SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

Basedbounty

Активный
181
71
Дабл тап его закрыл, чтобы продавать скрипт, что за бред ты несешь?
Это естественное дело, но и для того что я описал выше.

5. Ты серьезно не можешь за целый месяц найти 370 рублей ? Поэтому ты решил выписать этот комментарий ?
ты просто сравни, 3 месяца - 300 с чем то рублей, и 1 месяц подписки за 370 рублей? И как бы колоссальных изменений нет, просто некоторые скрипты переписаны под 1 скрипт. И деньги у меня имеются, НО не на такой скрипт, я не хочу тебя засрать как автора, я просто говорю свое личное мнение по поводу скрипта.
 
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
ты просто сравни, 3 месяца - 300 с чем то рублей, и 1 месяц подписки за 370 рублей?
А теперь ты просто сравни проделанную работу, и пойми, откуда идёт образование цен. Я уже молчу про дальнейшие апдейты, из за которых цена повышаться не будет. Объективно, функции скрипта вроде мани сепаратора и других - то, что должно быть у любого игрока. Так вот если человек может позволить себе играть с комфортом за 370 рублей в месяц, мой скрипт для него будет хорошим решением, потому что вместо 1000 разных файлов и засратого мунлоадера, у него будет один единственный файл, функции которого работают в связке друг с другом, а также доработаны и кастомизированы. Ладно ещё, если ты даже не занимаешься перепродажами и тебе не нужен основной функционал скрипта. Но когда большая часть твоего времени на сервере это ЦР, мой скрипт будет очень полезен. Я считаю, что 5 дошираков в месяц - адекватная стоимость за такой софт.

Если же человек не может позволить себе такое, то он берет палатку за 300 руб на 3 месяца, все довольно просто. Повторюсь, я с даблтапом в хороших отношениях и я даже ссылку на палатку луа у себя в теме оставил
 

KoronaVirus

Известный
14
5
Это естественное дело, но и для того что я описал выше.


ты просто сравни, 3 месяца - 300 с чем то рублей, и 1 месяц подписки за 370 рублей? И как бы колоссальных изменений нет, просто некоторые скрипты переписаны под 1 скрипт. И деньги у меня имеются, НО не на такой скрипт, я не хочу тебя засрать как автора, я просто говорю свое личное мнение по поводу скрипта.
Ещё добавлю, что большая часть функционала добавляли по моей просьбе или просьбе тестировщиков, которые активно проводят время на центральном рынке. Скрипт будет и дальше расширять свои возможности. К слову заказать такой скрипт с нуля - будет стоить больше + прийдется ждать n-ое, количество времени и исправлять баги, а тут все готово, бери и пользуйся.
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
колоссальных изменений нет
Добавлю пару слов. Колоссальные изменения видны после покупки, когда ты все это чудо настраиваешь под себя. То, что тебя могло нервировать в первоисточнике, тут ты можешь изменить под себя)
 
  • Нравится
Реакции: KoronaVirus

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт топ, продаю чипсы в 3 страницы!
Теперь я миллиардер и покупаю Мерседес АМГ
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code и KoronaVirus

Tema05

Известный
1,443
403
у вас появится мысль, что мы просто взяли бесплатные популярные скрипты и добавили их в одно, но это не так! Такие функции, как Чат-Калькулятор, MoneySeparator и др. были полностью переписаны. Под основу этих функций были взяты лишь идеи. Помимо фиксинга багов, наблюдающихся в оригинальных скриптах, мы добавили различную кастомизацию.
Как же понимаю этот момент. Сам занимался ровно тем же самым, даже формулируя примерно тем же способом. На удивление все самые популярные чат-калькуляторы и moneySeparator'ы лютое баганное гавно.
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,095
Над скриптом было проведено очень много работы, да и сам скрипт писался не один месяц. Лично видел как автор запаривался даже даже над функционалом который не сильно важен. Рекомендую
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code и СоМиК

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,228
Крутой скрипт! Автор продолжает улучшать скрипт и теперь привязка не обходится HTTP Debugger'ом за 1 минуту! Жаль что менюшка не очень
1688463645250.png
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
Крутой скрипт! Автор продолжает улучшать скрипт и теперь привязка не обходится HTTP Debugger'ом за 1 минуту! Жаль что менюшка не очень
Посмотреть вложение 206759
Привязка обходилась HTTP дебаггером за 1 минуту лишь на время ее разработки, а это между прочим до релиза скрипта

Ну а скрипт да крутой
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,228
Привязка обходилась HTTP дебаггером за 1 минуту лишь на время ее разработки, а это между прочим до релиза скрипта

Ну а скрипт да крутой
слышь, фраерок, если бы я не показал тебе, то ты бы ее не доделывал!!!11!
1688465322091.png
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
слышь, фраерок, если бы я не показал тебе, то ты бы ее не доделывал!!!11!
Посмотреть вложение 206763
Ты уверен, что я бы оставил статический ответ? К тому же, этот "кряк" будет работать только на 1 ПК, так как сигнатура зависит от железа, а ответ от сигнатуры
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,897
3,071
Хочу оставить свой отзыв об этом продукте, в целом продукт неплох, автор довольно продолжительное время занимался разработкой и тестированием, большинство багов и недоработок было выявлено еще на этапе тестирования, некоторые идеи по функционалу накидывали ему пользователи.
 
  • Нравится
Реакции: KoronaVirus и СоМиК

WAITN

Известный
104
49
Функционал ебейший я бы сказал. Всё, что нужно для любителей тусить на ЦР тут есть. Уже трудно придумать что-то такое, чего нет (на мой взгляд).
Огромная просьба к автору. @СоМиК , измени формат даты в логах, чтобы отображалось привычным большинству (как мне кажется) с гггг.мм.дд на дд.мм.гггг, а то при виде сначала года-месяца-дня меня аж подёргивает, ну настолько ужасно не привычно, что пздц.
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
311
Функционал ебейший я бы сказал. Всё, что нужно для любителей тусить на ЦР тут есть. Уже трудно придумать что-то такое, чего нет (на мой взгляд).
Огромная просьба к автору. @СоМиК , измени формат даты в логах, чтобы отображалось привычным большинству (как мне кажется) с гггг.мм.дд на дд.мм.гггг, а то при виде сначала года-месяца-дня меня аж подёргивает, ну настолько ужасно не привычно, что пздц.
Хорошо, учту в след. обновлении
 
  • Нравится
Реакции: KoronaVirus