Lua [ARZ] Фейк & Намеренный кик от анти-чита

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Fake kick
Ку, с помощью этого скрипта вы сможете отключится от сервера с отображением диалога, который отображается после того, как вас кикает античит.
ARZ_FAKE_KICK.png

Активация: END
Обновление (v2):
  • Добавлены различные причины киков
  • Теперь показатель "NetStat" получается рандомным способом
  • Теперь причина кика зависит от состояния игрока (например диалог с причиной "телепорт в машине" не может появится, если игрок не в машине)
  • Пофикшен цвет сообщения "Server closed the connection" при включенном /timestamp
  • Исправлены несостыковки в тексте
В скором времени сделаю вторую вариацию скрипта, при использовании которой вас реально будет кикать античит. (на данный момент сделан только телепорт)


например если за вами едут копы и они забыли прописать /z. Если они напишут жалобу, то вы сможете предоставить фрапс, на котором будет видно что вас кикнул античит
Что бы изменить кнопку / причину кика откройте скрипт в любом текстовом редакторе и измените следующие строки:
Lua:
local kick_key = 35 --клавиша https://filesd.net/kibor/codekeys.php
local reason = 'Телепорт - Пешком (1002 / 1)' --Причина
local show_load_message = true --Отображать сообщение при входе в игру (true/false)


Intentional kick
Суть скрипта: при нажатии кнопки, указанной в скрипте вас будет кикать (в отличии от фейкового кика тут вас реально будет кикать)
Если игрок находится в машине:
-телепорт в машине
-спидхак

Если игрок НЕ находится в машине:
-чит на выдачу оружия
-телепорт



p.s скрины делались на разных сборках с разными фонтсайзами, поэтому диалоги незначительно отличаются
Это мой первый луа скрипт, и я буду благодарен, если вы укажете мне на мои ошибки в коде
 

Вложения

  • !ARZ_FakeKick.lua
    1.3 KB · Просмотры: 75
  • !ARZ_FakeKick (V2).lua
    3.1 KB · Просмотры: 120
  • !ARZ_IntentionalKick.lua
    1.7 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
Было бы круто если бы ты еще список кодов и причин составил
 
  • Нравится
Реакции: norrthh и chapo

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я, конечно, сомневаюсь, но из-за неправильно написанного красного текста могут что-то заподозрить. А так неплохой скрипт, только я не представляю в каких случаях его можно будет использовать
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
из-за неправильно написанного красного текста могут что-то заподозрить
Если ты про размеры, то они зависят от /fontsize

только я не представляю в каких случаях его можно будет использовать
офф от ареста
офф от проверки рег-данных
офф из строя
 

oliburn

Известный
311
111
Ну обычно я от копов еду на машине а тут кик за тп пешком(
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Штука годная, осталось ток норм причину придумать для оффа от ареста, а то так то стрёмно, шо тебя из-за обычного бега кикает за тп пешком).
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Ку, с помощью этого скрипта вы сможете отключится от сервера с отображением диалога, который отображается после того, как вас кикает античит.
Посмотреть вложение 74773
Активация: END
например если за вами едут копы и они забыли прописать /z. Если они напишут жалобу, то вы сможете предоставить фрапс, на котором будет видно что вас кикнул античит
Что бы изменить кнопку / причину кика откройте скрипт в любом текстовом редакторе и измените следующие строки:
Lua:
local kick_key = 35 --клавиша https://filesd.net/kibor/codekeys.php
local reason = 'Телепорт - Пешком (1002 / 1)' --Причина
local show_load_message = true --Отображать сообщение при входе в игру (true/false)
p.s скрины делались на разных сборках с разными фонтсайзами, поэтому диалоги незначительно отличаются
Это мой первый луа скрипт, и я буду благодарен, если вы укажете мне на мои ошибки в коде
В оригинале другие, у тебя другии
 

Денис 2v.0

Участник
68
6
Вроде бы таймстамб должен быть таким же цветом как Server closed the connection, да и на сборках Дапо цвета красные у The server is restarting и Server closed the connection , а у The server is full и других зеленые,
кик.PNG

И сделай чтобы тебя отключало, и потом вылизала табличка, а то у меня с автореконектом это выглядит странно, а если меня правда кикнит, то будет сначала server closed the connection. а потом The server is restarting. И да, исправь ошибки в диалоге
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Вроде бы таймстамб должен быть таким же цветом как Server closed the connection, да и на сборках Дапо цвета красные у The server is restarting и Server closed the connection , а у The server is full и других зеленые,
Посмотреть вложение 74804
И сделай чтобы тебя отключало, и потом вылизала табличка, а то у меня с автореконектом это выглядит странно, а если меня правда кикнит, то будет сначала server closed the connection. а потом The server is restarting
исправлю
Покидайте пожалуйста скринов с причинами кика.
 

Денис 2v.0

Участник
68
6
Так же в NetStat: Там всегда рандомные, и если админы будут все это дело проверять, то могут спалить, короче поюзай читы и посмотри там разное всегда ВРОДЕ БЫ
исправлю
Покидайте пожалуйста скринов с причинами кика.
Можешь 2 скрипта сделать, под сборку дапо с другим чатом, и обычную сборку с обычным чатом
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Можешь 2 скрипта сделать, под сборку дапо с другим чатом, и обычную сборку с обычным чатом
с каким другим чатом? это моя ошибка, вместо того, что бы сделать так: sampAddChatMessage('Server closed the connection.', ТУТ ЦВЕТ)
я сделал так:sampAddChatMessage('{93abc7}Server closed the connection.', -1)
Так же в NetStat: Там всегда рандомные, и если админы будут все это дело проверять, то могут спалить
Мне кажется админы не могут это прочекать, так как в логах этого нет, а писать разрабам из-за одной жалобы не будут. Но я сделаю рандомные числа.