SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

maruchik

Новичок
1
5
Я просто порой в шоке от людей.
Человек тратил время, силы и нервы на этот скрипт. Пытался сделать что-то, что помогло бы ему и его друзьям (Если читать бекграунд создания скрипта)
И просто из-за того что чел решил поделится скриптом с обществом за цену в Ланч Баскет его хуесосят. Это немного странно ребята. Если есть палатка которая стоит 1/3 ланчбаскета (если приводить аналогию с тем что пишу выше). Используйте её и не пукайте, объективно зачем это всё? При возможностях автора можно было бы просто удалять ваши сообщения и оставлять только позитив. Но тут даже видно как автор пытается подходить диструктивно к каждому челу но всё обламывается на словах "эээээ копипаст палатки ээээ". Честно я бы сам посылал таких людей нахуй. Автору удачки и доработки скрипта (если требуется).
(Кстати отзыв куплен)
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Я просто порой в шоке от людей.
Человек тратил время, силы и нервы на этот скрипт. Пытался сделать что-то, что помогло бы ему и его друзьям (Если читать бекграунд создания скрипта)
И просто из-за того что чел решил поделится скриптом с обществом за цену в Ланч Баскет его хуесосят. Это немного странно ребята. Если есть палатка которая стоит 1/3 ланчбаскета (если приводить аналогию с тем что пишу выше). Используйте её и не пукайте, объективно зачем это всё? При возможностях автора можно было бы просто удалять ваши сообщения и оставлять только позитив. Но тут даже видно как автор пытается подходить диструктивно к каждому челу но всё обламывается на словах "эээээ копипаст палатки ээээ". Честно я бы сам посылал таких людей нахуй. Автору удачки и доработки скрипта (если требуется).
(Кстати отзыв куплен)
Благодарю за пост, к счастью сейчас ситуация получше) Люди начали покупать ресейл и приглашать своих друзей)
Рад, что людям действительно нравится мой продукт, значит не зря трачу время
 
  • Нравится
Реакции: KoronaVirus

Willy4ka

Известный
199
379
за пол года использования могу сказать, что скрипт просто ахуенен он такой пиздатый я в шоке просто лучше скрипта не найти лучше просто не существует цена себя полностью оправдывает рекомендую всем скрипт просто супер чики пуки бомба ваще сомик гений скрипт классный покупайте налетайте ресейл революшин топ палатка говно

Скрытое содержимое для пользователя(ей): СоМиК
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: СоМиК

zimerfm

Участник
69
6
Объективно, та же самая палатка, только с вшитыми шнягами:

1708367587438.png


Авто-выставление ставит товары на селл/скуп автоматически. Это, думаю, единственная функция, которая если и есть в свободном доступе, то найти ее сложно.
В ловле лавок можно включить катчер, указать имя и цвет лавке.
Рендер радиуса переносных лавок есть в свободном доступе.
Оптимизация - клинер.
Табличка - реплейс виндоу.
Афк барыга - будет автоматически выходить из афк в нное время.
уведомления -
1708367908598.png


я считаю, что скрипт стоит покупать тем людям, у кого нету возможности собрать все скрипты выше в сборку игры. Скрипт хороший, но, палатка удобнее и дешевле.
продолжать покупать подписки не буду
 
  • Влюблен
Реакции: Tema05 и chapo

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Объективно, та же самая палатка, только с вшитыми шнягами:

Посмотреть вложение 232510

Авто-выставление ставит товары на селл/скуп автоматически. Это, думаю, единственная функция, которая если и есть в свободном доступе, то найти ее сложно.
В ловле лавок можно включить катчер, указать имя и цвет лавке.
Рендер радиуса переносных лавок есть в свободном доступе.
Оптимизация - клинер.
Табличка - реплейс виндоу.
Афк барыга - будет автоматически выходить из афк в нное время.
уведомления - Посмотреть вложение 232511

я считаю, что скрипт стоит покупать тем людям, у кого нету возможности собрать все скрипты выше в сборку игры. Скрипт хороший, но, палатка удобнее и дешевле.
продолжать покупать подписки не буду
А ещё кста скрипт умеет копировать товары в конфиг с лавки, а в версии 2.0 (следующий апдейт) появится очень много различного контента, помимо обычного усовершенствования существующего

В целом, конечно, решать тут должен каждый сам, нужен ему такой скрипт, или нет. Вся суть в том, что весь контент который есть в ресейле был существенно улучшен по сравнению с тем, что есть в открытом доступе
 

Slavka Priore

Участник
85
31
Объективно, та же самая палатка, только с вшитыми шнягами:

Посмотреть вложение 232510

Авто-выставление ставит товары на селл/скуп автоматически. Это, думаю, единственная функция, которая если и есть в свободном доступе, то найти ее сложно.
В ловле лавок можно включить катчер, указать имя и цвет лавке.
Рендер радиуса переносных лавок есть в свободном доступе.
Оптимизация - клинер.
Табличка - реплейс виндоу.
Афк барыга - будет автоматически выходить из афк в нное время.
уведомления - Посмотреть вложение 232511

я считаю, что скрипт стоит покупать тем людям, у кого нету возможности собрать все скрипты выше в сборку игры. Скрипт хороший, но, палатка удобнее и дешевле.
продолжать покупать подписки не буду
Че ты высрал блять? Ты тестил ресейл, он у тебя был? Если нет, то хули ты клевету нагоняешь?
 

zimerfm

Участник
69
6
Че ты высрал блять? Ты тестил ресейл, он у тебя был? Если нет, то хули ты клевету нагоняешь?
вообще-то был.
думаю, конструктивным диалогом вряд ли даже будет пахнуть. не смотря на возможное высокомерие следующей фразы скажу, что мнение более-чем объективно, так как я пользовался палаткой и функционал, которые есть в данном скрипте(ресейле) почти весь можно найти в свободном доступе и собрать в сборке/собрать в 1 скрипт самостоятельно.
да и я приложил скрины скрипта, что говорит о том, что я им пользовался. абсолютно не обоснованное обвинение в мою сторону
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
и функционал, которые есть в данном скрипте почти весь можно найти в свободном доступе и собрать в сборке/собрать в 1 скрипт самостоятельно.
нельзя, хотя бы потому, что всё самопис и доведено до ума (или все ещё дорабатывается, но в любом случае уже на более высшем уровне)