзывы. Легче палатку купить, которая дешевле. Да и впринципе в группе палатки все эти скрипты есть и даже аноним чат. Не удивлюсь если они кидают не свой чат, а чат палатки) Вообщем хуйня, не советую. Палатка опять же лучшее и надежнее.
Крч, скажу кратко, но ясно.
Fuck you!
 
  • Влюблен
Реакции: Rice.

Basedbounty

Активный
181
69
Чел,мы тестируем его скрипт уже около месяца,причем одной из вещей что он пофиксил,так это краш скрипта у тех у кого не интернет, а говно(Если бы я не сказал об этом,наверное).В любом случае если бы ресейл революшн был бы бесплатным, естественно его скачали бы,ведь бесплатный уксус сладок
дело не в этом, дело в том что продается один и тот же продукт, но под другим названием, да и впринципе, если бы такой юзер как ты нашелся с таким инетом, он бы отписал дабл тапу и тот бы тоже пофиксил, так что не надо тут.
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
дело не в этом, дело в том что продается один и тот же продукт, но под другим названием, да и впринципе, если бы такой юзер как ты нашелся с таким инетом, он бы отписал дабл тапу и тот бы тоже пофиксил, так что не надо тут.
У дабл тапа нет привязки по сети,если что
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,686
1,411
Зачем мне переписывать скрипт, который закрыт?) Ведь дабл тап же не просто так его закрыл, а чтобы такие как он не пиздили код и не выставляли тут на продажу.
Дабл тап его закрыл, чтобы продавать скрипт, что за бред ты несешь?
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Расценки на скрипт это что то с чем то. , спиздил фулл палатку, и бесплатные скрипты, то что вы тупо сделали ctrl c ctrl v но под один скрипт, это не говорит о том что вы сделали чет грандиозное, выше ясно что их попросили написать хорошие отзывы. Легче палатку купить, которая дешевле. Да и впринципе в группе палатки все эти скрипты есть и даже аноним чат. Не удивлюсь если они кидают не свой чат, а чат палатки) Вообщем хуйня, не советую. Палатка опять же лучшее и надежнее.
А теперь по порядку

1. Всех этих людей выше никто не заставлял писать отзыв. У них была подписка уже как месяц и это все тестировалось
2. Видимо, описание не для таких как ты. Я указал это прямо:

Возможно, после просмотра функционала нашего скрипта, у вас появится мысль, что мы просто взяли бесплатные популярные скрипты и добавили их в одно, но это не так! Такие функции, как Чат-Калькулятор, MoneySeparator и др. были полностью переписаны. Под основу этих функций были взяты лишь идеи. Помимо фиксинга багов, наблюдающихся в оригинальных скриптах, мы добавили различную кастомизацию.
Это касается абсолютно всех функций скрипта. От палатки, до всяких рендеров
3. Цены берутся исходя из функционала и его поддержки. Я создал скрипт, который можно использовать вместо десятка других, а как я уже писал, весь его функционал хоть и построен на идеях других людей, но все эти идеи были доработаны до юзабельности и продолжают дорабатываться по сей день, основываясь на пожеланиях пользователей. Кроме того, это все имеет поддержку с моей стороны, а значит не придется плакать на форуме, что какой то скрипт отвалился из за очередной обновы арз
4. Насчёт чата - полностью самописный ТГ бот, который опять же лучше того, который используется в палатке. Это сообщение я пишу не для того, чтобы как то принизить палатку, наоборот, с даблтапом я в хороших отношениях и о релизе этого продукта он знал ещё месяца 2 назад, когда разработка кипела, суть то в другом, в том, что даже так мой продукт предлагает больше кастомизации, как минимум ник можешь какой хочешь установить
5. Ты серьезно не можешь за целый месяц найти 370 рублей ? Поэтому ты решил выписать этот комментарий ?

Зачем мне переписывать скрипт, который закрыт?) Ведь дабл тап же не просто так его закрыл, а чтобы такие как он не пиздили код и не выставляли тут на продажу.
Ты ответил самому себе. Я никак не мог Ctrl c ctrl v, все это переписывалось вручную, взяв под основу лишь идею.