Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Powwer

Новичок
1
0
Почему не идет загрузка сампа , а просто проходит минута и вылетает??
 

Riaxur

Известный
4
0
Help! После переустановки Windows 7 (до этого она же и стояла), перестал работать SF. Нет ни загрузочного экрана, ни консоли.

- Windows 7 Максимальная x64.
- SA-MP 0.3.7 R1.
- gta_sa.exe v1.0 US.
- CLEO 4.3.
- DirectX 9.
- Microsoft Visual C++ Redistributable.
С подобным набором установок всё работало. Сейчас нет.
Прошу помочь несообразительному юзверю. Буду благодарен.
 

Riaxur

Известный
4
0
Более понятнее: При запуске идёт обычное logo сампа, а как известно, sampfuncs изменяет стандартное изображение на более качественное и с логотипом сайта разработчика. Вообщем, sampfuncs вообще не работает. Что делать?
 

Nikitosik680

Новичок
2
0
это экспериментальная опция, поэтому неизбежны всяческие проблемы. решение - не использовать её.

если перезагрузка системы не поможет, возможно поможет переустановка игры. это очень редкая проблема и проявляется она только в специфических ситуациях и только у некоторых пользователей. обычно проходит сама и никогда не повторяется.
У меня точь в точь такая же проблема, перезагрузка и переустановка не помогла.Подскажите что делать, как исправить??
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Help! После переустановки Windows 7 (до этого она же и стояла), перестал работать SF. Нет ни загрузочного экрана, ни консоли.

- Windows 7 Максимальная x64.
- SA-MP 0.3.7 R1.
- gta_sa.exe v1.0 US.
- CLEO 4.3.
- DirectX 9.
- Microsoft Visual C++ Redistributable.
С подобным набором установок всё работало. Сейчас нет.
Прошу помочь несообразительному юзверю. Буду благодарен.
У меня точь в точь такая же проблема, перезагрузка и переустановка не помогла.Подскажите что делать, как исправить??
ну да, на то что написано в 1 посте вам же насрать


Можно файлик sampfuncs_settings.ini
он сам появляется
 

taras123922

Известный
77
12
После установки
SAMPFUNCS
появляется такая шляпа я играю и после чего игра зависает и больше не двигается а звук игры слышно после чего приходится закрывать ее через диспетчера задач и снова врубать. что делать?
 

shaman.5628

Новичок
5
0
все файлы asi формата не работают на windows 8. как исправить?
0b43c73e4738.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.