Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gumenuk

Новичок
1
0
Здравствуйте, никак не могу установить SAMPFUNCS. До этого выбивало ошибку - "Error loading plugin sampfuncs.asi", но после того как я скачал новый ASI Loader в игру заходит без данной ошибки, но сам SAMPFUNCS так и не заработал... Помогите пожалуйста.
 

Insanity

Известный
248
20
Приветствую, при установке sampfancksa когда выходишь из игры (/q) игра зависала, приходилось удалять задачу игры через диспетчера. Затем нашёл решение "exception-handler" поставил на false, но теперь при выходе из игры крашит. Иногда выходит табличка с "Прекращение gta-sa" решение проблем и т.п В чём проблема? Можно ли это исправить?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Приветствую, при установке sampfancksa когда выходишь из игры (/q) игра зависала, приходилось удалять задачу игры через диспетчера. Затем нашёл решение "exception-handler" поставил на false, но теперь при выходе из игры крашит. Иногда выходит табличка с "Прекращение gta-sa" решение проблем и т.п В чём проблема? Можно ли это исправить?
Спасибо.
проблема в Windows 7. У меня на ней такая же параша, а вот с 10 все норм было
 

ShadowBroker

Известный
110
27
Почему со включенными параметрами window-mode и window-mode-notopmost, sa:mp жрёт больше оперативки? Есть этому логичное объяснение?

ОС: Windows 7
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Функции window- являются экспериментальными и корректная их работа не гарантируется.
 

PlaNaKuR

Новичок
4
0
upload_2016-4-1_9-9-59.png
upload_2016-4-1_9-10-7.png



Помогите пожалуйста, при запуске вылезают эти ошибки!!
 

еда

Новичок
1
0
Нашёл небольшой скрипт, меняющий погоду через set weather. Если сменить на дождливую погоду (id 8), не начинается "гроза и дождь с молнией", идет только дождь, хотя должен. Это нормально? Кодер скрипта рукожоп или что-то не так с сампфункс? Прошу банхаммером не бить, я нездешний.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Нашёл небольшой скрипт, меняющий погоду через set weather. Если сменить на дождливую погоду (id 8), не начинается "гроза и дождь с молнией", идет только дождь, хотя должен. Это нормально? Кодер скрипта рукожоп или что-то не так с сампфункс? Прошу банхаммером не бить, я нездешний.
это к сф не имеет отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.