Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

TheBrox

Известный
970
201

RidelMuz

Новичок
14
0
Как отключить то, чтобы автоматом не выставлялся на сампсторе и качался дальше, если даже достиг 5 уровня?
 

RidelMuz

Новичок
14
0
код открыт...
на сампстор выставляется только если токен валид
Спасибо огромное. Я думаю, почему банят вот. Как по мне это из-за того, что на каждой точке стоят по 20+ ботов у разных людей

Если он умирает, то лечится, перезаходит и обратно на одну из точек возвращается?
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
204
Спасибо огромное. Я думаю, почему банят вот. Как по мне это из-за того, что на каждой точке стоят по 20+ ботов у разных людей

Если он умирает, то лечится, перезаходит и обратно на одну из точек возвращается?
если он умирает он в больнице стоит думаю логично)
про автоуход я вообще думаю зачем он ну люди попросили я сделал
 

Karman

Новичок
8
2
если он умирает он в больнице стоит думаю логично)
про автоуход я вообще думаю зачем он ну люди попросили я сделал
Ну если в дальнейшем планируешь обновлять то было топ решить проблему с болькой автопополнением еды и хп, так-как при попадание в больку перестает работать "/beg"
И при релоге чтоб заново срабатывал Cord
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
970
201
1666413354353.png


теперь он с этим скриптом не будет окупаться почти, потому что таких акков миллиарды будет на самп сторе
 

Itz_Hakres_

Участник
42
7
если он умирает он в больнице стоит думаю логично)
про автоуход я вообще думаю зачем он ну люди попросили я сделал
Предлагаю апдейт [Если такое возможно], чтобы можно было записать свои координаты куда будет лететь бот чтобы было менее палевно, ибо на 1 точке стоит по 10+ человек 1 лвла
 

TheBrox

Известный
970
201
Предлагаю апдейт [Если такое возможно], чтобы можно было записать свои координаты куда будет лететь бот чтобы было менее палевно, ибо на 1 точке стоит по 10+ человек 1 лвла
возможно, но только это надо самому через код делать, я вот это же хочу, и узнаю у автора как поменять свои корды, пока что понял пока как добиться своих координат, но как их ставить в скрипт, не понял
 
  • Нравится
Реакции: Itz_Hakres_

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
204
ну ты мне ответь, мне впадлу читаьь
читай
Все установил правильно, скрипт что-то не хочет работать....
почему, скрин ошибки в студию
Ну если в дальнейшем планируешь обновлять то было топ решить проблему с болькой автопополнением еды и хп, так-как при попадание в больку перестает работать "/beg"
И при релоге чтоб заново срабатывал Cord
зачем убегать со спавна я не пойму
1666421160771.png
хахаха
Предлагаю апдейт [Если такое возможно], чтобы можно было записать свои координаты куда будет лететь бот чтобы было менее палевно, ибо на 1 точке стоит по 10+ человек 1 лвла
ну блин открыт же код там почти изменять нечего корды узнать изи
ищем чтото похожее на coordStart и там цифр дофига - это корды, изменяем их