Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanomass

Новичок
1
0
Подскажите в чем может быть причина, после того как перешел на 5.3.1 при выходе из игры (после щелчка выйти из игры) все зависает на темном экране, может кто знает как исправить? удаляю все SF скрипты выходит нормально, но если есть скрипт неважно какой то все висит.
Аналогичная ситуация была в настройках sampfuncs-settings.ini Поменяй параметр exception-handler на false то есть
exception-handler=false
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Brightside

Новичок
1
0
Подскажите какие-нибудь интересные .sf скрипты? А то их почти не публикуют. Имею скрипт на /recon и Chat ID (нашёл случайно, до этого никогда о нём не слышал, а ведь очень полезная вещь, ибо на сервере, где я играю, id'ы отображаются только в обыкновенном IC чате, во всех остальных надо пробивать по нику, что сильно доставало).
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
444
Подскажите какие-нибудь интересные .sf скрипты? А то их почти не публикуют. Имею скрипт на /recon и Chat ID (нашёл случайно, до этого никогда о нём не слышал, а ведь очень полезная вещь, ибо на сервере, где я играю, id'ы отображаются только в обыкновенном IC чате, во всех остальных надо пробивать по нику, что сильно доставало).
https://www.blast.hk/forums/53/
 

Sav4ik

Новичок
1
0
Почему когда я выхожу с игры через меню, или же через /q то у меня зависает, ничего не могу сделать. Приходиться много раз жать ctrl+alt+del чтобы появился диспетчер задач и только тогда завершить ГТА. Помогите с этим. На прошлой версии такого не было
 

NARVELL

Известный
71
10
Прошу прощения за, возможно, идиотский вопрос, но всё же.
После переустановки Windows 10 (до этого она же и стояла), перестал работать SF. Нет ни загрузочного экрана, ни консоли.
- Windows 10 Pro x64. Билд 10586.
- SA-MP 0.3.7 R1.
- gta_sa.exe v1.0 US.
- CLEO 4.3.
- DirectX 9.
- Microsoft Visual C++ Redistributable.
С подобным набором установок всё работало. Сейчас нет.
Прошу помочь несообразительному юзверю. Буду благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: Ta4ir

poldanil

Новичок
1
0
В чем дело? Я запускаю игру, загрузка когда прошла, черный экран и потом вылезает окошко "завершение работы gta_sa". Я не знаю что делать. Все пункты прошел и прочитал чательно.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Прошу прощения за, возможно, идиотский вопрос, но всё же.
После переустановки Windows 10 (до этого она же и стояла), перестал работать SF. Нет ни загрузочного экрана, ни консоли.
- Windows 10 Pro x64. Билд 10586.
- SA-MP 0.3.7 R1.
- gta_sa.exe v1.0 US.
- CLEO 4.3.
- DirectX 9.
- Microsoft Visual C++ Redistributable.
С подобным набором установок всё работало. Сейчас нет.
Прошу помочь несообразительному юзверю. Буду благодарен.
Откат на билл 10240
 

plasmaboyd

Новичок
20
4
Почему RpHelper 1.1 by urshadow не работает, переустановил винду, работать перестало, до переустановки работало
 

kemperrr

Известный
104
2
Не работает никакой ENB если включены
window-mode=true
window-mode-no-border=true
Есть решение проблемы?
 

keshan

Новичок
1
0
В чём проблема?
Когда открываю консоль "~" там тупо флудит строчками "Initializing SAMP data..."
И не работает не один плагин, хелп.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Не работает никакой ENB если включены
window-mode=true
window-mode-no-border=true
Есть решение проблемы?
это экспериментальная опция, поэтому неизбежны всяческие проблемы. решение - не использовать её.
В чём проблема?
Когда открываю консоль "~" там тупо флудит строчками "Initializing SAMP data..."
И не работает не один плагин, хелп.
если перезагрузка системы не поможет, возможно поможет переустановка игры. это очень редкая проблема и проявляется она только в специфических ситуациях и только у некоторых пользователей. обычно проходит сама и никогда не повторяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.