Lua [ARZ] Фейк & Намеренный кик от анти-чита

Mr_Incognito

Активный
331
50
1. если ты оффнулся от ментов, то вряд ли админы пойдут чекать логи
Так как этот скрипт появился, сейчас увеличится количество жалоб игроков, которых, якобы, кикнуло.
+ админы тоже тут сидят и знают, что есть такой скрипт. Скоро начнут чекать такие заявки по полной.

2. Ты можешь скачать другую версию, благодаря которой тебя рили кикнет.
В этом случае, наверно не прикопаться. Хотя могут и отклонить. Сделают правило, что похер, по какой причине кик, вот и всё. Пострадают единицы. Не каждый дент кикает во время погони.
 
  • Нравится
Реакции: Alfredo_Linguini

Dark.

Известный
1,748
769
Так как этот скрипт появился, сейчас увеличится количество жалоб игроков, которых, якобы, кикнуло.
+ админы тоже тут сидят и знают, что есть такой скрипт. Скоро начнут чекать такие заявки по полной.


В этом случае, наверно не прикопаться. Хотя могут и отклонить. Сделают правило, что похер, по какой причине кик, вот и всё. Пострадают единицы. Не каждый дент кикает во время погони.
Смотри, если тебя кикает античмт даже с /з тебя не отправит в КПЗ
 
  • Bug
Реакции: Sargon

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,766
11,208
Есть вы играете на аризоне и вы состоите в пд, напишите мне в лс, проверим сажает ли в кпз после кика античитом.
 

KinGG

Новичок
20
4
Бро,можешь скинуть ссылку на шрифт менюшки кика/название шрифта?
 

Alfredo_Linguini

Участник
21
5
Fake kick
Ку, с помощью этого скрипта вы сможете отключится от сервера с отображением диалога, который отображается после того, как вас кикает античит.
Посмотреть вложение 74773
Активация: END

Обновление (v2):
  • Добавлены различные причины киков
  • Теперь показатель "NetStat" получается рандомным способом
  • Теперь причина кика зависит от состояния игрока (например диалог с причиной "телепорт в машине" не может появится, если игрок не в машине)
  • Пофикшен цвет сообщения "Server closed the connection" при включенном /timestamp
  • Исправлены несостыковки в тексте
В скором времени сделаю вторую вариацию скрипта, при использовании которой вас реально будет кикать античит. (на данный момент сделан только телепорт)


например если за вами едут копы и они забыли прописать /z. Если они напишут жалобу, то вы сможете предоставить фрапс, на котором будет видно что вас кикнул античит
Что бы изменить кнопку / причину кика откройте скрипт в любом текстовом редакторе и измените следующие строки:
Lua:
local kick_key = 35 --клавиша https://filesd.net/kibor/codekeys.php
local reason = 'Телепорт - Пешком (1002 / 1)' --Причина
local show_load_message = true --Отображать сообщение при входе в игру (true/false)


Intentional kick
Суть скрипта: при нажатии кнопки, указанной в скрипте вас будет кикать (в отличии от фейкового кика тут вас реально будет кикать)
Если игрок находится в машине:
-телепорт в машине
-спидхак

Если игрок НЕ находится в машине:
-чит на выдачу оружия
-телепорт



p.s скрины делались на разных сборках с разными фонтсайзами, поэтому диалоги незначительно отличаются
Это мой первый луа скрипт, и я буду благодарен, если вы укажете мне на мои ошибки в коде
На арз, копы надевают наручники, если перед этим просто выйти из игры то в кпз не попадешь.
Было бы хорошо еслиб было, короче когда коп подходит на определенную дистанцию ко мне, меня крашит или срабатывает автоматический выход из игры.
У меня был момент 1, когда дома грабил, меня копы прямо около дома повязали, там расстояние очень близкое было комне между домом и копами, ну а по скрипту чем ближе ты к копу, тем у копа больше шанс надеть на тебя наручники, в таких моментах можно конечно юзануть анти отчотник и спидхак или fly или airbreik, но там уже бан прилетает.
Короче если ты рядом с домами там врятле убежишь простым выходом, пока выйдешь из дома пока все прогрузится, пока поймёшь что перед тобой копы стоят, они уже тазерами забьют и куфф
Кстати за тазер очень быстро прилетает, чем за снятие наручников, хз почему так, ну такова Аризона.