Lua [ARZ] BuySellHelper [BSH] | Хелпер скупки-продажи

doker8

Известный
62
16
idialno иногда сбивается диалог и скрипт перестает ставить на продажу-скупку но в целом за бессплатную версию в полне

@Pepe_Clown возможно ли сделать фишку когда сбивается диалог скрипт проводит провреку этого и продолжает выставлять товар? или смотрит какой товар уже выставлен и выставляет товар которого нет в лавке
 
Последнее редактирование:

Pepe_Clown

Участник
Автор темы
12
41
idialno иногда сбивается диалог и скрипт перестает ставить на продажу-скупку но в целом за бессплатную версию в полне

@Pepe_Clown возможно ли сделать фишку когда сбивается диалог скрипт проводит провреку этого и продолжает выставлять товар? или смотрит какой товар уже выставлен и выставляет товар которого нет в лавке
Да, вполне, можно просто в конце по всему списку пройтись и сравнить реально выставленные товары с желаемыми.
 

Skyreed

Новичок
2
0
Что делать если прописываешь команду /sell или /buy но скрипт не ставит на закуп/продажу?
 

TheBrox

Известный
970
199
здарова, можешь сделать чтоб с этим скриптом(https://www.blast.hk/threads/103211/) работало, а то там цену не вставляет с этим скриптом, просто скрипт юзаю ещё когда он был .luac, и щас не хочу переходить на какой то другой фаст buy/sell, сделай короче пожалуйста, что со скриптом выше твой скрипт не конфличил

Что делать если прописываешь команду /sell или /buy но скрипт не ставит на закуп/продажу?
dialogs.asi удали
 

doker8

Известный
62
16
здарова, можешь сделать чтоб с этим скриптом(https://www.blast.hk/threads/103211/) работало, а то там цену не вставляет с этим скриптом, просто скрипт юзаю ещё когда он был .luac, и щас не хочу переходить на какой то другой фаст buy/sell, сделай короче пожалуйста, что со скриптом выше твой скрипт не конфличил


dialogs.asi удали
так выключай скрипт перед выставлением и все будет выставляться просто галочку первую убери rofl ?
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

D1xercs

Новичок
4
0
Что то не работает, прописываю /rescan, все закрывается, и ничего не происходит
 

Tradr44312

Известный
77
7
почему скрипт не даёт игру сворачивать во время выставления товара, чё за пизда, у меня 5 аков я сижу каждый акк ставлю по 5 минут или подскажите аналог
 

kingh

Новичок
2
1
че делать если бсх хелпер вместо скупа пытается выставить товар на продажу?
 

Corby

Участник
64
17
так как скриптом пользоваться-то? в теме ничего про это не сказано🤨