сборка от флейка / как отключить надпись и авто ввод промо

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Версия SA-MP
  1. Любая
Как отключить эту обосраную надпись и авто промокод ?


1668421133543.png
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
тогда либо клео, либо аси, либо сампфункс
а каким то образом авто промокод можно блокнуть? потому что я так понимаю я его не найду в скриптах он либо его спрятал либо под чето скрыл
 

purpleee

Активный
180
80
а каким то образом авто промокод можно блокнуть? потому что я так понимаю я его не найду в скриптах он либо его спрятал либо под чето скрыл
Удалить просто. Посмотри скрытые файлы, которые есть в сборке
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Удалить просто. Посмотри скрытые файлы, которые есть в сборке
как я понял он вшил это в один из скриптов которые есть в lib moonloader , думаю в ручную никак не найду
 

purpleee

Активный
180
80
как я понял он вшил это в один из скриптов которые есть в lib moonloader , думаю в ручную никак не найду
Очень сильно сомневаюсь, ну скинь папку моонлоадер, посмотрим

Меня смущает моней сепаратор, который скомпилированый, но я не видел ни одного моней сепаратора, который был бы скомпилированый. Так что может это и есть червь
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Очень сильно сомневаюсь, ну скинь папку моонлоадер, посмотрим

Меня смущает моней сепаратор, который скомпилированый, но я не видел ни одного моней сепаратора, который был бы скомпилированый. Так что может это и есть червь
я его лично ставил , всё что было в мунке от него это player remover , но в нем нечего нету . чистый скрипт . Скорее всего он его спрятал где то в lib , в каком- то из скриптов . В ручную это будет тяжело .

p.s cleo and asi + sampfuncs отпадает ( там нече такого нету)