SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

KoronaVirus

Известный
14
5
Функционал ебейший я бы сказал. Всё, что нужно для любителей тусить на ЦР тут есть. Уже трудно придумать что-то такое, чего нет (на мой взгляд).
Огромная просьба к автору. @СоМиК , измени формат даты в логах, чтобы отображалось привычным большинству (как мне кажется) с гггг.мм.дд на дд.мм.гггг, а то при виде сначала года-месяца-дня меня аж подёргивает, ну настолько ужасно не привычно, что пздц.
Спасибо за отзыв, у нас все же ещё есть пару идей от пользователей, которые мы надеемся получится реализовать
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,639
1,123

Улиточка

Активный
218
71
в каком месте он спизженный? я лично знаю, как Сомик, долго делал этот дизайн и старался над ним
Ну я даже не знаю.
xQ2VCjZ.jpeg
nMhR3qY.jpeg

найдите 10 отличий палатка если что с права --->
 
  • Bug
Реакции: KarimCobain

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,639
1,123
Ну я даже не знаю.
xQ2VCjZ.jpeg
nMhR3qY.jpeg

найдите 10 отличий палатка если что с права --->
а почему список вообще должен отличаться? предметы одни и те же, если у дабла были бы претензии, этой темы бы не было
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
Ну я даже не знаю.
xQ2VCjZ.jpeg
nMhR3qY.jpeg

найдите 10 отличий палатка если что с права --->
1. Полосочки
2. Цвет другой
3. че блять?

А как мне по твоему список предметов делать ?)

Если ты про сами предметы в списке, то поверь, они не сортируются, как из лавки берутся, так и записываются при сканировании
 
  • Нравится
Реакции: Digger Man

05legenda

Новичок
27
10
такое себе, склейка из 10 скриптов которая продаеться в 3 раза дороже палатки луа, в которой из уникальных функций разве что распределение количества товара для скупки по кнопке, и даже всех новомодных и старомодных приколов нету (к примеру темы Monet как в скрипте keyboard из лаунчера арз, которая подстраивает все цвета под один основной цвет, активации на кнопку/сочитание клавиш, или так как в скрипте уже есть запрет функции можно было бы добавить авто еду)
 
  • Нравится
Реакции: Kriki

gamefixer?

Известный
538
202
Ну я даже не знаю.
xQ2VCjZ.jpeg
nMhR3qY.jpeg

найдите 10 отличий палатка если что с права --->

Возможно, после просмотра функционала нашего скрипта, у вас появится мысль, что мы просто взяли бесплатные популярные скрипты и добавили их в одно, но это не так! Такие функции, как Чат-Калькулятор, MoneySeparator и др. были полностью переписаны. Под основу этих функций были взяты лишь идеи. Помимо фиксинга багов, наблюдающихся в оригинальных скриптах, мы добавили различную кастомизацию.

Вопросы?
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
такое себе, склейка из 10 скриптов которая продаеться в 3 раза дороже палатки луа, в которой из уникальных функций разве что распределение количества товара для скупки по кнопке, и даже всех новомодных и старомодных приколов нету (к примеру темы Monet как в скрипте keyboard из лаунчера арз, которая подстраивает все цвета под один основной цвет, активации на кнопку/сочитание клавиш, или так как в скрипте уже есть запрет функции можно было бы добавить авто еду)
Как я уже писал, немало функций еще будет добавлено в обновлениях. Авто-еда в том числе. Помимо этого будут появляться уникальные функции, одна из таких уже есть на примете. А что касаемо склейки из 10 скриптов, я также уже писал, что в отличии от первоисточников оно все было улучшено, как минимум фикс багов, как максимум кастомизация. Кроме того все это с поддержкой с моей стороны, функционала в скрипте много, отсюда и цена в 3 раза дороже палатки. Однако даже так, если мы говорим о конкретных числах, я не считаю, что скрипт дорогой.
 

KarimCobain

Известный
52
30
Как я уже писал, немало функций еще будет добавлено в обновлениях. Авто-еда в том числе. Помимо этого будут появляться уникальные функции, одна из таких уже есть на примете. А что касаемо склейки из 10 скриптов, я также уже писал, что в отличии от первоисточников оно все было улучшено, как минимум фикс багов, как максимум кастомизация. Кроме того все это с поддержкой с моей стороны, функционала в скрипте много, отсюда и цена в 3 раза дороже палатки. Однако даже так, если мы говорим о конкретных числах, я не считаю, что скрипт дорогой.
Автору крайне советую заморочиться над реализацией функции статистики проданных и скупленных предметов по серверам, как есть на этом сайте: https://arz-wiki.com
Следовательно, на каждый предмет выводилась бы диаграмма с ценообразованием на каждом сервере. Как минимум одно это нововведение сотрет в порошок всех тех, кто выше писал про копипаст палатки. Автору желаю удачи в улучшении данного проекта и хороших продаж!
 

runran

Новичок
8
2
смысл если есть годами приверенная палатка? да и цена не сказал бы что адекватная...
 
  • Нравится
Реакции: Basedbounty

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
смысл если есть годами приверенная палатка? да и цена не сказал бы что адекватная...
смысл у тебя появится после того, как ты увидишь нечто большее, чем дефолтный фастбай и "спизженные фри софты" (если ты вообще обратил внимание на то, что в скрипте помимо фастбая есть что-то другое).
И хотелось бы узнать, а в чём заключается "проверенность"? Если ты про плашку на теме, она у меня тоже есть, если же ты про то, что софт надежный, то как можно говорить о надежности другого похожего продукта в ЭТОЙ ТЕМЕ (это важно), не опробовав и не получив опыт игры с моим софтом? А если уж о цене говорить, то учитывая твои же предложения выше, критика совершенно необъективная, так как ты обратил внимание лишь на 30% всего софта

Опять же, я никого не заставляю покупать мой продукт, это решение каждого, но меня бесят люди с такими высказываниями в моей теме, несущие полный бред. Если у тебя нет денег или же тебе не нужно ничего кроме фастбая, бери палатку. Я даже ссылку у себя в теме на неё оставил, но зачем высирать что-то на форуме о продукте, не имея самого продукта ?

Выше в теме можешь найти отзыв реального покупателя, который действительно купил мой продукт, а не получил его бесплатно для тестирования.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KoronaVirus