SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

denisqqa

Новичок
17
4
Почему не добавили реакцию клоуна на бх?

Тебе не надоело срать в теме? Мало того, что ты каждый день поднимаешь эту тему всё выше, так ты ещё и не осознаешь, как выставляешь себя настоящим клоуном. Я уже давно мог написать модерам, чтобы они удалили и мои и твои сообщения, но я это не делаю, ты до сих пор не понимаешь почему? Ты выставил себя на посмешище своими комментариями, потому что ты даже после моего огромного ответа размером в конспект ничего не понял, а ответ этот к слову писал я абсолютно серьезно. Я бы мог тебе снова написать, почему ты не прав, почему ты высираешь хуйню, почему ты выставляешь себя клоуном и почему ты просто так срешь в теме, но ты этого не поймешь, на тебя даже слова модератора не повлияли, видимо, ты ещё слишком мал, чтобы размышлять логически. Давай договоримся, когда твои родители начнут давать тебе по 100 рублей в школу на школьные обеды, ты не будешь копить их и покупать на них мой продукт, потому что я крайне не хочу видеть таких людей в комьюнити продукта.
бля аххахххахаахха, ну ты реально смешной, если ты думаешь, что я настолько глупый ебанат, буду верить в то, что одинаковые отзывы появились тут просто так сами по себе, то ты ошибаешься и эти ответы мне однотипные, какой то текст и скрин того, что у чела есть подписка на скрипт, бля как же мне похуй, я просто не понимаю, что ты мне доказываешь, че то про 100 рублей выписал, хуй знает. и при всем том что уже есть в этой теме, ты продолжаешь выставлять меня ебланом, когда тут даже ебаная тумбочка понимает, что не возможно писать один и тот же отзыв, разным людям, с практически одинаковой авой, ну точно да, вееерю. к тому же в самом первом моем сообщении, было написано для долбаебов "имхо", не понимаю для чего вы мне начали строчить...
 
  • Эм
  • Злость
Реакции: СоМиК, Savok и XRLM

zoner

Активный
290
83
бля аххахххахаахха, ну ты реально смешной, если ты думаешь, что я настолько глупый ебанат, буду верить в то, что одинаковые отзывы появились тут просто так сами по себе, то ты ошибаешься и эти ответы мне однотипные, какой то текст и скрин того, что у чела есть подписка на скрипт, бля как же мне похуй, я просто не понимаю, что ты мне доказываешь, че то про 100 рублей выписал, хуй знает. и при всем том что уже есть в этой теме, ты продолжаешь выставлять меня ебланом, когда тут даже ебаная тумбочка понимает, что не возможно писать один и тот же отзыв, разным людям, с практически одинаковой авой, ну точно да, вееерю. к тому же в самом первом моем сообщении, было написано для долбаебов "имхо", не понимаю для чего вы мне начали строчить...
дружище, если чисто обьективно включить голову, как думаешь пару комментариев "топ" сильно поднимут продажи скрипта ? когда эти деньги можно потратить на рекламу более серьезного уровня
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: СоМиК

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля аххахххахаахха, ну ты реально смешной, если ты думаешь, что я настолько глупый ебанат, буду верить в то, что одинаковые отзывы появились тут просто так сами по себе, то ты ошибаешься и эти ответы мне однотипные, какой то текст и скрин того, что у чела есть подписка на скрипт, бля как же мне похуй, я просто не понимаю, что ты мне доказываешь, че то про 100 рублей выписал, хуй знает. и при всем том что уже есть в этой теме, ты продолжаешь выставлять меня ебланом, когда тут даже ебаная тумбочка понимает, что не возможно писать один и тот же отзыв, разным людям, с практически одинаковой авой, ну точно да, вееерю. к тому же в самом первом моем сообщении, было написано для долбаебов "имхо", не понимаю для чего вы мне начали строчить...
b1fe0b65-44ec-4344-a065-a5442362c1aa.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

СоМиК

Известный
Автор темы
457
311
дружище, если чисто обьективно включить голову, как думаешь пару комментариев "топ" сильно поднимут продажи скрипта ? когда эти деньги можно потратить на рекламу более серьезного уровня
Забей, повзрослеет ещё, может перечитает свои сообщения и поймет, каким он посмешищем выставил себя своими же комментариями) Пока что спорить с ним бесполезно, мы потратим лишнее время, а он выставит себя ещё большим клоуном. В итоге никакой пользы для общества. Таких только изолировать, пока сами не поймут причину по которой их изолировали)

