SC23 Lua [RakSamp Lite][ARZ] Правая рука семьи по имени Толик. <3

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
Хорошо, аризона монополист, так а зачем делать упор функций только для неё, почему не дать возможности самим сделать людям авто-ответы на диалоги, текст, запоминание ответов и т.д, потому что это будет труднее, и что будешь делать тогда после того как систему на аризоне с оплатой к примеру налогов изменят? Скорее всего переписывать скрипт функции, но если бы была нацеленная на все возможные варианты разработка - этого бы не пришлось делать, и аргументировать твои слова исходя из самих правил конкурса, то работы не предназначенные только под один проект. На мой взгяд, что нужно делать что-то, что предназаченно в использовании помимо одного проекта более бы правильно было, потому что работы будут иметь смысл даже по окончанию деятельности проекта к которому "привязан" этот скрипт
По поводу настройки, людям не нужно сидеть 3 часа и настраивать скрипт. Они хотят скачать уже все готовое и просто кайфовать. А елси допустим изменится id диалогового окна, то ты заходишь в скрипт и в разделе переменных меняешь ID, которые я там все подписал. Так, что если ты не дундук, то все получится.

Что косается разработать все варианты и тд, то зачем? Скрипт пишем на здесь и сейчас и я не думаю, что кто то будет так сильно запариваться. У меня лично проект итак будет обновляться после SC23 и если, что то надо будет изменить я это сделаю

Многие пишут о просьбе скинуть либы для скрипта. Чтоб не кидать каждому по отдельности, скину сюда либы, которые я просто использую.
 

Вложения

  • libs.rar
    1.9 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование: