Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekto333

Новичок
2
0
Крч,иногда бывает играю,вылетает SAMP,Захожу опять в SAMP,И всё замедленное и очень сильно лагает!
После переустановки SAMPFUNCS'А И SAMP'A всё чинется
 

Радужный

Новичок
4
0
SAMPFUNCS не работает, сделал всё правильно, но крашит. Насчёт антикрашера не писать, пробовал. На виндовс 8.1 также на windows 7 всё отлично работало.
 
Последнее редактирование:

EvoLion

Известный
2
0
Начиная с версии 5.3 удалена возможность отключить консоль. Как её можно переназначить на другую кнопку или вообще отключить?
В папке SAMPFUNCS новая sampfuncs-settings.ini и уже нет строки EnableConsole=true
upload_2016-4-2_13-21-50.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lost9ta

Новичок
2
0
Люди помогите. Установил сампфункс и клео после того как я зашёл в самп и вышел у меня не появляется папка в сампфунксом, я менял параментры в windows но всё равно не появляется
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
445
Люди помогите. Установил сампфункс и клео после того как я зашёл в самп и вышел у меня не появляется папка в сампфунксом, я менял параментры в windows но всё равно не появляется
Запусти игру от админа
 

EvilBins

Новичок
1
0
После установки SAMPFUNCS после выхода из игры, просто черный экран! Приходится выключать игру через диспетчер задач. Что делать?
 

Радужный

Новичок
4
0
Постоянно крашит, всё сделал правельно Visuall C++ all установил, и всё равно крашит.
Устанавливал 4.1 cleo пишет про Asi Loader
А на 4.3 после загруски крашит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.