бля аххахххахаахха, ну ты реально смешной, если ты думаешь, что я настолько глупый ебанат, буду верить в то, что одинаковые отзывы появились тут просто так сами по себе, то ты ошибаешься и эти ответы мне однотипные, какой то текст и скрин того, что у чела есть подписка на скрипт, бля как же мне похуй, я просто не понимаю, что ты мне доказываешь, че то про 100 рублей выписал, хуй знает. и при всем том что уже есть в этой теме, ты продолжаешь выставлять меня ебланом, когда тут даже ебаная тумбочка понимает, что не возможно писать один и тот же отзыв, разным людям, с практически одинаковой авой, ну точно да, вееерю. к тому же в самом первом моем сообщении, было написано для долбаебов "имхо", не понимаю для чего вы мне начали строчить...
Ты до сих пор не понял? Ты сам себя в таком лице выставил, своими же мыслями) Отдыхай
 

denisqqa

Новичок
17
4
Забей, повзрослеет ещё, может перечитает свои сообщения и поймет, каким он посмешищем выставил себя своими же комментариями) Пока что спорить с ним бесполезно, мы потратим лишнее время, а он выставит себя ещё большим клоуном. В итоге никакой пользы для общества. Таких только изолировать, пока сами не поймут причину по которой их изолировали)


Ты до сих пор не понял? Ты сам себя в таком лице выставил, своими же мыслями) Отдыхай
просто не вывез камон, я тебя так по дефолту байчу, а ты до сих пор мне выписываешь))))0))
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KoronaVirus

Известный
14
5
Вообщем судя по всем сообщениям в теме нужно нам продавать скрипт за горстку семечек, все понятно, всем спасибо, расходимся.
просто не вывез камон, я тебя так по дефолту байчу, а ты до сих пор мне выписываешь))))0))
Специально для тебя открываю акцию, признайся, что ты из дурдома выпишу тебе справку и скидку -250% на скрипт

Полностью солидарен с пользователем выше. Отзывы, как минимум не настоящие. А теперь переносим своё внимание на сам скрипт: это плагиат. Я не говорю что плагиат плохо, либо же автору запрещено его продавать. Нет, вы создали продукт, потратили время, можете смело продать. Но, как активный пользователь центрального рынка, я могу подтвердить слова самого автора: "вы наверное подумали, что мы просто взяли самые популярные скрипты и внесли в один". Да, это так и есть. По этому, кому лень искать бесплатные скрипты на форуме - этот скрипт идеально подойдет для вас. Кому не лень, можете переходить по ссылкам, которые сам же автор оставил. Bug🐞
Взяв даже например скрипт радиуса переносных лавок, один раз я наткнулся на скрипт в открытом доступе, решил скачать и попользоваться. И знаешь какой фпс у меня был при включении функции 15-20 это при учёте, что у меня не слабый ПК. А большинство игроков самп как правило играют в него из за слабенького железа. Ну а просмотрев даже банально видос, можно обратить внимание на-то, что даже при включенной записи, скрипт справляется со своей задачей идеально, я уже не говорю о кастомизации этого всего.
 
Последнее редактирование:

denisqqa

Новичок
17
4
Вообщем судя по всем сообщениям в теме нужно нам продавать скрипт за горстку семечек, все понятно, всем спасибо, расходимся.

Специально для тебя открываю акцию, признайся, что ты из дурдома выпишу тебе справку и скидку -250% на скрипт


Взяв даже например скрипт радиуса переносных лавок, один раз я наткнулся на скрипт в открытом доступе, решил скачать и попользоваться. И знаешь какой фпс у меня был при включении функции 15-20 это при учёте, что у меня не слабый ПК. А большинство игроков самп как правило играют в него из за слабенького железа. Ну а просмотрев даже банально видос, можно обратить внимание на-то, что даже при включенной записи, скрипт справляется со своей задачей идеально, я уже не говорю о кастомизации этого всего.
мне не нужен твой скрипт даже даром, я пользуюсь проверенной временем палаткой
 

KoronaVirus

Известный
14
5
мне не нужен твой скрипт даже даром, я пользуюсь проверенной временем палаткой
А ну тебя не смутило, что там написано минус 250%, ну ничего страшного, скора каникулы закончатся, будем надеяться, что следующий учебный год принесет тебе какие-то знания
 

moneyhvcan

Новичок
10
3
копи паст палатка!

лучше взять палатку которая еще давно работает и обновляется, а не это дерьмо
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
311
копи паст палатка!


лучше взять палатку которая еще давно работает и обновляется, а не это дерьмо
еще давно работает
спасибо за твое объективное мнение. Когда сможешь отличить копипаст от вдохновения идеей, узнаешь в каких случаях используется частица "ещё", а в каких "уже", тогда жду тебя в этой теме снова, а пока что для тебя есть только два пути - окончить 4-ый класс или пойти нахуй.
твой комментарий - вот краткое описание слова "дерьмо"
а не это дерьмо


А сейчас бегом в кроватку малыш, мама наругает

а вообще забавно получается. Перечитываю твой комментарий и понимаю, что ты даже палатку заговнить умудрился) Сначала пишешь, что мой скрипт это копипаст палатки, а потом пишешь, что скрипт дерьмо. Видимо ты только 2-ой класс оканчиваешь, ну либо тупой слишком, раз даже не осознаешь, что пишешь. Лишь бы насрать)
 
Последнее редактирование: